1 245 объектов недвижимости Липецкой области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Двуречках, Грязинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Двуречки

Вас могут заинтересовать объявления

105 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Октябрьский округ
3-комн квартира Октябрьский округ
3-комн квартира Октябрьский округ
3-комн квартира Октябрьский округ
3-комн квартира Октябрьский округ
3-комн квартира Октябрьский округ
3-комн квартира Октябрьский округ
3-комн квартира Октябрьский округ
3-комн квартира Октябрьский округ
3-комн квартира Октябрьский округ

1из 10

4 700 000 ₽

85 455 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается теплая и светлая квартира с окнами в тихий ,зелёный двор.После кап.ремонта.Батареи биметалл.Поменяны стояки и крыша.Две кладовые.Балкон рейка.В шаговой доступности магазины и поликлиника ,школа.Остановка с удобной развязкой.Риэлторам просьба...

Надежда

3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3

1из 10

2 700 000 ₽

41 860 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ: 3-х комнатная квартира по адресу ул. Фурманова, д. 23/3; в кирпичном доме, после капитального ремонта.ПАРАМЕТРЫ: 2/2 этажность. Общая площадь - 64.5 м2, жилая - 45.2 м2, кухня 5.4 м2. Окна ПВХ, не требуют замены. С/у раздельный. СОСТОЯНИЕ:...

Бахаева Алина Алексеевна

3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2

1из 10

4 300 000 ₽

62 865 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта, предлагаю вашему вниманию уютную трëхкомнатную квартиру. Общая площадь квартиры 68,4 кв.м. + широкий балкон 7,5 кв.м. Выход на балкон из зала. Квартира стильная и очень теплая. На полу ламинат, потолки дизайнерские. Кухонный...

Доброскокина Татьяна Николаевна

3-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
3-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
3-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
3-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
3-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
3-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
3-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
3-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2
3-комн квартира ул. Звездная, д. 2/2

1из 9

4 900 000 ₽

62 025 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта, предлагаю вашему вниманию квартиру с отличной планировкой! 3-х комнатная квартира в новом доме с закрытой территорией, своей парковкой и детской площадкой. Большая кухня с выходом на балкон с панорамным остеклением. видовые...

Доброскокина Татьяна Николаевна

3-комн квартира ул. Минская, д. 4, корп. б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4, корп. б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4, корп. б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4, корп. б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4, корп. б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4, корп. б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4, корп. б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4, корп. б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4, корп. б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4, корп. б

1из 10

7 300 000 ₽

51 408 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта, предлагаем Вашему вниманию классную квартиру!Европланировка - просторная кухня- гостиная и две спальни : одна из них 52 кв.м с двумя окнами, то есть по желанию можно сделать три спальни , вторая - 23 кв.м. В квартире : три...

Кураева Надежда Викторовна

3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
3-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41

1из 10

3 990 000 ₽

73 889 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в центре нашего города! Общей площадью 54,2 кв. м. В квартире сделан хороший, качественный ремонт! Пластиковые окна, ламинат, новые радиаторы. Расположение квартиры находится в идеальной центральной части нашего города,...

Собственник

3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый

1из 9

3 440 430 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 502 ₽ в месяц

Продается квартира в одном из современных, востребованных районах нашего города.С планировкой Евроформата. Просторная кухня-гостиная 15.84,кв.м. позволит Вам разместить много гостей и при этом оставаться с компанией даже во время готовки! Здесь вы отлично...

Большакова Оксана Анатольевна

3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11
3-комн квартира ул. Опытная, д. 11

1из 10

2 249 000 ₽

38 776 ₽ за м2

Ипотека от 10 787 ₽ в месяц

Поступила в продажу 3-х комнатная квартира в развивающемся микрорайоне города. Преимущества:- Квартира расположена на 2-м этаже в кирпичном доме- Великолепное жилое состояние, хороший, свежий ремонт. Новая проводка, биметаллические батареи, стояки...

Рослякова Светлана Владимировна

3-комн квартира ул. М.И. Неделина, д. 12

1из 1

4 000 000 ₽

49 383 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта, предлагаем Вашему вниманию 3 комнатную квартиру в сданном доме в центре города. Большая прихожая 10 кв.м. с возможностью сделать гардеробную. Просторная кухня 14 кв.м. Комнаты 19,15,13 кв.м. С/у раздельный. Окна ПВХ. В квартире...

Кураева Надежда Викторовна

3-комн квартира Киевская, д. 41
3-комн квартира Киевская, д. 41
3-комн квартира Киевская, д. 41
3-комн квартира Киевская, д. 41
3-комн квартира Киевская, д. 41
3-комн квартира Киевская, д. 41
3-комн квартира Киевская, д. 41
3-комн квартира Киевская, д. 41
3-комн квартира Киевская, д. 41
3-комн квартира Киевская, д. 41

1из 10

2 960 000 ₽

45 260 ₽ за м2

Ипотека от 14 197 ₽ в месяц

Продается отличная трехкомнатная квартира по улице Киевская 41. Квартира находится на первом этаже 10-ти этажного дома. Площадь комнат 16,2 13,2 и 10.1 кв.м. Очень удачная планировка, квартиры 90 серии. Квартира светлая, теплая. Все комнаты правильной...

