Продажа гаражей в Измалково, Измалковский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
171 объявление
Показать на картеОтдельное здание, Московская улица, 53 м², 2 этажа
1 565 250 ₽
29 533 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее одноэтажное здание с подземным этажом. Здание располагается на первой линии Федеральной трассы М4. Фасад здания оснащен видеонаблюдением. На территории располагается круглосуточная стоянка, шиномонтаж, ремонт тентов, жилые...
Собственник
Отдельное здание, 42К-427, 125 м², 1 этаж
219 875 ₽
1 759 ₽ за м2
ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАЮ НА ЗВОНКИ, ОСТАВЬТЕ СООБЩЕНИЕ, ПОСТАРАЮСЬ ОТВЕТИТЬ КАК МОЖНО СКОРЕЕ. Предлагаем вашему вниманию здание бывшего магазина, представляющее собой идеальный вариант для коммерческих целей. Объект нуждается в ремонте, что предоставляет уникальную...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Измалково в Липецкой области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 50 406 руб. | + 1 028 руб. | 266 248 ... 850 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 28 111 руб. | - 21 267 руб. | 240 000 ... 850 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 28 698 руб. | - 20 679 руб. | 240 000 ... 850 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 24 895 руб. | + 604 руб. | 2 700 000 ... 850 004 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 27 506 руб. | + 3 215 руб. | 2 700 000 ... 850 004 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 24 797 руб. | + 506 руб. | 122 670 ... 850 004 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 60 075 руб. | + 1 912 руб. | 1 550 020 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |