2 099 объектов недвижимости Липецкой области

Продажа земли в Голикове, Елецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Голиково

Вас могут заинтересовать объявления

130 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Горная ул, 73
Земельный участок Горная ул, 73
Земельный участок Горная ул, 73
Земельный участок Горная ул, 73
Земельный участок Горная ул, 73
Земельный участок Горная ул, 73
Земельный участок Горная ул, 73
Земельный участок Горная ул, 73
Земельный участок Горная ул, 73
Земельный участок Горная ул, 73

1из 10

725 000 ₽

65 909 ₽ за сотку

Ипотека от 3 474 ₽ в месяц

В 3 км от центра города Ельца, в экологически чистом районе Липецкой области, в непосредственной близости с парком «Иванов сад» в окружении лесного массива Вашему вниманию предлагается в ПРОДАЖУ Земельный участок общей площадью: 10,59 соток. Участок...

12

28.11

Земельный участок _, д. _

1из 8

30 000 000 ₽

418 ₽ за сотку

Ипотека от 530 204 ₽ в месяц

Продаётся база отдыха, расположенная в живописнейшем районе Липецкой области у реки Воргол. Бывшая усадьба графа Н. И. Талдыкина находится посреди заповедника Воргольские скалы. Общая площадь построек.2 кв метра и включает в себя водолечебницу,...

Мутаев Богдан Магомедович

Земельный участок с. Казино

1из 1

340 000 ₽

71 ₽ за сотку

Ипотека от 756 ₽ в месяц

Продаю отличный участок. Рядом река и лес. Удобный подъезд. В собственности.

Орлов Владимир Ильич

Земельный участок д. 130
Земельный участок д. 130
Земельный участок д. 130

1из 3

700 000 ₽

137 ₽ за сотку

Ипотека от 1 556 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Краснинском районе площадью 5100 кв. метров на берегу реки Дон. На участке имеется двухкомнатный дом (43,6 кв. м) с канализацией и холодной/горячей водой. Газ подведён непосредственно к участку. Река протекает менее, чем...

Мутаев богдан магомедович

Земельный участок 42К-604
Земельный участок 42К-604
Земельный участок 42К-604
Земельный участок 42К-604

1из 4

260 000 ₽

32 500 ₽ за сотку

Ипотека от 578 ₽ в месяц

Срочная продажа! Продаем по цене покупки, свет в подарок! Продам земельный участок- 8 соток Участок угловой,подъезд свободный,дорога отсыпана. Присвоен адрес. На участок проведен свет на 15 кВт(счетчик,пульт,договор имеются). Есть возможность провести...

Собственник

Земельный участок ул Набережная, 104,  д. 104
Земельный участок ул Набережная, 104,  д. 104
Земельный участок ул Набережная, 104,  д. 104
Земельный участок ул Набережная, 104,  д. 104
Земельный участок ул Набережная, 104,  д. 104
Земельный участок ул Набережная, 104,  д. 104
Земельный участок ул Набережная, 104,  д. 104
Земельный участок ул Набережная, 104,  д. 104
Земельный участок ул Набережная, 104,  д. 104
Земельный участок ул Набережная, 104,  д. 104

1из 10

990 000 ₽

33 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 200 ₽ в месяц

Ваша мечта о доме у воды: Участок 30 соток на ПЕРВОЙ ЛИНИИ Дона! Не просто земля — готовая история вашей новой жизни. Забудьте о долгих переездах на отдых! Ваше личное пространство для свободы, вдохновения и единения с природой начинается здесь — на...

Собственник

Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9
Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9
Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9

1из 3

350 000 ₽

29 167 ₽ за сотку

Ипотека от 778 ₽ в месяц

Участок рядом с городом. Электричество, канализация и водоснабжение будут скоро протянуты. Рядом находиться Монастырский лес. Все вопросы по телефону.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

1 250 000 ₽

15 823 ₽ за сотку

Ипотека от 2 778 ₽ в месяц

Земельный участок 79 соток. Находится вдоль трассы М-4 в селе Тросное Становлянского района. Липецкой обл. Участок разделён на 3 кадастровых. Отличный вариант для дачи,земля чернозем, хорошая природа недалеко большой пруд или строительства дома Подъезд...

