1 807 объектов недвижимости Липецкой области

Продажа гаражей в Липецкой области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

25 объявлений

Показать на карте
Гараж/парковка ул Механизаторов, 10А,  д. 10А
Гараж/парковка ул Механизаторов, 10А,  д. 10А
Гараж/парковка ул Механизаторов, 10А,  д. 10А
Гараж/парковка ул Механизаторов, 10А,  д. 10А
Гараж/парковка ул Механизаторов, 10А,  д. 10А

1из 5

304 627 ₽

16 033 ₽ за м2

Ипотека от 3 080 ₽ в месяц

Данные получены с сайта ГИС Торги. Повторные! Здание, кадастровый (или условный) номер 48:20::250, площадь 19,6 кв.м., наименование: гараж, назначение объекта недвижимости: нежилое. Адрес (местоположение) объекта: г. Липецк, гаражный кооператив...

Гараж/парковка улица Фрунзе

1из 7

1 121 960 ₽

56 098 ₽ за м2

Ипотека от 19 829 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию подземный гараж, общей площадью 20,5 кв. метров, в центральной части г. Липецка, по ул.Фрунзе. Размер гаража составляет 3.6 на 6.95 м. Год постройки-1997 . Стены-ж/б блоки. Перекрытия ж/б плиты. Отделка - штукатурка. Ворота-металлические....

Собственник

Гараж/парковка ул Им. Клары Цеткин, 8а,  д. 8а
Гараж/парковка ул Им. Клары Цеткин, 8а,  д. 8а
Гараж/парковка ул Им. Клары Цеткин, 8а,  д. 8а
Гараж/парковка ул Им. Клары Цеткин, 8а,  д. 8а
Гараж/парковка ул Им. Клары Цеткин, 8а,  д. 8а
Гараж/парковка ул Им. Клары Цеткин, 8а,  д. 8а
Гараж/парковка ул Им. Клары Цеткин, 8а,  д. 8а
Гараж/парковка ул Им. Клары Цеткин, 8а,  д. 8а
Гараж/парковка ул Им. Клары Цеткин, 8а,  д. 8а
Гараж/парковка ул Им. Клары Цеткин, 8а,  д. 8а

1из 10

247 540 ₽

12 377 ₽ за м2

Ипотека от 2 703 ₽ в месяц

Капитальный кирпичный гараж , расположен в районе 8школы , за жд. линией. в пяти минутах ходьбы от остановки общественного транспорта . Гараж имеет сухой просторный погреб , есть смотровая яма ,из нее выходит два отделения , для хранения ,хоз. инвентаря....

Собственник

Гараж/парковка ул Механизаторов, 17В,  д. 17В
Гараж/парковка ул Механизаторов, 17В,  д. 17В
Гараж/парковка ул Механизаторов, 17В,  д. 17В
Гараж/парковка ул Механизаторов, 17В,  д. 17В
Гараж/парковка ул Механизаторов, 17В,  д. 17В
Гараж/парковка ул Механизаторов, 17В,  д. 17В
Гараж/парковка ул Механизаторов, 17В,  д. 17В
Гараж/парковка ул Механизаторов, 17В,  д. 17В
Гараж/парковка ул Механизаторов, 17В,  д. 17В

1из 9

2 750 040 ₽

30 556 ₽ за м2

Ипотека от 27 801 ₽ в месяц

В продаже 3 РЯДОМ СТОЯЩИХ ГАРАЖА по адресу ул.Механизаторов, 17/8В Преимущества предложения: Идеальное расположение: три гаража расположены последовательно, рядом друг с другом (удачное расположение - принцип первая линия ). Отличный...

Гараж/парковка

1из 10

410 014 ₽

18 637 ₽ за м2

Ипотека от 4 145 ₽ в месяц

Предлагаю Вам, приобрести капитальный гараж с погребом, общ. пл. 22 кв.м. Гараж 1974 г.п., кирпичный, расположен в районе 10 микр., на территории ГК Липчанин 6. Территория охраняемая, с автоматическим шлагбаумом. Гараж в собственности. Кадастровый (условный...

Собственник

Гараж/парковка ул Валентины Терешковой, 37/1,  д. 37/1
Гараж/парковка ул Валентины Терешковой, 37/1,  д. 37/1
Гараж/парковка ул Валентины Терешковой, 37/1,  д. 37/1
Гараж/парковка ул Валентины Терешковой, 37/1,  д. 37/1
Гараж/парковка ул Валентины Терешковой, 37/1,  д. 37/1
Гараж/парковка ул Валентины Терешковой, 37/1,  д. 37/1
Гараж/парковка ул Валентины Терешковой, 37/1,  д. 37/1

1из 7

978 742 ₽

42 554 ₽ за м2

Ипотека от 9 894 ₽ в месяц

Продаётся гараж с ямой и подвалом в идеальном состоянии! • Удобное месторасположение: Подъезд асфальтирован, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. • Качество: Ворота металлические, надежные и долговечные. Гараж полностью отделан...

