1 659 объектов недвижимости Липецкой области

Продажа недорогих студий в Порое, Добровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Порой

Вас могут заинтересовать объявления

74 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 822 660 ₽

120 567 ₽ за м2

Ипотека от 23 107 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 6 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

5 570 340 ₽

132 627 ₽ за м2

Ипотека от 26 689 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 4 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

5 424 300 ₽

123 280 ₽ за м2

Ипотека от 86 103 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 132,300 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Просторная 1-комн....

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира пр-д Строителей, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Строителей, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Строителей, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Строителей, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Строителей, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Строителей, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Строителей, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Строителей, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Строителей, 14,  д. 14
1-комн квартира пр-д Строителей, 14,  д. 14

1из 10

3 600 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаётся тёплaя, чистая квартира. сделaн рeмонт. удобная планировка. бoльшaя зacтeклeннaя лоджия. новые тpубы отоплeния , батapeи, канaлизaционные тpубы. раздельный санузeл. счетчики xoлодногo, горячeгo вoдoснабжения, электpичеcтва . гapдеpoбнaя. киpпичный...

Собственник

1-комн квартира Индустриальная улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Индустриальная улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Индустриальная улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Индустриальная улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Индустриальная улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Индустриальная улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Индустриальная улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Индустриальная улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Индустриальная улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Индустриальная улица, 65,  д. 65

1из 10

6 400 000 ₽

136 170 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

Сбылась мечта в центре Липецка! Продается стильная квартира-мансарда (ЖК Индустриальная, 65) с характером лофта и душой французского Прованса. Это не просто жилье, а источник вдохновения. Почему это love-story: ▫️ Индустриальный...

Щербакова Галина

1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

5 013 960 ₽

128 563 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Apт.. Спешите оформить бронирование по акционной цене, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 118,440 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. 1-комн. квартира с предчистовой отделкой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира улица Космонавтов, 37/5,  д. 37/5
1-комн квартира улица Космонавтов, 37/5,  д. 37/5
1-комн квартира улица Космонавтов, 37/5,  д. 37/5
1-комн квартира улица Космонавтов, 37/5,  д. 37/5
1-комн квартира улица Космонавтов, 37/5,  д. 37/5
1-комн квартира улица Космонавтов, 37/5,  д. 37/5
1-комн квартира улица Космонавтов, 37/5,  д. 37/5
1-комн квартира улица Космонавтов, 37/5,  д. 37/5
1-комн квартира улица Космонавтов, 37/5,  д. 37/5

1из 9

2 800 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 44 446 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира в жилом состоянии, которая станет идеальным выбором для комфортной жизни или выгодного вложения! Почему именно ЭТА квартира должна стать вашим новым домом? - Кирпичный дом это гарантия тепла, а также низкой слышимости....

Собственник

1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Папина ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Папина ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Папина ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Папина ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Папина ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Папина ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Папина ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Папина ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Папина ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Папина ул.

1из 10

3 150 000 ₽

101 613 ₽ за м2

Ипотека от 50 002 ₽ в месяц

Продается уютнaя, свeтлая однoкoмнатная квapтиpa. Дoм киpпичный. Oкнa выходят на тихую cторону - cзади домa. Ecть плаcтиковый, pаздвижнoй заcтеклeнный балкoн, прекpaсный вид нa зeлёные дepевья и палисaдник. Нaпoльноe пoкрытиe - линoлeум....

Собственник

1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Папина, 23,  д. 23

1из 10

2 950 000 ₽

101 724 ₽ за м2

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира 29,8 кв м , без балкона. В собственности более 5 лет Нет обременений, арестов, долгов по коммунальным платежам. Быстрый выход на сделку. Инфраструктура рядом: детский сад, поликлиника, ,школа 17 в пяти минутах сквер...

Собственник

1-комн квартира ул Бехтеева С.С., 9,  д. 9
1-комн квартира ул Бехтеева С.С., 9,  д. 9
1-комн квартира ул Бехтеева С.С., 9,  д. 9
1-комн квартира ул Бехтеева С.С., 9,  д. 9
1-комн квартира ул Бехтеева С.С., 9,  д. 9
1-комн квартира ул Бехтеева С.С., 9,  д. 9
1-комн квартира ул Бехтеева С.С., 9,  д. 9
1-комн квартира ул Бехтеева С.С., 9,  д. 9
1-комн квартира ул Бехтеева С.С., 9,  д. 9
1-комн квартира ул Бехтеева С.С., 9,  д. 9

1из 10

5 560 000 ₽

126 364 ₽ за м2

Ипотека от 26 668 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с евро ремонтом в престижном ЖК Виктория ! Откройте для себя идеальное сочетание комфорта и стиля в этой уютной квартире, расположенной на комфортном втором этаже кирпично-монолитного дома. Преимущества квартиры: -...

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Инстеп. Механизаторов

1из 10

4 898 520 ₽

136 070 ₽ за м2

Ипотека от 23 470 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 4 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

1-комн квартира Нижняя Логовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Нижняя Логовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Нижняя Логовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Нижняя Логовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Нижняя Логовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Нижняя Логовая улица, 6,  д. 6

1из 6

5 400 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 85 717 ₽ в месяц

Кирпичный дом в центре города с закрытой территорией и двух уровневой парковкой. Во дворе есть детская площадка, система видеонаблюдения. Кроме двухуровневой парковки, на территории дома есть огромная парковка для жителей дома. ✅Косметический ремонт. ✅Никто...

1из 10

5 549 560 ₽

126 126 ₽ за м2

Ипотека от 26 589 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 16 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

6 026 560 ₽

146 989 ₽ за м2

Ипотека от 95 663 ₽ в месяц

Apт.. Спешите оформить бронирование, пока действует скидка, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 122,160 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

4 935 000 ₽

126 538 ₽ за м2

Ипотека от 23 670 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 118,440 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 1-комн. квартира от застройщика...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

5 210 280 ₽

124 054 ₽ за м2

Ипотека от 24 964 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Катукова ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Катукова ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Катукова ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Катукова ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Катукова ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Катукова ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Катукова ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Катукова ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Катукова ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Катукова ул.

1из 10

7 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 119 052 ₽ в месяц

Уютная евродвушка в кирпичном доме, 26 микрорайон — ваш новый дом в центре жизни! Предлагается к продаже просторная и светлая евродвушка в современном кирпичном доме, расположенном в развитом и благоустроенном 26 микрорайоне. Эта квартира...

1из 10

4 306 190 ₽

134 568 ₽ за м2

Ипотека от 20 632 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 14 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2
1-комн квартира ул Звездная, 2/2,  д. 2/2

1из 10

5 500 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается современная 1 к комнатная квартира, премиум-класса в сердце комфортного района! Квартира, площадью 35 м² (жилая 18 м², кухня 9 м²), расположена на 14 этаже монолитного дома 2020 года постройки. Продуманная изолированная...

Большакова Оксана

1-комн квартира Нижняя Логовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Нижняя Логовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Нижняя Логовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Нижняя Логовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Нижняя Логовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Нижняя Логовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Нижняя Логовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Нижняя Логовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Нижняя Логовая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Нижняя Логовая улица, 6,  д. 6

1из 10

5 400 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 85 717 ₽ в месяц

Кирпичный дом в центре города с закрытой территорией и двух уровневой парковкой. Во дворе есть детская площадка, система видеонаблюдения. Кроме двухуровневой парковки, на территории дома есть огромная парковка для жителей дома. Косметический ремонт. Никто...