2 272 объекта недвижимости Липецкой области

Продажа домов недорого в Лебедянском районе, Липецкая область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лебедянский район

175 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Некрасова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Некрасова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Некрасова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Некрасова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Некрасова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Некрасова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Некрасова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Некрасова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Некрасова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Некрасова, 2,  д. 2

1из 10

3 600 000 ₽

45 570 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продаётся дом, расположение 10 мин. до центра города. Магазин первой необходимости рядом с домом, рядом школа, поликлиника, детский сад ,спортивная школа все расположение в 10 мин. ходьбы. В доме при необходимости остаётся всё...

Собственник

Коттедж/дом 1-я ал.
Коттедж/дом 1-я ал.
Коттедж/дом 1-я ал.
Коттедж/дом 1-я ал.
Коттедж/дом 1-я ал.
Коттедж/дом 1-я ал.

1из 6

5 190 000 ₽

41 855 ₽ за м2

Ипотека от 24 867 ₽ в месяц

Стpоитeльная компания Схема предлагaeт пpocторные и cовpeмeнныe коттeджи, кoтoрыe cтpоятся в сpок — вceго от 3 меcяцeв! Mы cоздaём дома, в котoрых будет теплo и уютно кaждой ceмье. СК Схема — это надежный, аккредитованный подрядчик в ведущих банках страны. Данный...

Собственник

Коттедж/дом Лебедянский пер, 5,  д. 5
Коттедж/дом Лебедянский пер, 5,  д. 5
Коттедж/дом Лебедянский пер, 5,  д. 5
Коттедж/дом Лебедянский пер, 5,  д. 5
Коттедж/дом Лебедянский пер, 5,  д. 5
Коттедж/дом Лебедянский пер, 5,  д. 5
Коттедж/дом Лебедянский пер, 5,  д. 5
Коттедж/дом Лебедянский пер, 5,  д. 5

1из 8

2 100 000 ₽

38 889 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Дом кирпичный, большой участок перед домом огорожен забором 10 соток, за домом большой участок 52 сотки. На территории есть новый туалетный домик, поставлен новый сарай. В доме полностью обновлена крыша, установлены пластиковые окна. Есть печка и газовый...

Собственник

Коттедж/дом ул. Новокарьерная, д. 59
Коттедж/дом ул. Новокарьерная, д. 59
Коттедж/дом ул. Новокарьерная, д. 59
Коттедж/дом ул. Новокарьерная, д. 59
Коттедж/дом ул. Новокарьерная, д. 59
Коттедж/дом ул. Новокарьерная, д. 59
Коттедж/дом ул. Новокарьерная, д. 59
Коттедж/дом ул. Новокарьерная, д. 59
Коттедж/дом ул. Новокарьерная, д. 59
Коттедж/дом ул. Новокарьерная, д. 59

1из 10

6 750 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 341 ₽ в месяц

Если вы мечтаете жить в частном доме в центре города Липецк (пл.Героев).Предлагаем Вашему вниманию двухэтажный, благоустроенный и комфортный дом, общей площадью 112.5 кв.м .Все коммуникации и удобства в доме,натяжные потолки ,пластиковые окна,встроенная...

Седых Виктория Анатольевна

Коттедж/дом Школьная улица, 215Б,  д. 215Б
Коттедж/дом Школьная улица, 215Б,  д. 215Б
Коттедж/дом Школьная улица, 215Б,  д. 215Б
Коттедж/дом Школьная улица, 215Б,  д. 215Б
Коттедж/дом Школьная улица, 215Б,  д. 215Б
Коттедж/дом Школьная улица, 215Б,  д. 215Б
Коттедж/дом Школьная улица, 215Б,  д. 215Б
Коттедж/дом Школьная улица, 215Б,  д. 215Б
Коттедж/дом Школьная улица, 215Б,  д. 215Б
Коттедж/дом Школьная улица, 215Б,  д. 215Б

1из 10

1 300 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продается дом 65 кв.м. на земельном участке прямоугольной формы площадью 15 соток. Все коммуникации в доме: центральный водопровод, газовое отопление, электричество, канализация. Есть погреб, гараж, скважина на участке. Подробная...

Собственник

Коттедж/дом ул. Красина, 50
Коттедж/дом ул. Красина, 50
Коттедж/дом ул. Красина, 50

1из 3

3 000 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом 55,9 м² с участком 36 соток в с. Донское Продается жилой дом в селе Донское Задонского муниципального округа Липецкой области. Подойдет для постоянного проживания, дачи или ведения личного подсобного хозяйства. Дом 1963 года постройки, площадью...

