2 608 объектов недвижимости Липецкой области

Продажа недорогих комнат в Елецком, Липецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Елецкое

Вас могут заинтересовать объявления

185 объявлений

Показать на карте
Комната ул Циолковского, 4/3,  д. 4/3
Комната ул Циолковского, 4/3,  д. 4/3
Комната ул Циолковского, 4/3,  д. 4/3
Комната ул Циолковского, 4/3,  д. 4/3
Комната ул Циолковского, 4/3,  д. 4/3
Комната ул Циолковского, 4/3,  д. 4/3
Комната ул Циолковского, 4/3,  д. 4/3
Комната ул Циолковского, 4/3,  д. 4/3
Комната ул Циолковского, 4/3,  д. 4/3

1из 9

1 700 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 3 778 ₽ в месяц

Светлая просторная молодоженка со всеми удобствами 18.1 м по ул. Циолковского 4/3 в отличной локации. Маленькая квартира с собственной кухней, санузел совмещен с ванной) и просторной жилой комнатой 13м. Новым хозяевам остается все . Хорошая...

Собственник

Комната улица Невского, 25,  д. 25
Комната улица Невского, 25,  д. 25
Комната улица Невского, 25,  д. 25
Комната улица Невского, 25,  д. 25
Комната улица Невского, 25,  д. 25
Комната улица Невского, 25,  д. 25
Комната улица Невского, 25,  д. 25
Комната улица Невского, 25,  д. 25
Комната улица Невского, 25,  д. 25
Комната улица Невского, 25,  д. 25

1из 10

850 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 889 ₽ в месяц

Продается светлая комната площадью 17 кв. м в просторной четырехкомнатной коммунальной квартире. Помещение имеет правильную прямоугольную форму, что позволяет рационально расставить мебель и создать комфортное личное пространство. В квартире проведен...

Собственник

Комната ул. Ильича, д. 14
Комната ул. Ильича, д. 14
Комната ул. Ильича, д. 14
Комната ул. Ильича, д. 14
Комната ул. Ильича, д. 14
Комната ул. Ильича, д. 14
Комната ул. Ильича, д. 14
Комната ул. Ильича, д. 14
Комната ул. Ильича, д. 14
Комната ул. Ильича, д. 14

1из 10

490 000 ₽

37 692 ₽ за м2

Ипотека от 1 089 ₽ в месяц

Продается уютная комната в общежитии общей площадью 13 кв.м. по ул.Ильича, д.14, на 1-м этаже из 5-ти. В комнате проведена горячая и холодная вода, есть подключение под стиральную машинку, установлена раковина, пластиковое окно, чугунная батарея, на полу...

Белая Татьяна Дмитриевна

Комната пр-кт. Победы, д. 104
Комната пр-кт. Победы, д. 104
Комната пр-кт. Победы, д. 104
Комната пр-кт. Победы, д. 104
Комната пр-кт. Победы, д. 104
Комната пр-кт. Победы, д. 104
Комната пр-кт. Победы, д. 104

1из 7

450 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 000 ₽ в месяц

Продается комната площадью 12 кв.м в 2-х комнатной квартире. Дом расположен в центральной части города, на пр.Победы. Комната в обычном состоянии, но без демонтажа! Отличная возможность сразу приступить к ремонтным работам. Огромный плюс это балкон, с...

Будюкина ольга валерьевна

Комната Осенний проезд, 14,  д. 14
Комната Осенний проезд, 14,  д. 14
Комната Осенний проезд, 14,  д. 14
Комната Осенний проезд, 14,  д. 14
Комната Осенний проезд, 14,  д. 14
Комната Осенний проезд, 14,  д. 14
Комната Осенний проезд, 14,  д. 14

1из 7

730 000 ₽

48 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 622 ₽ в месяц

Продаётся комната в благоустроенном общежитии на 2-м этаже площадью 10м². Комната уютная, светлая, чистая. Сделан капитальный ремонт (электрическая проводка, выключатели, потолок, окно, стены(обои), линолеум). Есть возможность быстро провести воду в комнату,...

