2 178 объектов недвижимости Липецкой области

Продажа квартир в центре в Косырёвке, Липецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Косырёвка

Вас могут заинтересовать объявления

158 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый

1из 6

3 670 000 ₽

45 309 ₽ за м2

Ипотека от 17 584 ₽ в месяц

Отличное предложение в центре города! Дом сдан, ключи в день сделки.Просторная трехкомнатная квартира с чистовой отделкой!Стены выровнены, потолки-2.75, на полу ровная бетонная стяжка. Счетчики установлены, металлическая входная дверь. Соседи уже делают...

Будюкина ольга валерьевна

3-комн квартира улица Гагарина, 107/1,  д. 107/1
3-комн квартира улица Гагарина, 107/1,  д. 107/1
3-комн квартира улица Гагарина, 107/1,  д. 107/1
3-комн квартира улица Гагарина, 107/1,  д. 107/1
3-комн квартира улица Гагарина, 107/1,  д. 107/1
3-комн квартира улица Гагарина, 107/1,  д. 107/1
3-комн квартира улица Гагарина, 107/1,  д. 107/1
3-комн квартира улица Гагарина, 107/1,  д. 107/1
3-комн квартира улица Гагарина, 107/1,  д. 107/1

1из 9

4 150 000 ₽

74 107 ₽ за м2

Ипотека от 65 875 ₽ в месяц

Продается просторная 3 комнатная квартира, расположенная на 5 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 56.5м2 оптимально распределена для комфортного проживания.Дом расположен в развитом районе ж/д вокзала. Хорошая...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38

1из 5

3 550 000 ₽

44 320 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира 80м2 в центре город с хорошей планировкой. Квартира находится на 10 этаже, высокие потолки 275 см , дом с энкерными окнами за счет чего открывается прекрасный вид на город, большая просторная кухня. Сделана предчистовая...

Чуйко сергей владимирович

2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1
2-комн квартира ул Теперика, д. 1

1из 10

7 800 000 ₽

118 902 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Липецк ул Теперика 1). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - вторичка, этаж - 11, этажность - 14. В продаже уютная, тёплая и очень светлая двухкомнатная квартира. Отличный вариант для семьи...

Светлана

4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101

1из 9

5 555 940 ₽

50 972 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Большая квартира 109 кв.м для большой семьи в доме с автономной котельной! Площадь комнаты-гостиной 29 кв.м,здесь Вы проявите свои самые смелые дизайнерские способности. Площади комнат 16,15, 15, и 11 кв.м ,у каждого ребенка будет свой угол. Такая квартира Евроформата...

Большакова Оксана Анатольевна

1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8

1из 10

5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается светлая и аккуратная 1комнатная квартира в кирпичном доме на ул. Белянского А.Д., г. Липецк — отличное предложение по выгодной цене. Квартира площадью 40,5 м² расположена на 2 этаже 14этажного дома. Жилая площадь 21,3 м², кухня...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Стаханова-Свиридова, д. 13
3-комн квартира в новом доме Стаханова-Свиридова, д. 13
3-комн квартира в новом доме Стаханова-Свиридова, д. 13

1из 3

3 714 750 ₽

62 813 ₽ за м2

Ипотека от 17 798 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 59.14 кв. м, жилая площадь 23.88 кв. м, 12 этаж из 17, тип дома: панельный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Победа

Кураева Надежда Викторовна

3-комн квартира ул Первомайская, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Первомайская, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Первомайская, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Первомайская, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Первомайская, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Первомайская, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Первомайская, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Первомайская, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Первомайская, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Первомайская, 85,  д. 85

1из 10

5 600 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой и шаговой доступности транспортной развязки, поликлиники, дет.сады, школы. Квартира располагается на первом этаже с выходом всех сторон на центральную улицу (Первомайская, удобно для оформления...

Собственник

2-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 48,  д. 48
2-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 48,  д. 48

1из 10

6 150 000 ₽

123 000 ₽ за м2

Ипотека от 97 622 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - СТИЛЬНАЯ КВАРТИРА С КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАНА МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ! ЛУЧШАЯ 2х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ МИКРОРАЙОНОВ ЛИПЕЦКА! ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ И СДАЧИ В АРЕНДУ!...

Косякова Елена

3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 41
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 41

1из 2

5 932 800 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 426 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в центре города.Комнаты 12,14 и 23 кв.м.Просторная прихожая 14.5 кв.м. с возможностью сделать гардеробную.Дом со своей котельной,что значительно уменьшает платежи по отоплению.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой...

