2 711 объектов недвижимости Липецкой области

Продажа гаражей в Большом Самовце, Грязинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Большой Самовец

Вас могут заинтересовать объявления

92 объявления

Показать на карте
Склад ул. Им. Клары Цеткин, д. 2
Склад ул. Им. Клары Цеткин, д. 2
Склад ул. Им. Клары Цеткин, д. 2
Склад ул. Им. Клары Цеткин, д. 2
Склад ул. Им. Клары Цеткин, д. 2
Склад ул. Им. Клары Цеткин, д. 2
Склад ул. Им. Клары Цеткин, д. 2
Склад ул. Им. Клары Цеткин, д. 2
Склад ул. Им. Клары Цеткин, д. 2
Склад ул. Им. Клары Цеткин, д. 2

1из 10

3 200 000 ₽

23 774 ₽ за м2

Продаётся помещение для автосервиса, расположенное на территории ГСК Энергетик-2. Площадь - 134.6 кв. метра, высота потолка - 4.5 метра, площадь прилегающей территориикв. метровДополнительно имеются чердачное помещение площадью 100 кв. метра,...

Мутаев богдан магомедович

Склад проезд. Трубный, д. 1?
Склад проезд. Трубный, д. 1?
Склад проезд. Трубный, д. 1?
Склад проезд. Трубный, д. 1?

1из 4

30 000 000 ₽

20 804 ₽ за м2

Продается производственный цех, общей площадьюм.кв.,расположенное на собственном участке земли в 0,7 га.Есть все коммуникации:- Газ (своя котельная)- вода и канализация (центральные сети)- эл.энергия Две въездные группы, сквозной проезд по цеху,есть...

Фомин Владимир Николаевич

Склад К. Цеткин, д. 1?
Склад К. Цеткин, д. 1?
Склад К. Цеткин, д. 1?
Склад К. Цеткин, д. 1?
Склад К. Цеткин, д. 1?
Склад К. Цеткин, д. 1?
Склад К. Цеткин, д. 1?
Склад К. Цеткин, д. 1?
Склад К. Цеткин, д. 1?
Склад К. Цеткин, д. 1?

1из 10

180 000 000 ₽

10 212 ₽ за м2

Продается действующий завод по изготовлению:- Металлических каркасных зданий и сооружений с пролетом до 30 м.- Большепролетных бескаркасных стальных сооружений с пролетом до 100 м.- Зданий и сооружений из ЛСТК (легкие стальные конструкции)- Малоуклонные...

Фомин Владимир Николаевич

Склад ул. Ленина, д. 188
Склад ул. Ленина, д. 188
Склад ул. Ленина, д. 188
Склад ул. Ленина, д. 188
Склад ул. Ленина, д. 188

1из 5

1 092 000 ₽

2 294 ₽ за м2

Предлагает к реализации имущественный комплекс, общей площадью 476,1 кв.м.,Нежилое здание (радиорелейная станция).Площадь, кв.м: 138,7 кв.м.Год постройки: 1966 г.Этажность: 1.Кадастровый номер: 48:17::123.Инженерное обеспечение: электричество,...

Фомин Владимир Николаевич

Склад ул. Водопьянова, д. 12
Склад ул. Водопьянова, д. 12
Склад ул. Водопьянова, д. 12

1из 3

350 000 ₽

5 738 ₽ за м2

Продается здание котельной. Площадь: общая 61,5 кв.м. Коммуникации - электроснабжение и отопление. Объект расположен в доступном месте в шаговой доступности от остановки общественного транспорта Донское Ждем Ваших предложений!!!

Фомин Владимир Николаевич

Склад ул. Им. Кирова, д. 29а
Склад ул. Им. Кирова, д. 29а
Склад ул. Им. Кирова, д. 29а

1из 3

417 350 ₽

3 235 ₽ за м2

Продается нежилое здание, назначение: здание дизельной.Год постройки: 1970 г.Назначение: Нежилое помещение.Площадь: 129.9 кв.м.Этажность: 1.Литер А,А1,а.Кадастровый номер: 48:13::1285.Объект обеспечен – электроснабжением.Местоположение:- объект...