Собственник

Гараж/парковка ул Котовского, 23,  д. 23
Гараж/парковка ул Котовского, 23,  д. 23
Гараж/парковка ул Котовского, 23,  д. 23

1из 3

1 250 010 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 637 ₽ в месяц

Предлагается к продаже парковочное место, расположенное в цокольном этаже малоквартирного дома по улице Котовского. Закрытая территория дома с автоматическими воротами позволяют спокойно оставлять свой автомобиль в безопасности и в чистоте в любое время...

Гараж/парковка Московская улица

1из 10

4 559 920 ₽

50 109 ₽ за м2

Ипотека от 80 590 ₽ в месяц

!!! В Н И М А Н И Е !!! С Р О Ч Н О Продается уникальный объект, который можно использовать как готовый бизнес в том числе: гаражи объединены между собой, под каждым имеется полноценный подвал, 3х-фазное электричество, мощность которого можно увеличить...

Собственник

Гараж/парковка улица 8 Марта, 36,  д. 36
Гараж/парковка улица 8 Марта, 36,  д. 36
Гараж/парковка улица 8 Марта, 36,  д. 36
Гараж/парковка улица 8 Марта, 36,  д. 36
Гараж/парковка улица 8 Марта, 36,  д. 36
Гараж/парковка улица 8 Марта, 36,  д. 36
Гараж/парковка улица 8 Марта, 36,  д. 36
Гараж/парковка улица 8 Марта, 36,  д. 36
Гараж/парковка улица 8 Марта, 36,  д. 36
Гараж/парковка улица 8 Марта, 36,  д. 36

1из 10

1 350 010 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 23 859 ₽ в месяц

Продается капитальный кирпичный гараж в подземном (крытом) кооперативе Строитель-18 по ул. 8 Марта, в самом центре города. Что вы получаете: 1) Гараж в подземном кооперативе площадью 21 м². 2) Подвал 8 м² (длина — 3,2 м, ширина — 2,5 м, высота — 2,42...

Гараж/парковка улица Зегеля

1из 8

1 600 060 ₽

22 536 ₽ за м2

Ипотека от 28 279 ₽ в месяц

Премиум и статус Два парковочных места в элитном жилом комплексе Версаль - это не просто удобство, а элемент вашего статуса и ежедневного комфорта в самом центре города. Забудьте о поиске парковки, тесных дворах и рисках для...

Собственник

Гараж/парковка улица Механизаторов, с8Б,  д. с8Б
Гараж/парковка улица Механизаторов, с8Б,  д. с8Б
Гараж/парковка улица Механизаторов, с8Б,  д. с8Б
Гараж/парковка улица Механизаторов, с8Б,  д. с8Б
Гараж/парковка улица Механизаторов, с8Б,  д. с8Б

1из 5

393 162 ₽

18 722 ₽ за м2

Ипотека от 3 975 ₽ в месяц

Продается капитальный гараж 21,9 кв м в кооперативе на ул. Механизаторов. Очень удобное расположение. Подробности по телефону. Быстрый выход на сделку. Звоните!

Гараж/парковка Нижняя Логовая улица

1из 7

989 028 ₽

54 946 ₽ за м2

Ипотека от 17 480 ₽ в месяц

Скоординируем время просмотра. Машиноместо 18.2 кв. м в центре города ЖК на 1 уровне, Липецк, Нижняя Логовая улица, 11 Гарантия юридической чистоты сделки от компании . Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады...

Гараж/парковка Грязинский район, Грязи

1из 10

12 358 500 ₽

59 416 ₽ за м2

Ипотека от 218 417 ₽ в месяц

Продаю гараж ангарного типа общей площадью с закрытой территорией 8 соток.Ангар поделён на две части, в первой находятся зона отдыха, санузел с душевой, стиральной машинкой, раковина с горячей и холодной водой, складской зоной. Во второй половине автосервис...

Собственник

Гараж/парковка улица Балмочных, 16,  д. 16
Гараж/парковка улица Балмочных, 16,  д. 16
Гараж/парковка улица Балмочных, 16,  д. 16
Гараж/парковка улица Балмочных, 16,  д. 16
Гараж/парковка улица Балмочных, 16,  д. 16
Гараж/парковка улица Балмочных, 16,  д. 16
Гараж/парковка улица Балмочных, 16,  д. 16

1из 7

1 538 480 ₽

76 924 ₽ за м2

Ипотека от 7 371 ₽ в месяц

Не упустите возможность парковать свой автомобиль с комфортом и в безопасности!!!!!! Машиноместо 20.8 квадратных метров в подземном паркинге в ЖК Континент! Документы готовы к продаже! Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Так...