Собственник

Комната Студенческий г-к, 11,  д. 11
Комната Студенческий г-к, 11,  д. 11
Комната Студенческий г-к, 11,  д. 11
Комната Студенческий г-к, 11,  д. 11
Комната Студенческий г-к, 11,  д. 11
Комната Студенческий г-к, 11,  д. 11
Комната Студенческий г-к, 11,  д. 11
Комната Студенческий г-к, 11,  д. 11
Комната Студенческий г-к, 11,  д. 11
Комната Студенческий г-к, 11,  д. 11

1из 10

850 000 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 1 889 ₽ в месяц

Продаю комнату с мебелью.Расположение дома удачное, от проезжей части удалено. Во дворе есть детская площадка, в шаговой доступности расположены колледж, торговый центр Октябрьский, библиотека,аптеки, остановка , автовокзал, учебные заведения,...

Собственник

Комната ул Космонавтов, 88,  д. 88
Комната ул Космонавтов, 88,  д. 88
Комната ул Космонавтов, 88,  д. 88
Комната ул Космонавтов, 88,  д. 88
Комната ул Космонавтов, 88,  д. 88
Комната ул Космонавтов, 88,  д. 88
Комната ул Космонавтов, 88,  д. 88
Комната ул Космонавтов, 88,  д. 88
Комната ул Космонавтов, 88,  д. 88
Комната ул Космонавтов, 88,  д. 88

1из 10

2 230 000 ₽

71 935 ₽ за м2

Ипотека от 4 956 ₽ в месяц

Светлая пpoсторная 2- комнатная молoдожeнка со всeми удобствaми площадью 31,8кв. м. пo ул. Kocмoнaвтов, 88 в отличной лoкации. Квартира находиться в доме - общежитии ( в продажу входит 2 комнаты и С/у, кухня общая, при необходимости кухню...

Собственник

Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17

1из 4

900 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 2 000 ₽ в месяц

Продам комнату с ремонтом и мебелью. Чистая общая кухня, с/у на двоих, есть возможность сделать удобства в комнате. Хорошие соседи

Собственник

Комната Ул. адмирала макарова, д. 4
Комната Ул. адмирала макарова, д. 4
Комната Ул. адмирала макарова, д. 4
Комната Ул. адмирала макарова, д. 4

1из 4

480 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 067 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели и посетители сайта! Предлагаем к приобретению комнату в общежитии на НЛМК по улице Адмирала Макарова дом 4 на четвертом этаже кирпичного дома, площадью 12 кв.м, секционного плана. Комната в хорошем состоянии: пластиковое окно,...

Кабанова татьяна ивановна

Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17

1из 8

1 280 000 ₽

71 111 ₽ за м2

Ипотека от 2 844 ₽ в месяц

Прoдaм уютную кoмнату в общежитии жить можно сразу. Секционного типa. Пеpвый этаж - Окна выше уровня земли — вас не видно с улицы, нa окнах решeтки. B комнaте тёплый пoл— включайте в любое межсезонье, не дожидаясь общего отопления. Экономно...

Собственник

Комната ул Доватора, 18,  д. 18
Комната ул Доватора, 18,  д. 18
Комната ул Доватора, 18,  д. 18
Комната ул Доватора, 18,  д. 18
Комната ул Доватора, 18,  д. 18

1из 5

1 490 000 ₽

82 778 ₽ за м2

Ипотека от 3 311 ₽ в месяц

Продаётся уютная и функциональная комната, оборудованная отдельным туалетом. Пространство грамотно организовано: в комнате достаточно места для зоны отдыха и хранения, а наличие собственного санузла обеспечивает дополнительное удобство...

Собственник

Комната ул Астраханская, 15,  д. 15
Комната ул Астраханская, 15,  д. 15
Комната ул Астраханская, 15,  д. 15
Комната ул Астраханская, 15,  д. 15
Комната ул Астраханская, 15,  д. 15
Комната ул Астраханская, 15,  д. 15

1из 6

750 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 1 667 ₽ в месяц

Продаётся комната 14 кв. м в общежитии. Всё готово к переезду: остаётся мебель — кровать, телевизор, шкаф, тумба. Из соседей — тихие, спокойные и чистоплотные люди. Санузел новый, на две комнаты, закрывается на ключ. Кухня тоже рассчитана на две комнаты,...