Большакова Оксана Анатольевна

3-комн квартира ул. Пролетарская, д. 13
3-комн квартира ул. Пролетарская, д. 13
3-комн квартира ул. Пролетарская, д. 13
3-комн квартира ул. Пролетарская, д. 13
3-комн квартира ул. Пролетарская, д. 13
3-комн квартира ул. Пролетарская, д. 13
3-комн квартира ул. Пролетарская, д. 13
3-комн квартира ул. Пролетарская, д. 13
3-комн квартира ул. Пролетарская, д. 13
3-комн квартира ул. Пролетарская, д. 13

1из 10

3 540 000 ₽

64 835 ₽ за м2

Ипотека от 16 979 ₽ в месяц

В продаже квартира в центре города Липецка в кирпичном доме.Рядом с домом расположены лицей 44, гимназия 12, д/с №1, бассейн Спартак, парки Быханов сад и Сказка, детская поликлиника №1, магазины Пятерочка и магнит,собор,кафе и рестораны.Удобная планировка...

Кураева Надежда Викторовна

3-комн квартира ул. Балмочных С.Ф., д. 14
3-комн квартира ул. Балмочных С.Ф., д. 14
3-комн квартира ул. Балмочных С.Ф., д. 14
3-комн квартира ул. Балмочных С.Ф., д. 14
3-комн квартира ул. Балмочных С.Ф., д. 14
3-комн квартира ул. Балмочных С.Ф., д. 14
3-комн квартира ул. Балмочных С.Ф., д. 14
3-комн квартира ул. Балмочных С.Ф., д. 14
3-комн квартира ул. Балмочных С.Ф., д. 14
3-комн квартира ул. Балмочных С.Ф., д. 14

1из 10

10 300 000 ₽

85 124 ₽ за м2

Ипотека от 49 403 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в центре города, в новом доме с огороженной территорией, по улице Балмочных д. 14, на 10 этаже 17 этажного дома, с панорамным видом на парк Быханов сад. Общая площадь квартиры- 121 кв.м., кухня- 14,6 кв.м., два балкона...

Сербинов Аркадий Михайлович

3-комн квартира ул. Московская, д. 43

1из 1

2 850 000 ₽

46 721 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели и посетители сайта! Предлагаем к приобретению 3- х комнатную квартиру по улице Московской дом 43 на втором этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь 61 кв.м, кухня шесть кв.м. В квартире установлены пластиковые окна, новые...

Гончарова Алеся Валентиновна

3-комн квартира Стаханова, д. 12
3-комн квартира Стаханова, д. 12
3-комн квартира Стаханова, д. 12

1из 3

3 000 000 ₽

44 118 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в МЖК . Дом рядом с Парком Победы.Квартира интересной планировки. Две комнаты по 16 кв.м.,одна 12 кв.м.,кухня 8 кв.м. Один взрослый собственник. Приходите и все увидите своими глазами!

Кураева Надежда Викторовна

3-комн квартира Политехническая улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Политехническая улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Политехническая улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Политехническая улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Политехническая улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Политехническая улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Политехническая улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Политехническая улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Политехническая улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Политехническая улица, 5,  д. 5

1из 10

11 000 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 174 609 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3комнатная квартира в микрорайоне Университетский города Липецка — идеальное место для комфортной жизни и воспитания детей. О квартире: просторные комнаты, позволяющие грамотно организовать жилое пространство для всей семьи; вместительная...

Собственник

3-комн квартира улица Свиридова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Свиридова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Свиридова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Свиридова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Свиридова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Свиридова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Свиридова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Свиридова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Свиридова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Свиридова, 3,  д. 3

1из 10

6 500 000 ₽

97 015 ₽ за м2

Ипотека от 103 178 ₽ в месяц

Продаётся просторная, светлая и тёплая квартира на 9 этаже 10-этажного дома. Общая площадь — 67,7 кв. м. Описание: Комнаты изолированные и просторные. Раздельный санузел. Большой коридор. Кладовка в квартире. Вид из окон на две стороны — в жаркие дни...

Собственник

3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15

1из 10

9 750 000 ₽

96 059 ₽ за м2

Ипотека от 46 765 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта предлагаем Вашему вниманию эксклюзивную квартиру с двумя спальнями в историческом и деловом центре нашего города. Так же для Вас : два сан. узла, гардеробная, гостиная , кухня, лоджия.Квартира на комфортном втором этаже кирпичного...

Кураева Надежда Викторовна

3-комн квартира ул. Минская, д. 4б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4б

1из 3

7 300 000 ₽

51 408 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

потрясающий вариант для семьи с детьми, классный район, дом и его инфраструктура, панорамные окна и лоджии, потрясающие входные группы. В ипотеку, по сниженной ставке, ежемесячный платежруб/месяц. А уже через 2 месяца, заканчивается программа...

Лычагин Сергей Владимирович

3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26

1из 10

2 280 000 ₽

38 974 ₽ за м2

Ипотека от 10 936 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3 комнатная квартира в тихом районе, расположена на 1 этаже кирпичного дома, общая площадь 58,5 кв. м, высота потолка - 2.9 м. В квартире есть 2 кладовые. которые можно переоборудовать в удобную гардеробную. Чистый подъезд, хорошие соседи,...

Скосарь Ирина Владимировна

3-комн квартира ул. Нижняя Логовая, д. 11
3-комн квартира ул. Нижняя Логовая, д. 11
3-комн квартира ул. Нижняя Логовая, д. 11
3-комн квартира ул. Нижняя Логовая, д. 11
3-комн квартира ул. Нижняя Логовая, д. 11

1из 5

5 990 000 ₽

58 325 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

Хотите жить в центре? Тогда эта квартира для Вас!Шикарная трехкомнатная в центре, изумительный вид из окна на весь город! Общая площадь квартиры 102,74 кв.м. Просторная гостинная 23,25 кв.м, кухня 11,49 кв.м, есть возможность объединить и сделать кухню-гостиную,...

Шевская Анастасия Александровна