Собственник

Гараж/парковка ул Доватора, 12,  д. 12
Гараж/парковка ул Доватора, 12,  д. 12
Гараж/парковка ул Доватора, 12,  д. 12
Гараж/парковка ул Доватора, 12,  д. 12
Гараж/парковка ул Доватора, 12,  д. 12
Гараж/парковка ул Доватора, 12,  д. 12
Гараж/парковка ул Доватора, 12,  д. 12
Гараж/парковка ул Доватора, 12,  д. 12
Гараж/парковка ул Доватора, 12,  д. 12
Гараж/парковка ул Доватора, 12,  д. 12

1из 10

624 057 ₽

29 717 ₽ за м2

Ипотека от 6 309 ₽ в месяц

Продается гараж в центре города рядом с коммерческим зданием - во дворе. Можно использовать под любой вид деятельности - например ремонт машин, складское помещение и т д. Въезд с одной стороны здания - открытый, граничит и соединяется с 1м гаражом слева...

Собственник

Гараж/парковка ул Механизаторов, 3б,  д. 3б
Гараж/парковка ул Механизаторов, 3б,  д. 3б
Гараж/парковка ул Механизаторов, 3б,  д. 3б
Гараж/парковка ул Механизаторов, 3б,  д. 3б
Гараж/парковка ул Механизаторов, 3б,  д. 3б

1из 5

250 002 ₽

13 889 ₽ за м2

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается уютный гараж площадью 18м2. В гараже есть освящение, стелажи для инструментов. Гараж без смотровой ямы и подвала. Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и безопасность своего автомобиля. Цена указана ниже рыночной стоимости аналогичных...

Собственник

Гараж/парковка Звёздная улица, 9,  д. 9
Гараж/парковка Звёздная улица, 9,  д. 9
Гараж/парковка Звёздная улица, 9,  д. 9
Гараж/парковка Звёздная улица, 9,  д. 9
Гараж/парковка Звёздная улица, 9,  д. 9
Гараж/парковка Звёздная улица, 9,  д. 9
Гараж/парковка Звёздная улица, 9,  д. 9
Гараж/парковка Звёздная улица, 9,  д. 9
Гараж/парковка Звёздная улица, 9,  д. 9

1из 9

1 100 010 ₽

42 308 ₽ за м2

Ипотека от 19 441 ₽ в месяц

Продаю капитальный кирпичный гараж в ГК,,Металлург,, ул.Звёздная, гараж -1, ряд 0 А,с отдельным въездом,со своими воротами,где всего 20 гаражей,ворота закрываются на реечный замок,ключи у каждого владельца ,под камерой все гаражи,зайти и заехать чужой...

Собственник

Гараж/парковка 2-я Индустриальная улица, 15,  д. 15
Гараж/парковка 2-я Индустриальная улица, 15,  д. 15
Гараж/парковка 2-я Индустриальная улица, 15,  д. 15
Гараж/парковка 2-я Индустриальная улица, 15,  д. 15

1из 4

593 424 ₽

32 968 ₽ за м2

Ипотека от 5 999 ₽ в месяц

Продается капитальный гараж в кооперативе Механизатор . Ваш автомобиль — в крепости! Устали искать место для автомобиля, где ему будет действительно безопасно и сухо? Мечтаете не тратить время на утренние разморозки и сомнительную охрану...

Собственник

Гараж/парковка улица Валентины Терешковой, 37,  д. 37
Гараж/парковка улица Валентины Терешковой, 37,  д. 37
Гараж/парковка улица Валентины Терешковой, 37,  д. 37
Гараж/парковка улица Валентины Терешковой, 37,  д. 37

1из 4

845 405 ₽

15 371 ₽ за м2

Ипотека от 14 941 ₽ в месяц

Вашему вниманию представляется гараж общей площадью 55.3 квадратных метра. Площадь первого этажа составляет 28.5кВ.М., площадь второго этажа 26.8кв.м, + яма с погребом. Земля в аренде. Состояние гаража видно на фото. Менялась крыша 3 года назад, не течет...

Собственник

Гараж/парковка ул Крайняя, 4,  д. 4
Гараж/парковка ул Крайняя, 4,  д. 4
Гараж/парковка ул Крайняя, 4,  д. 4
Гараж/парковка ул Крайняя, 4,  д. 4
Гараж/парковка ул Крайняя, 4,  д. 4
Гараж/парковка ул Крайняя, 4,  д. 4
Гараж/парковка ул Крайняя, 4,  д. 4
Гараж/парковка ул Крайняя, 4,  д. 4

1из 8

1 700 010 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Продаю машино-место в центре города, по ул крайняя жк утро. Пульт от ворот имеется и ключи от домофона. Посмотреть можно в любое время

Собственник

Продажа гаражей - в базе недвижимости Липецкой области 25 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 170 568 до 12 358 528 руб. в Липецкой области. Средняя стоимость - 1 456 484 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 32 491 руб.). Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.