Собственник

Комната мкр 15-й, 1/4,  д. 1/4
Комната мкр 15-й, 1/4,  д. 1/4
Комната мкр 15-й, 1/4,  д. 1/4
Комната мкр 15-й, 1/4,  д. 1/4
Комната мкр 15-й, 1/4,  д. 1/4
Комната мкр 15-й, 1/4,  д. 1/4
Комната мкр 15-й, 1/4,  д. 1/4
Комната мкр 15-й, 1/4,  д. 1/4
Комната мкр 15-й, 1/4,  д. 1/4
Комната мкр 15-й, 1/4,  д. 1/4

1из 10

790 000 ₽

60 769 ₽ за м2

Ипотека от 1 756 ₽ в месяц

В продаже комната в общежитии на 5 этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Объект находится в оживленном районе с отличной инфраструктурой: школы, детские сады, магазины, аптеки и тд. Комната 13,6 кв.м. с косметическим ремонтом : чистая и светлая. Имеется...

Собственник

Комната улица 40 лет Октября, 23А,  д. 23А
Комната улица 40 лет Октября, 23А,  д. 23А
Комната улица 40 лет Октября, 23А,  д. 23А
Комната улица 40 лет Октября, 23А,  д. 23А
Комната улица 40 лет Октября, 23А,  д. 23А
Комната улица 40 лет Октября, 23А,  д. 23А
Комната улица 40 лет Октября, 23А,  д. 23А
Комната улица 40 лет Октября, 23А,  д. 23А

1из 8

840 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 867 ₽ в месяц

Продается светлая и ухоженная комната на третьем этаже в доме спокойной, малоэтажной секции всего на четыре семьи. Объект полностью свободен от юридических обременений и не имеет зарегистрированных жильцов, что гарантирует быструю и прозрачную сделку....

Собственник

Комната ул 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната ул 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната ул 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната ул 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната ул 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната ул 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната ул 50 лет НЛМК, 17,  д. 17

1из 7

800 000 ₽

61 538 ₽ за м2

Ипотека от 1 778 ₽ в месяц

Отличная возможность приобрести комнату, которая не требует никаких вложений! Полностью обновлена: новая металлическая дверь для вашей безопасности, современное пластиковое окно, аккуратный натяжной потолок и практичный линолеум. Просто...

Собственник

Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17

1из 4

1 150 000 ₽

82 143 ₽ за м2

Ипотека от 2 556 ₽ в месяц

Продам комнату со всеми удобствами. Своя кухня, свой с/у совмещенный. Хорошие соседи. Один взрослый собственник.

Собственник

Комната улица Ильича, 12,  д. 12
Комната улица Ильича, 12,  д. 12
Комната улица Ильича, 12,  д. 12

1из 3

1 260 000 ₽

74 118 ₽ за м2

Ипотека от 2 800 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная комната с балконом — отличный вариант для проживания или инвестиции. В комнате уже проведена вода, что даёт возможность обустроить собственную кухонную зону и повысить комфорт проживания. Наличие балкона добавляет...

Собственник

Комната ул Адмирала Макарова, 20а,  д. 20а
Комната ул Адмирала Макарова, 20а,  д. 20а
Комната ул Адмирала Макарова, 20а,  д. 20а
Комната ул Адмирала Макарова, 20а,  д. 20а
Комната ул Адмирала Макарова, 20а,  д. 20а
Комната ул Адмирала Макарова, 20а,  д. 20а
Комната ул Адмирала Макарова, 20а,  д. 20а
Комната ул Адмирала Макарова, 20а,  д. 20а
Комната ул Адмирала Макарова, 20а,  д. 20а
Комната ул Адмирала Макарова, 20а,  д. 20а

1из 10

1 650 000 ₽