2 185 объектов недвижимости Липецкой области

Продажа недорогих студий в Грязном, Липецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Грязное

Вас могут заинтересовать объявления

133 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8

1из 10

5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается светлая и аккуратная 1комнатная квартира в кирпичном доме на ул. Белянского А.Д., г. Липецк — отличное предложение по выгодной цене. Квартира площадью 40,5 м² расположена на 2 этаже 14этажного дома. Жилая площадь 21,3 м², кухня...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6
1-комн квартира в новом доме Хренникова, д. 6

1из 5

2 771 400 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 279 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в новом, востребованном микрорайоне Елецкий. Квартира находится на 12 этаже 24 -этажного кирпичного дома. Большая кухня-гостиная, 19.88 кв.м. правильной прямоугольной формы, где Вы сможете проявить свои самые смелые творческие...

Большакова Оксана Анатольевна

1-комн квартира улица Свиридова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Свиридова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Свиридова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Свиридова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Свиридова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Свиридова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Свиридова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Свиридова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Свиридова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Свиридова, 18,  д. 18

1из 10

5 200 000 ₽

126 829 ₽ за м2

Ипотека от 82 542 ₽ в месяц

Ставка на вторичное жилье по ипотеке от 11,9 ℅ только для клиентов Самолёт плюс 1-к. квартира, 41 м², 16/16 эт. с панорамным видом Продается светлая, теплая и просторная 1-комнатная квартира площадью 41 м² в современном монолитно-кирпичном...

Белая Надежда

1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1

1из 10

5 900 000 ₽

140 476 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продается светлая уютная однокомнатная квартира с современным евроремонтом! Площадь квартиры составляет 42,6 кв. м Квартира расположена на 17 этаже 25-этажного дома, построенного в конце 2024 года. Высота потолков — 2,7 метра. Просторная кухня площадью...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул. Хренникова, д. 8
1-комн квартира в новом доме ул. Хренникова, д. 8

1из 2

2 305 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 044 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира евро-планировки в динамически развивающемся районе.Просторная кухня-гостиная 14 кв.м. с дополнительным спальным местом и спальня 13кв.м. В прихожей площадью 6 кв.м. есть возможность сделать гардеробную.В квартире выполнены...

Кураева Надежда Викторовна

1-комн квартира площадь Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира площадь Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира площадь Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира площадь Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира площадь Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира площадь Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира площадь Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира площадь Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира площадь Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира площадь Победы, 1,  д. 1

1из 10

3 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 795 ₽ в месяц

Центр города, в доме ТЦ Меркурий . Окна во двор, балкон застеклен. КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ. Никто не проживает и не прописан. Собственник: один взрослый, более 15 лет в собственности. Долгов по коммунальным платежам нет. Инфраструктура: рядом школа, детский...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул. Валентина Скороходова, д. 21

1из 10

1 990 000 ₽

44 232 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Обратите Ваше внимание на шикарную однокомнатную квартиру по улице Неделина-Скороходова. Площадь зала- 18,57 кв.м, в этой большой светлой комнате Вы сможете проявить Ваши дизайнерские способности при планирование и расстановке любимой мебели. Кухня-12,23...

Большакова Оксана Анатольевна

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 259 600 ₽

115 124 ₽ за м2

Ипотека от 20 409 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 10 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2
1-комн квартира ул Свиридова И.В., 22 2,  д. 22 2,  к. 2

1из 10

3 890 000 ₽

114 412 ₽ за м2

Ипотека от 18 658 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в современном доме - отличный вариант для жизни или инвестиций г. Липецк, ул. Свиридова, 22к2 11 этаж из 18 Общая площадь: 34,5 м² Квартира в предчистовой отделке- идеальный вариант для тех, кто не хочет переплачивать...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул. Студеновская, д. новый
1-комн квартира в новом доме ул. Студеновская, д. новый
1-комн квартира в новом доме ул. Студеновская, д. новый
1-комн квартира в новом доме ул. Студеновская, д. новый
1-комн квартира в новом доме ул. Студеновская, д. новый
1-комн квартира в новом доме ул. Студеновская, д. новый

1из 6

2 156 000 ₽

49 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 330 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 7 этаж из 23, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Парус

Доброскокина Татьяна Николаевна

1-комн квартира в новом доме ул. Хренникова, д. 8
1-комн квартира в новом доме ул. Хренникова, д. 8
1-комн квартира в новом доме ул. Хренникова, д. 8

1из 3

2 506 200 ₽

60 101 ₽ за м2

Ипотека от 12 008 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира (2-комн.ЕВРОФОРМАТА) с панорамным остеклением общей площадью 41.7 кв.м., в новом строящемся доме комфорт-класса.Интересная планировка: кухня-гостиная 13.8 кв.м. с возможностью организовать спальное место, спальня 12.6 кв.м.,...

