1 577 объектов недвижимости Липецкой области

Продажа 3-комнатных квартир в Чечерах, Добровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чечеры

Вас могут заинтересовать объявления

123 объявления

Показать на карте
3-комн квартира улица Героя России Эдуарда Белана, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Героя России Эдуарда Белана, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Героя России Эдуарда Белана, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Героя России Эдуарда Белана, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Героя России Эдуарда Белана, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Героя России Эдуарда Белана, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Героя России Эдуарда Белана, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Героя России Эдуарда Белана, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Героя России Эдуарда Белана, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Героя России Эдуарда Белана, 5,  д. 5

1из 10

6 200 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 98 416 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру в современном доме, расположенном на улице Белана, 5 в тихом и зеленом районе. Это идеальное место для семейной жизни, где комфорт и удобство сочетаются с развитой инфраструктурой. Что делает...

Собственник

3-комн квартира пр-кт Победы, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Победы, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Победы, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Победы, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Победы, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Победы, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Победы, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Победы, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Победы, 27,  д. 27
3-комн квартира пр-кт Победы, 27,  д. 27

1из 10

5 700 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в одном из лучших районов Липецка. Дом расположен второй линией от дороги — тихо и спокойно. До остановки Проспект Победы всего две минуты пешком, во дворе работают два детских сада и гимназия 64. Рядом — Центральный...

Собственник

3-комн квартира Липецк г., Советский, Филипченко ул.
3-комн квартира Липецк г., Советский, Филипченко ул.
3-комн квартира Липецк г., Советский, Филипченко ул.
3-комн квартира Липецк г., Советский, Филипченко ул.
3-комн квартира Липецк г., Советский, Филипченко ул.
3-комн квартира Липецк г., Советский, Филипченко ул.
3-комн квартира Липецк г., Советский, Филипченко ул.
3-комн квартира Липецк г., Советский, Филипченко ул.
3-комн квартира Липецк г., Советский, Филипченко ул.
3-комн квартира Липецк г., Советский, Филипченко ул.

1из 10

4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 431 ₽ в месяц

Зеленый двор с детской площадкой. Уютная квартира в хорошей локации развитый район с множеством детских садов и школ, магазинов. В доме начался капитальный ремонт.

Собственник

3-комн квартира улица гагарина, 79
3-комн квартира улица гагарина, 79
3-комн квартира улица гагарина, 79
3-комн квартира улица гагарина, 79
3-комн квартира улица гагарина, 79
3-комн квартира улица гагарина, 79
3-комн квартира улица гагарина, 79
3-комн квартира улица гагарина, 79
3-комн квартира улица гагарина, 79

1из 9

5 400 000 ₽

99 447 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Продаётся отличная трёхкомнатная квартира в доме, который недавно прошёл капитальный ремонт: фасад отделан облицовочными панелями и выглядит внушительно и дорого. Дом расположен практически в центре города . До вокзала пять минут пешком. Тихий зелёный...

Александр

3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

8 215 350 ₽

97 802 ₽ за м2

Ипотека от 39 362 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 12 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

3-комн квартира Липецк, улица А.П. Мистюкова, 16
3-комн квартира Липецк, улица А.П. Мистюкова, 16
3-комн квартира Липецк, улица А.П. Мистюкова, 16
3-комн квартира Липецк, улица А.П. Мистюкова, 16
3-комн квартира Липецк, улица А.П. Мистюкова, 16
3-комн квартира Липецк, улица А.П. Мистюкова, 16
3-комн квартира Липецк, улица А.П. Мистюкова, 16
3-комн квартира Липецк, улица А.П. Мистюкова, 16
3-комн квартира Липецк, улица А.П. Мистюкова, 16
3-комн квартира Липецк, улица А.П. Мистюкова, 16

1из 10

8 500 000 ₽

92 391 ₽ за м2

Ипотека от 134 925 ₽ в месяц

Продается просторная светлая 3-комнатная квартира общей площадью 92,2 (с учетом лоджии 6,9) кв.м. на улице А.П. Мистюкова, 16 Этаж 10 из 10 (есть технический этаж, не под крышей) Год постройки 2012 Три изолированные комнаты, два санузла. В квартире установлен...

Собственник

3-комн квартира Грязинский муниципальный округ, деревня Кубань, Новая улица, 33

1из 10

3 000 000 ₽

40 541 ₽ за м2

Ипотека от 47 621 ₽ в месяц

Локация: Живописный, тихий уголок Липецкой области. Место для тех, кто ценит свежий воздух, птичьи трели и отсутствие соседей за тонкой стеной. О квартире: Это не «малогабаритка» в хрущевке — здесь есть, где развернуться! Просторные...

Гилимшина Елена

3-комн квартира ул Свиридова И.В., 6,  д. 6
3-комн квартира ул Свиридова И.В., 6,  д. 6
3-комн квартира ул Свиридова И.В., 6,  д. 6
3-комн квартира ул Свиридова И.В., 6,  д. 6
3-комн квартира ул Свиридова И.В., 6,  д. 6
3-комн квартира ул Свиридова И.В., 6,  д. 6
3-комн квартира ул Свиридова И.В., 6,  д. 6
3-комн квартира ул Свиридова И.В., 6,  д. 6
3-комн квартира ул Свиридова И.В., 6,  д. 6

1из 9

8 650 000 ₽

106 790 ₽ за м2

Ипотека от 41 489 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Продам отличную трешку на Европейском! Квартира с ремонтом, все комнаты изолированные. Санузел раздельный, хорошей площади. Зал с панорамным остеклением, лоджия из спальни. Мебель по договоренности. Кухонный гарнитур практически...

