1 807 объектов недвижимости Липецкой области

Продажа квартир до 3000000 рублей в Липецкой области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

122 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Свиридова, д. 18

1из 1

3 000 000 ₽

41 725 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта, предлагаем вашему вниманию просторную квартиру.Стены оштукатурены, окна пвх, лоджия остеклена, теплый пол, приборы учета тепла, воды, электричества, входная металлическая дверь. Квартира находится в новом развитом районе города....

Никитина екатерина александровна

1-комн квартира улица Фридриха Энгельса, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Фридриха Энгельса, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Фридриха Энгельса, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Фридриха Энгельса, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Фридриха Энгельса, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Фридриха Энгельса, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Фридриха Энгельса, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Фридриха Энгельса, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Фридриха Энгельса, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Фридриха Энгельса, 1/1,  д. 1/1

1из 10

3 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 47 621 ₽ в месяц

Пpодaется уютнaя однoкомнатная кваpтирa в центpe Липeцкa по адреcу: улицa имeни Фpидpиха Энгельса, 1к2. Общaя площадь квартиры составляет 39 кв. м, из кoтoрых жилaя занимaет 25 кв. M, а куxня — 5 кв. м. Kвaртиpa pаспoлoжена нa 4 этажe 5-этажнoгo...

Собственник

3-комн квартира Стаханова, д. 12
3-комн квартира Стаханова, д. 12
3-комн квартира Стаханова, д. 12

1из 3

3 000 000 ₽

44 118 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в МЖК . Дом рядом с Парком Победы.Квартира интересной планировки. Две комнаты по 16 кв.м.,одна 12 кв.м.,кухня 8 кв.м. Один взрослый собственник. Приходите и все увидите своими глазами!

Кураева Надежда Викторовна

2-комн квартира Усманский муниципальный округ, село Новоуглянка, улица Дзержинского, 15

1из 10

2 990 000 ₽

71 190 ₽ за м2

Ипотека от 47 462 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в Новоугляновке. Продам двухкомнатную квартиру в двухэтажном кирпичном доме 1976 года постройки общей площадью 42 кв.м. в селе Новоуглянка. В квартире две жилые комнаты (8.8/15.8) кВ.м., прихожая – 8.4. кВ.м., кухня -6.7 кв.м.,...

Александр

1-комн квартира ул. Свиридова И.В., д. 20 корпус 4
1-комн квартира ул. Свиридова И.В., д. 20 корпус 4
1-комн квартира ул. Свиридова И.В., д. 20 корпус 4
1-комн квартира ул. Свиридова И.В., д. 20 корпус 4
1-комн квартира ул. Свиридова И.В., д. 20 корпус 4
1-комн квартира ул. Свиридова И.В., д. 20 корпус 4
1-комн квартира ул. Свиридова И.В., д. 20 корпус 4
1-комн квартира ул. Свиридова И.В., д. 20 корпус 4
1-комн квартира ул. Свиридова И.В., д. 20 корпус 4
1-комн квартира ул. Свиридова И.В., д. 20 корпус 4

1из 10

2 980 000 ₽

72 683 ₽ за м2

Ипотека от 14 293 ₽ в месяц

Предлагается к продаже квартира в классном доме, с отличной планировкой и евроремонтом. Удачное расположение обьекта в Октябрьском районе, за 2 минуты доберетесь до остановки, а так же за 10 мин до: ТРЦ Ривьера, школы №30 и №23, детский садик №30, Европейского...

Лычагин Сергей Владимирович

3-комн квартира Киевская, д. 41
3-комн квартира Киевская, д. 41
3-комн квартира Киевская, д. 41
3-комн квартира Киевская, д. 41
3-комн квартира Киевская, д. 41
3-комн квартира Киевская, д. 41
3-комн квартира Киевская, д. 41
3-комн квартира Киевская, д. 41
3-комн квартира Киевская, д. 41
3-комн квартира Киевская, д. 41

1из 10

2 960 000 ₽

45 260 ₽ за м2

Ипотека от 14 197 ₽ в месяц

Продается отличная трехкомнатная квартира по улице Киевская 41. Квартира находится на первом этаже 10-ти этажного дома. Площадь комнат 16,2 13,2 и 10.1 кв.м. Очень удачная планировка, квартиры 90 серии. Квартира светлая, теплая. Все комнаты правильной...

