2 579 объектов недвижимости Липецкой области

Продажа апартаментов в Липецкой области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 9,  д. 9

1из 10

4 757 860 ₽

118 947 ₽ за м2

Ипотека от 22 796 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 7 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Инстеп. Механизаторов

1из 10

7 287 840 ₽

108 774 ₽ за м2

Ипотека от 34 918 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 29.90 кв. м, 11 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

4 994 000 ₽

113 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 928 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 16.10 кв. м, 15 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

4 704 080 ₽

127 137 ₽ за м2

Ипотека от 22 538 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

6 576 180 ₽

106 068 ₽ за м2

Ипотека от 31 508 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 26.10 кв. м, 6 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 530 360 ₽

113 259 ₽ за м2

Ипотека от 21 706 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

8 044 820 ₽

98 108 ₽ за м2

Ипотека от 38 545 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.00 кв. м, жилая площадь 40.40 кв. м, 16 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

3-комн квартира в новом доме проспект Мечты, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме проспект Мечты, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме проспект Мечты, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме проспект Мечты, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме проспект Мечты, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме проспект Мечты, 4,  д. 4

1из 6

8 212 940 ₽

109 506 ₽ за м2

Ипотека от 39 350 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира 75.71 кв.м. от застройщикаРемстройсервис,расположена поадресу:ул. Школьная,С. На 2 этаже, ...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый

1из 6

3 670 000 ₽

45 309 ₽ за м2

Ипотека от 17 584 ₽ в месяц

Отличное предложение в центре города! Дом сдан, ключи в день сделки.Просторная трехкомнатная квартира с чистовой отделкой!Стены выровнены, потолки-2.75, на полу ровная бетонная стяжка. Счетчики установлены, металлическая входная дверь. Соседи уже делают...

Будюкина ольга валерьевна

2-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

7 092 050 ₽

116 263 ₽ за м2

Ипотека от 33 980 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 27.80 кв. м, 5 этаж из 18, тип дома: панельный

1из 10

5 046 720 ₽

112 149 ₽ за м2

Ипотека от 24 180 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 13.00 кв. м, 1 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38

1из 5

3 550 000 ₽

44 320 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира 80м2 в центре город с хорошей планировкой. Квартира находится на 10 этаже, высокие потолки 275 см , дом с энкерными окнами за счет чего открывается прекрасный вид на город, большая просторная кухня. Сделана предчистовая...

Чуйко сергей владимирович

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 607 010 ₽

112 366 ₽ за м2

Ипотека от 22 073 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме улица Василия Саунина, 3,  д. 3

1из 10

3 684 480 ₽

96 960 ₽ за м2

Ипотека от 17 653 ₽ в месяц

Нереально крутой комплекс! Старт продаж!!! Успей купить до повышения цены! Удачное расположение. Напротив многопрофильный лицей. Два корпуса детского сада. В шаговой доступности все необходимое. Ставка 6% на весь срок. Мы...

Тетерева Анна

3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

8 046 830 ₽

95 796 ₽ за м2

Ипотека от 38 554 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

7 108 360 ₽

106 095 ₽ за м2

Ипотека от 34 058 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 7 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж

1из 10

7 012 380 ₽

109 568 ₽ за м2

Ипотека от 33 598 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, жилая площадь 28.50 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 259 600 ₽

115 124 ₽ за м2

Ипотека от 20 409 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 10 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Василия Саунина, 3,  д. 3

1из 10

6 263 380 ₽

85 800 ₽ за м2

Ипотека от 30 009 ₽ в месяц

Тетерева Анна

2-комн квартира в новом доме улица Василия Саунина, 3,  д. 3