Собственник

Земельный участок 42к-375
Земельный участок 42к-375
Земельный участок 42к-375
Земельный участок 42к-375
Земельный участок 42к-375
Земельный участок 42к-375
Земельный участок 42к-375
Земельный участок 42к-375

1из 8

150 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 719 ₽ в месяц

Собственник: Продаю Земельные участки населенных пунктов для ИЖС до 29 га. кад. 48:08:: от 182 до 415 (поделены от 10 сот. до 25 сот.) примыкают к лесному массиву, готовые под комплексное строительство коттеджного поселка (см. www.дивногорье48.рф)...

Юрий

Земельный участок _, д. _

1из 1

400 000 ₽

108 ₽ за сотку

Ипотека от 889 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Краснинском районе площадью 3700 кв. метров на берегу реки Дон. Газ, водоснабжение и канализация подведены. Прекрасные условия для отдыха на природе и рыбалки, отсутствие комаров. Расстояние до Москвыкм, до Липецка...

Мутаев богдан магомедович

Земельный участок ул Московская, 8,  д. 8
Земельный участок ул Московская, 8,  д. 8
Земельный участок ул Московская, 8,  д. 8

1из 3

285 000 ₽

18 447 ₽ за сотку

Ипотека от 633 ₽ в месяц

Участок расположен примерно в 20 км. от г.Липецк в напрaвлeнии г.Eлeц. Хорошая Транспортная доступность. Регулярное автобусное сообщение до г.Липецк. Участок размежеван, находится на первом уровне застройки. Дорога отсыпана. Газ и элeктpичeство проведены...

Собственник

Земельный участок Елец, улица Фёдора Елецкого
Земельный участок Елец, улица Фёдора Елецкого
Земельный участок Елец, улица Фёдора Елецкого
Земельный участок Елец, улица Фёдора Елецкого
Земельный участок Елец, улица Фёдора Елецкого
Земельный участок Елец, улица Фёдора Елецкого
Земельный участок Елец, улица Фёдора Елецкого
Земельный участок Елец, улица Фёдора Елецкого
Земельный участок Елец, улица Фёдора Елецкого

1из 9

550 000 ₽

61 728 ₽ за сотку

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

продам участок ижс.8.91 сот. коммуникации все рядом

Собственник

Земельный участок _, д. _

1из 1

400 000 ₽

114 ₽ за сотку

Ипотека от 889 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Краснинском районе на берегу реки Дон. Есть канализация, газ и водоснабжение. Река протекает менее, чем в 100 метрах от участка. Прекрасные условия для отдыха на природе и для рыбалки, отсутствие комаров. Расстояние до Москвы...

Мутаев богдан магомедович

Земельный участок _, д. _
Земельный участок _, д. _

1из 2

400 000 ₽

55 ₽ за сотку

Ипотека от 889 ₽ в месяц

Продаются два соседних земельных участка в Краснинском районе общей площадью 7250 кв. метров на берегу реки Дон. Подведены газ, водоснабжение и канализация. Река протекает менее, чем в 100 метрах. Прекрасные условия для отдыха на природе и для рыбалки,...

Мутаев богдан магомедович

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

100 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 222 ₽ в месяц

Липецкая обл. Задонский район , с.Казино , по Елецкому направлению , трасса Р-119, продаётся земельный участок в садоводческом товариществе ,,Казино,, 2 улица, участок 26. Продам или сдам в аренду 10 соток плюс 5 свободной земли. 25 км от Липецка. Участок...

Собственник

Земельный участок ул. Центральная, д. 1
Земельный участок ул. Центральная, д. 1

1из 2

470 000 ₽

24 ₽ за сотку

Ипотека от 1 044 ₽ в месяц

Продаю отличный участок. Рядом лес, в центре участка пруд. Подходит для развития сельскохозяйственного бизнеса (куры, пчелы, животноводчество). Удобный подъезд. Возможен обмен!

Орлов владимир ильич

Земельный участок село. Кулешовка

1из 1

1 300 000 ₽

371 ₽ за сотку

Ипотека от 2 889 ₽ в месяц

В продаже земельный участок промназначения площадью 35 соток для размещения объектов промышленности, производственной, инженерной и транспортной инфраструктур. Находится в СХПК quot;Подгорноеquot;, Косыревский сельсовет, с. Кулешовка. Прямоугольная форма....