Большакова Оксана Анатольевна

1-комн квартира ул П.А. Папина, 27,  д. 27
1-комн квартира ул П.А. Папина, 27,  д. 27
1-комн квартира ул П.А. Папина, 27,  д. 27
1-комн квартира ул П.А. Папина, 27,  д. 27
1-комн квартира ул П.А. Папина, 27,  д. 27
1-комн квартира ул П.А. Папина, 27,  д. 27
1-комн квартира ул П.А. Папина, 27,  д. 27
1-комн квартира ул П.А. Папина, 27,  д. 27
1-комн квартира ул П.А. Папина, 27,  д. 27
1-комн квартира ул П.А. Папина, 27,  д. 27

1из 10

2 950 000 ₽

105 357 ₽ за м2

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

Пpoдаётся 1-кoмнaтная квартира в благоустроенном районе. Общая площадь — 28 м² Высота потолков- 2,6 м. Этаж — 5 из 5 Состояние: Современный качественный ремонт — можно заехать и жить. Санузел аккуратно отделан плиткой. Чистое ухоженное...

Собственник

1-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. 61
1-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. 61
1-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. 61
1-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. 61

1из 4

2 950 000 ₽

60 825 ₽ за м2

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

Продается 1-а я квартира в отличным развитом районе. Дом кирпичный, отличная планировка. Квартира с отличным ремонтом, заехать и жить можно сразу. Квартира очень теплая, светлая. Инфраструктура развита, детский сад, школа, магазины, остановка, все в шаговой...

Бугакова Татьяна Евгеньевна

2-комн квартира в новом доме ул. Свиридова И.В., д. новый

1из 1

2 930 000 ₽

40 694 ₽ за м2

Ипотека от 14 038 ₽ в месяц

Продаётся крупногабаритная двухкомнатная квартира (72 кв.м.) в кирпичном доме, с большой кухней (14,6 кв.м.), зал 22,6 кв.м, комната 14,9 кв.м.. Чистовая отделка! В квартире ДВА санузла. Двойные стеклопакеты, пол- бетонная стяжка, стены оштукатурены,...

Ролдугина ирина николаевна

2-комн квартира в новом доме ул. Валентина Скороходова, д. 1

1из 4

2 909 000 ₽

39 997 ₽ за м2

Ипотека от 13 938 ₽ в месяц

Просторная светлая квартира с удачной планировкой. Внутренняя отделка стен и потолков жилых помещений: затирка швов панелей, штукатурка кирпичных перегородок, на полу выравнивающая стяжка. Оконные проемы заполнены рамами из профиля ПВХ с тройным остеклением,...

Скоморохова марина викторовна

1-комн квартира улица Коммуны, 50,  д. 50
1-комн квартира улица Коммуны, 50,  д. 50
1-комн квартира улица Коммуны, 50,  д. 50
1-комн квартира улица Коммуны, 50,  д. 50
1-комн квартира улица Коммуны, 50,  д. 50
1-комн квартира улица Коммуны, 50,  д. 50
1-комн квартира улица Коммуны, 50,  д. 50
1-комн квартира улица Коммуны, 50,  д. 50

1из 8

2 900 000 ₽

82 857 ₽ за м2

Ипотека от 46 033 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в Задонске — чистейшем крае с прекрасной экологией! Расположена на одной из центральных улиц города. Квартира требует ремонта — отличная возможность создать интерьер по своему вкусу. Рядом магазины, школы,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18

1из 10

2 850 000 ₽

33 470 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира, площадью 85 кв.м, с отличной планировкой! Монолитный дом, с чистовой отделкой и хорошей шумоизоляцией. Придомовая территория обустроена, поблизости супермаркеты и объекты соц.назначения. Удобная транспортная развязка...

Будюкина ольга валерьевна

3-комн квартира ул. Московская, д. 43

1из 1

2 850 000 ₽

46 721 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели и посетители сайта! Предлагаем к приобретению 3- х комнатную квартиру по улице Московской дом 43 на втором этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь 61 кв.м, кухня шесть кв.м. В квартире установлены пластиковые окна, новые...