Фомин Владимир Николаевич

Склад ул. Советская, д. 17
Склад ул. Советская, д. 17
Склад ул. Советская, д. 17
Склад ул. Советская, д. 17
Склад ул. Советская, д. 17
Склад ул. Советская, д. 17
Склад ул. Советская, д. 17
Склад ул. Советская, д. 17
Склад ул. Советская, д. 17
Склад ул. Советская, д. 17

1из 10

25 000 000 ₽

19 470 ₽ за м2

Продается производственный цех с хорошим ремонтом.Объект расположен на собственном участке землив 0,75 га.Вся территория огорожена.Есть все коммуникации:- Вода- эл. энергия (своя ТП на 630 квт)- Газ ср. давления по границе участка.Рассмотрим все все...

Фомин Владимир Николаевич

Склад _, д. _
Склад _, д. _
Склад _, д. _
Склад _, д. _

1из 4

35 000 000 ₽

7 447 ₽ за м2

Продаётся производственный комплекс общей площадью 4700 кв. метров.Земельный участок - 5,9 Га, производственный корпускв. метров, складыкв. метров.Также имеется здание АБК/общежития.Коммуникации: магистральный газ, котельная, центральное...

Мутаев богдан магомедович

Отдельное здание ул Механизаторов, 17,  д. 17
Отдельное здание ул Механизаторов, 17,  д. 17
Отдельное здание ул Механизаторов, 17,  д. 17
Отдельное здание ул Механизаторов, 17,  д. 17
Отдельное здание ул Механизаторов, 17,  д. 17

1из 5

3 900 100 ₽

36 112 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание - Гараж, с кадастровым номером 48:20::2467, общей площадью 108 кв.м., расположенное на земельном участке с кадастровым номером 48:20::31, площадью 139 кв.м., по адресу: Липецкая область,...

Собственник

Отдельное здание Поперечный проезд, 2,  д. 2
Отдельное здание Поперечный проезд, 2,  д. 2
Отдельное здание Поперечный проезд, 2,  д. 2
Отдельное здание Поперечный проезд, 2,  д. 2
Отдельное здание Поперечный проезд, 2,  д. 2
Отдельное здание Поперечный проезд, 2,  д. 2
Отдельное здание Поперечный проезд, 2,  д. 2
Отдельное здание Поперечный проезд, 2,  д. 2
Отдельное здание Поперечный проезд, 2,  д. 2
Отдельное здание Поперечный проезд, 2,  д. 2

1из 10

41 994 900 ₽

58 004 ₽ за м2

Готовый бизнесактив: двухэтажное коммерческое здание 724 м²г. п.) Вы ищете помещение, которое можно сразу начать использовать для бизнеса без дополнительных вложений? Предлагаем вам современный объект, спроектированный с умом и готовый...

Склад ул. Школьная, д. --

1из 10

9 000 000 ₽

4 688 ₽ за м2

Продается производственная база на участке земли 7483 кв м. Земля в долгосрочной аренде (можно выкупить). Общая площадь всех строений 1918,2 кв м. Из них производственный цех 719,8 кв м, склад 208 кв , склад ангарного типа 822,4 кв м и др. Имеется холодильное...

Мерзлякова Ирина Александровна

Офис ул Филипченко, 5,  д. 5
Офис ул Филипченко, 5,  д. 5
Офис ул Филипченко, 5,  д. 5
Офис ул Филипченко, 5,  д. 5
Офис ул Филипченко, 5,  д. 5
Офис ул Филипченко, 5,  д. 5
Офис ул Филипченко, 5,  д. 5
Офис ул Филипченко, 5,  д. 5
Офис ул Филипченко, 5,  д. 5
Офис ул Филипченко, 5,  д. 5

1из 10

70 891 700 ₽

55 645 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом по поручению Министерства имущественных и земельных отношений сообщает о продаже нежилого помещения в г. Липецк, ул. Филипченко, д. 5. Помещение находится в удовлетворительном...

Собственник

Склад ул. Астраханская, д. 11
Склад ул. Астраханская, д. 11
Склад ул. Астраханская, д. 11
Склад ул. Астраханская, д. 11
Склад ул. Астраханская, д. 11