Белая Татьяна Дмитриевна

1-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 19

1из 1

2 797 000 ₽

62 995 ₽ за м2

Ипотека от 13 401 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира с панорамным остеклением общей площадью 44.4 кв.м., в новом доме комфорт-класса.Комната 17 кв.м. кухня 11 кв.м., панорамная лоджия с выходом из кухни.В квартире чистовая отделка: финишная стяжка пола, штукатурка и шпаклевка...

Белая Татьяна Дмитриевна

1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Циолковского, 3/5,  д. 3/5

1из 10

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продаю Квартира оборудована современными пластиковыми окнами, обеспечивающими отличную шумоизоляцию и сохранение тепла. Система водоснабжения полностью обновлена с использованием пластиковых труб и стояков, а биметаллические батареи оснащены кранами для...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул. Валентина Скороходова, д. 23

1из 1

1 645 380 ₽

54 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 883 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира - студия, удобной планировки. Кухня-гостиная 22 кв.м. Лоджия 3 кв.м. с панорамным остеклением. Полусухая стяжка, горизонтальная разводка отопления, ровные стены. Установлены радиаторы и все счетчики. Дом строится из качественных...

Доброскокина Татьяна Николаевна

1-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
1-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
1-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
1-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101

1из 4

2 043 120 ₽

48 473 ₽ за м2

Ипотека от 9 789 ₽ в месяц

Срочно продается однокомнатная квартира, площадью 42,15. Площадь комнаты 11.36 с большим ,высоким эркерным окном, в комнате будет очень много света.Кухни-студии 18,10 ,правильной прямоугольной формы, где Вы сможете проявить свой самые смелые дизайнерские...

Большакова Оксана Анатольевна

1-комн квартира в новом доме ул. М.И. Неделина, д. 1, корп. А

1из 4

2 363 000 ₽

75 016 ₽ за м2

Ипотека от 11 322 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию квартира-студия в шикарном доме центральной части города. В пешей доступности располагаются: красивая набережная, Нижний парк, зоопарк, ТРЦ L-СИТИ, ТЦ Янтарь, сетевые продуктовые магазины, для семей с детьми имеются: инженерно-технологическая...

Скосарь Ирина Владимировна

1-комн квартира в новом доме ул. М.И. Неделина, д. 3А
1-комн квартира в новом доме ул. М.И. Неделина, д. 3А
1-комн квартира в новом доме ул. М.И. Неделина, д. 3А
1-комн квартира в новом доме ул. М.И. Неделина, д. 3А
1-комн квартира в новом доме ул. М.И. Неделина, д. 3А
1-комн квартира в новом доме ул. М.И. Неделина, д. 3А
1-комн квартира в новом доме ул. М.И. Неделина, д. 3А

1из 7

2 363 000 ₽

75 016 ₽ за м2

Ипотека от 11 322 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.50 кв. м, жилая площадь 14.50 кв. м, 25 этаж из 25, свободная планировка, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Graff House (Граф Хаус)

Кащеева Марина Вячеславовна

1-комн квартира в новом доме Бехтеева, д. 3

1из 1

1 574 500 ₽

47 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 544 ₽ в месяц

Продаётся квартира-студия в новом микрорайоне города. Общая площадь 31,69 кв.м. Кухня отделена от комнаты перегородкой, которую можно легко демонтировать. Просторный совмещённый санузел, уютная лоджия с прекрасным видом. Идеальный вариант для начального...

Рослякова Светлана Владимировна

1-комн квартира в новом доме Неделина-Скороходова, д. новый
1-комн квартира в новом доме Неделина-Скороходова, д. новый
1-комн квартира в новом доме Неделина-Скороходова, д. новый

1из 3

2 550 000 ₽

56 478 ₽ за м2

Ипотека от 12 218 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта! Предлагаем вам однокомнатную квартиру в новом доме от надежного застройщика! Удобная планировка. Коридор 9 кв.м. с возможностью оборудовать гардеробную.Просторная кухня 12 кв. м. с выходом на лоджию. Комната 18,5 кв. м. правильной...

Кураева Надежда Викторовна

1-комн квартира улица Героя России Эдуарда Белана, 10,  д. 10

1из 10

4 600 000 ₽

109 524 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся 1ком. квартира 42 м2, сделан косметический ремонт. При продаже остаётся вся мебель и техника. Окна выходят на солнечную сторону, для тех кто любит посветлее. Востребованный новый район, развитая инфраструктура, школа, бассейн,...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Грязном в Липецкой области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 111 087 руб. + 10 992 руб. 1 970 000 ... 9 100 000 руб. за объект 05.05.26
114 053 руб. + 13 957 руб. 2 070 000 ... 9 021 880 руб. за объект 21.04.26
111 342 руб. + 11 246 руб. 1 950 000 ... 9 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 99 275 руб. + 5 867 руб. 1 970 000 ... 9 100 000 руб. за объект 05.05.26
101 444 руб. + 8 036 руб. 2 070 000 ... 9 021 880 руб. за объект 21.04.26
98 801 руб. + 5 393 руб. 1 950 000 ... 9 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Грязном