Гончарова Алеся Валентиновна

1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б
1-комн квартира ул Механизаторов, 19б,  д. 19б

1из 10

2 850 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, предлагаем к приобретению 1‑комнатную квартиру в Липецке, ул.Механизаторов 19б Дом расположен в спокойном и благоустроенном районе Липецка — на улице Механизаторов. Это место сочетает преимущества городской жизни с уютной атмосферой:Транспортная...

Зоря Снежана Александровна

1-комн квартира ул. Осканова, д. 1
1-комн квартира ул. Осканова, д. 1
1-комн квартира ул. Осканова, д. 1
1-комн квартира ул. Осканова, д. 1
1-комн квартира ул. Осканова, д. 1
1-комн квартира ул. Осканова, д. 1
1-комн квартира ул. Осканова, д. 1
1-комн квартира ул. Осканова, д. 1
1-комн квартира ул. Осканова, д. 1
1-комн квартира ул. Осканова, д. 1

1из 10

2 840 000 ₽

63 111 ₽ за м2

Ипотека от 13 622 ₽ в месяц

Продается шикарная однокомнатная квартира , площадью 45 кв.м, в одном из востребованных районов города, микрорайоне Елецкий. Квартира находится на 17 этаже 21-этажного дома. В квартире сделан качественный ремонт, Вам не нужно тратить время и средства...

Лычагин Сергей Владимирович

2-комн квартира в новом доме ш. Елецкое, д. новый
2-комн квартира в новом доме ш. Елецкое, д. новый
2-комн квартира в новом доме ш. Елецкое, д. новый

1из 3

2 832 000 ₽

45 604 ₽ за м2

Ипотека от 13 569 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в динамично-развивающемся районе. Квартира светлая,теплая, не угловая. Комнаты правильной формы 13 и 20 кв.м., просторная кухня 10 кв.м. с выходом на лоджию. В прихожей и в большой комнате есть возможность сделать гардеробные....

Кураева Надежда Викторовна

1-комн квартира пр-кт Победы, 132,  д. 132
1-комн квартира пр-кт Победы, 132,  д. 132
1-комн квартира пр-кт Победы, 132,  д. 132
1-комн квартира пр-кт Победы, 132,  д. 132
1-комн квартира пр-кт Победы, 132,  д. 132
1-комн квартира пр-кт Победы, 132,  д. 132
1-комн квартира пр-кт Победы, 132,  д. 132
1-комн квартира пр-кт Победы, 132,  д. 132
1-комн квартира пр-кт Победы, 132,  д. 132
1-комн квартира пр-кт Победы, 132,  д. 132

1из 10

2 820 000 ₽

80 571 ₽ за м2

Ипотека от 13 526 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, представляю Вашему вниманию однокомнатную квартиру, расположенную на первом этаже панельного дома в 21-й микрорайоне. Дом отличается удобным расположением во дворе, что обеспечивает тишину и спокойствие его жителям. Жилье обладает...

Собственник

1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4

1из 10

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Стильная и светлая 1 комнатная квартира в центре — заезжай и живи! О КВАРТИРЕ: Площадь квартиры 31м2 Кухня 6 м2 Блочный дом Этаж: 4 из 5. Окна во двор Состояние: Свежий косметический ремонт. Выровнены стены, натяжные потолки, установлены...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 19

1из 1

2 797 000 ₽

62 995 ₽ за м2

Ипотека от 13 401 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира с панорамным остеклением общей площадью 44.4 кв.м., в новом доме комфорт-класса.Комната 17 кв.м. кухня 11 кв.м., панорамная лоджия с выходом из кухни.В квартире чистовая отделка: финишная стяжка пола, штукатурка и шпаклевка...

Белая Татьяна Дмитриевна

2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 60
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 60
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 60
2-комн квартира в новом доме ул. А.Г. Стаханова, д. 60

1из 4

2 773 260 ₽

42 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 287 ₽ в месяц

Поступила в продажу 2-х комнатная квартира в новом доме в развивающемся новом районе. Удобная европланировка включает в себя 2 изолированные комнаты и кухню-гостинную 19 кв.м. Раздельный санузел, панорамная лоджия, просторная гардеробная. Вход на территорию...

Рослякова Светлана Владимировна

Продажа квартир до 3000000 рублей - в базе недвижимости Липецкой области 122 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 650 000 до 3 000 000 руб. в Липецкой области. Средняя цена за 1 кв. метр - 58 222 руб. Средняя общая площадь - 53.1 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.