Кураева Надежда Викторовна

3-комн квартира улица Циолковского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Циолковского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Циолковского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Циолковского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Циолковского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Циолковского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Циолковского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Циолковского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Циолковского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Циолковского, 41,  д. 41

1из 10

4 700 000 ₽

75 806 ₽ за м2

Ипотека от 74 606 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира на улице Циолковского. Описание объекта: - Адрес: Россия, Липецк, улица Циолковского, 41. - Тип недвижимости: квартира. - Год постройки: 1977. - Материал постройки: панельный. - Этажность: 9 этажей....

Собственник

4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101

1из 3

5 797 000 ₽

54 948 ₽ за м2

Ипотека от 27 775 ₽ в месяц

Продается 4-комнатная квартира с просторной кухней-гостиной 29.03 кв.м. и комнатами: 15.5, 15.37, 14.64, 10.96 кв.м. с роскошным видом на город. Дом с закрытой территорией, видеодомофоном и подземным паркингом! При покупке этой квартиры - парковочное...

Белая Татьяна Дмитриевна

2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Опытная, 2,  д. 2

1из 10

3 350 000 ₽

72 826 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира на ул. Опытная — идеальное пространство для ремонта под себя Расположение: ул. Опытная. Тихий район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Планировка: 2 изолированные комнаты, кладовая, к...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43

1из 6

4 425 000 ₽

51 998 ₽ за м2

Ипотека от 21 201 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.10 кв. м, жилая площадь 49.30 кв. м, 10 этаж из 17, свободная планировка, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Азбука

Доброскокина Татьяна Николаевна

1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1

1из 10

5 900 000 ₽

140 476 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продается светлая уютная однокомнатная квартира с современным евроремонтом! Площадь квартиры составляет 42,6 кв. м Квартира расположена на 17 этаже 25-этажного дома, построенного в конце 2024 года. Высота потолков — 2,7 метра. Просторная кухня площадью...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 259 600 ₽

115 124 ₽ за м2

Ипотека от 20 409 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 10 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

4-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. новый
4-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. новый
4-комн квартира в новом доме ул. Нижняя Логовая, д. новый

1из 3

10 100 000 ₽

80 006 ₽ за м2

Ипотека от 48 392 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта предлагаю вашему вниманию шикарную двухуровневую квартиру с террасой в доме Премиум-класса. Площадь квартиры - 116.92 м2,жилая - 65.8 м2,кухня - гостиная - 21.83 м2,зал - 21.83 м2,спальня - 11.07 м2,спальня - 11.07 м2,ванная...

Самостойко таисия сергеевна

3-комн квартира в новом доме ул. Минская, д. 4б
3-комн квартира в новом доме ул. Минская, д. 4б
3-комн квартира в новом доме ул. Минская, д. 4б
3-комн квартира в новом доме ул. Минская, д. 4б
3-комн квартира в новом доме ул. Минская, д. 4б
3-комн квартира в новом доме ул. Минская, д. 4б
3-комн квартира в новом доме ул. Минская, д. 4б

1из 7

7 300 000 ₽

51 773 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Отличная новость! Продается роскошная трехкомнатная квартира, площадью 141 кв.м, европланировка. Квартира находится на 19 этаже 20 -ти этажного кирпичного дома. Жилая площадь квартиры 75 квадратных метров, Площадь кухни 26 кв.м, здесь Вы сможете проявить...

Большакова Оксана Анатольевна

2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

7 108 360 ₽

106 095 ₽ за м2

Ипотека от 34 058 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 7 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира площадь Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира площадь Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира площадь Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира площадь Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира площадь Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира площадь Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира площадь Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира площадь Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира площадь Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира площадь Победы, 1,  д. 1

1из 10

3 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 795 ₽ в месяц

Центр города, в доме ТЦ Меркурий . Окна во двор, балкон застеклен. КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ. Никто не проживает и не прописан. Собственник: один взрослый, более 15 лет в собственности. Долгов по коммунальным платежам нет. Инфраструктура: рядом школа, детский...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Косырёвке в Липецкой области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 111 087 руб. + 10 992 руб. 1 970 000 ... 9 100 000 руб. за объект 05.05.26
114 053 руб. + 13 957 руб. 2 070 000 ... 9 021 880 руб. за объект 21.04.26
111 342 руб. + 11 246 руб. 1 950 000 ... 9 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 99 275 руб. + 5 867 руб. 1 970 000 ... 9 100 000 руб. за объект 05.05.26