Зиновьев Виктор Владимирович

3-комн квартира Школьная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Школьная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Школьная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Школьная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Школьная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Школьная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Школьная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Школьная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Школьная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Школьная улица, 24,  д. 24

1из 10

8 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продается просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме 2014 года постройки. Преимуществом объекта является индивидуальное газовое отопление, вы сами регулируете комфортную температуру в вашей квартире круглый год, когда у всех остальных происходят...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9

1из 10

7 794 050 ₽

92 786 ₽ за м2

Ипотека от 37 343 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, жилая площадь 38.10 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

3-комн квартира ул Циолковского, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Циолковского, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Циолковского, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Циолковского, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Циолковского, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Циолковского, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Циолковского, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Циолковского, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Циолковского, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Циолковского, 10/1,  д. 10/1

1из 10

3 900 000 ₽

67 241 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продаю 3х комнатную квартиру на 1 этаже панельного дома, 2 линия от дороги. Окна выходят на 2 стороны дома, двор спокойный, во дворе тихо. Общая площадь квартиры составляет 58,9 м2 без учета большого балкона. Балкон узаконен! В квартире нет не узаконенной...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

9 677 800 ₽

106 349 ₽ за м2

Ипотека от 46 369 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 91.00 кв. м, 8 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г

1из 10

9 021 880 ₽

98 064 ₽ за м2

Ипотека от 43 226 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, 10 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

3-комн квартира Липецк, улица Перова, 2
3-комн квартира Липецк, улица Перова, 2
3-комн квартира Липецк, улица Перова, 2
3-комн квартира Липецк, улица Перова, 2
3-комн квартира Липецк, улица Перова, 2
3-комн квартира Липецк, улица Перова, 2
3-комн квартира Липецк, улица Перова, 2
3-комн квартира Липецк, улица Перова, 2
3-комн квартира Липецк, улица Перова, 2
3-комн квартира Липецк, улица Перова, 2

1из 10

8 676 160 ₽

100 886 ₽ за м2

Ипотека от 137 721 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 258,990 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 3-комн. квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

8 167 960 ₽

99 609 ₽ за м2

Ипотека от 39 135 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

3-комн квартира Липецк, Парковая улица, 9
3-комн квартира Липецк, Парковая улица, 9
3-комн квартира Липецк, Парковая улица, 9
3-комн квартира Липецк, Парковая улица, 9
3-комн квартира Липецк, Парковая улица, 9
3-комн квартира Липецк, Парковая улица, 9
3-комн квартира Липецк, Парковая улица, 9
3-комн квартира Липецк, Парковая улица, 9
3-комн квартира Липецк, Парковая улица, 9
3-комн квартира Липецк, Парковая улица, 9

1из 10

4 700 000 ₽

62 667 ₽ за м2

Ипотека от 74 606 ₽ в месяц

Напольное покрытие в комнатах ламинат, стены обои, натяжные потолки, санузел кафель, балкон, входная металлическая дверь. Район с развитой инфраструктурой: школы, детские сады. Инфраструктура: рядом школа 4, детский сад 22, поликлиника 4 Отличная...

Собственник

3-комн квартира улица Свиридова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Свиридова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Свиридова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Свиридова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Свиридова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Свиридова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Свиридова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Свиридова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Свиридова, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Свиридова, 6,  д. 6

1из 10

8 650 000 ₽

106 790 ₽ за м2

Ипотека от 41 489 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира Липецк, улица Гагарина, 53
3-комн квартира Липецк, улица Гагарина, 53
3-комн квартира Липецк, улица Гагарина, 53
3-комн квартира Липецк, улица Гагарина, 53
3-комн квартира Липецк, улица Гагарина, 53
3-комн квартира Липецк, улица Гагарина, 53
3-комн квартира Липецк, улица Гагарина, 53
3-комн квартира Липецк, улица Гагарина, 53
3-комн квартира Липецк, улица Гагарина, 53
3-комн квартира Липецк, улица Гагарина, 53

1из 10

4 700 000 ₽

85 455 ₽ за м2

Ипотека от 74 606 ₽ в месяц

Прoдaётcя отличнaя квaртира в историческом центре от сoбствeнника (1 взpоcлый), пpопиcанных людeй нeт, квapтиpа предполaгает cделать oтличный дизaйнepский peмoнт на cвой вкуc. Комнаты раздельные, выходят на обе стороны дома. Санузел раздельный с возможностью...

Севостьянова Светлана

3-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

8 143 680 ₽

101 796 ₽ за м2

Ипотека от 39 019 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

3-комн квартира улица Гагарина, 79,  д. 79
3-комн квартира улица Гагарина, 79,  д. 79
3-комн квартира улица Гагарина, 79,  д. 79
3-комн квартира улица Гагарина, 79,  д. 79
3-комн квартира улица Гагарина, 79,  д. 79
3-комн квартира улица Гагарина, 79,  д. 79
3-комн квартира улица Гагарина, 79,  д. 79
3-комн квартира улица Гагарина, 79,  д. 79
3-комн квартира улица Гагарина, 79,  д. 79

1из 9

5 450 000 ₽

100 926 ₽ за м2

Ипотека от 86 511 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в доме, который недавно прошёл капитальный ремонт: фасад отделан облицовочными панелями и выглядит внушительно. Дом расположен практически в центре города — до вокзала пять минут пешком. Тихий зелёный двор, много мест...

Карохин Максим Геннадиевич

2кв. 2027

от 4 296 640 руб.

улица Перова

2кв. 2026

от 4 306 190 руб.