Коттедж/дом Чаплыгинское шоссе

1из 10

3 990 000 ₽

79 800 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Продаю дом 50,2 кв.м., в с, Ильино .8 км., от Липецка. Большой гараж ( 12*4,5 ). Много новых надворных построек ( курятник, крольчатник, два капитальных сарая, вольер для собаки. ) Центр села. Рядом больница, администрация. школа, детский сад, пятерочка,...

Собственник

Коттедж/дом ул. Сельская, д. 9
Коттедж/дом ул. Сельская, д. 9
Коттедж/дом ул. Сельская, д. 9
Коттедж/дом ул. Сельская, д. 9

1из 4

1 350 000 ₽

27 607 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Поступил в продажу новый объект! Загородный дом в 23 км от города. Тихое, спокойное место с отличным природным ландшафтом. Дом площадью 80 кв.м, участок 40 соток. Дом кирпичный, просторный, тёплый и уютный. В доме пластиковые окна, новое отопление, тёплые...

Рослякова Светлана Владимировна

Коттедж/дом ул Центральная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Центральная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Центральная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Центральная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Центральная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Центральная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Центральная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Центральная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Центральная, 14,  д. 14

1из 9

1 000 000 ₽

21 739 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Старый каменный дом, требующий восстановления или под снос , на огромном участке около реки Дон. Находится на одной линии с гостевыми домами Мальвы. Напротив Змеиная гора, источник. Очень красивое место, как для проживания, так и для...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Сокол-1, 607
Коттедж/дом СНТ Сокол-1, 607
Коттедж/дом СНТ Сокол-1, 607
Коттедж/дом СНТ Сокол-1, 607
Коттедж/дом СНТ Сокол-1, 607
Коттедж/дом СНТ Сокол-1, 607
Коттедж/дом СНТ Сокол-1, 607
Коттедж/дом СНТ Сокол-1, 607

1из 8

2 300 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

продаётся дача в черте города Липецк, всё в шаговой доступности. основное описание последнее фото. интересующие вопросы пожалуйста ( ) так как постоянно на работе, на звонки не отвечаю.

Собственник

Коттедж/дом пер. Костенко, д. 25
Коттедж/дом пер. Костенко, д. 25
Коттедж/дом пер. Костенко, д. 25
Коттедж/дом пер. Костенко, д. 25
Коттедж/дом пер. Костенко, д. 25
Коттедж/дом пер. Костенко, д. 25
Коттедж/дом пер. Костенко, д. 25
Коттедж/дом пер. Костенко, д. 25
Коттедж/дом пер. Костенко, д. 25
Коттедж/дом пер. Костенко, д. 25

1из 10

1 300 000 ₽

24 528 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаётся полдома в центре города, переулок Костенко д. 25, общей площадью- 53 кв.м., участок- 4 сотки.Состояние нормальное, окна ПВХ, полипропиленовые трубы, новый газовый котёл.В полдома входят две изолированные комнаты, кухня, санузел, прихожая, земельный...

Коттедж/дом

1из 10

4 100 000 ₽

47 674 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продаётся дом из евробруса камерой сушки, со свежим ремонтом, площадью 86,2 м2 (+ веранды) построенный в 2017. Первый этаж включает: - просторную, мебелированную гостиную с кондиционером; - коридор с лестницей на 2 этаж, ; - кухню со встроенной мебелью...

Собственник

Коттедж/дом Советская , 91
Коттедж/дом Советская , 91

1из 2

5 700 000 ₽

66 589 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продается уютный одноэтажный дом с просторной планировкой на два входа. В доме расположены 4 светлые комнаты, что делает его идеальным для семейного проживания. Возможность покупка под снос , для возможности постройки своего дома ВОЗМОЖЕН ТОРГ РЕАЛЬНОМУ...

Карина

Коттедж/дом ул. Пожарского, д. 72
Коттедж/дом ул. Пожарского, д. 72

1из 2

2 150 000 ₽

30 714 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продаётся дом с земельным участком по улице Пожарского д. 72, общей площадью - 70 кв. м., участок - 8 соток.Дом требует ремонта. Замечательное расположение, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, школа, детский сад.

Сербинов Аркадий Михайлович

Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 43
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 43
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 43
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 43
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 43
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 43
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 43
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 43
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 43
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 43

1из 10

7 500 000 ₽

55 970 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продаётся новый, кирпичный коттедж в городе, по улице Пришвина (ориентир-напротив Пришвина д. 43), кадастровый номер участка 48:20::255, размер участка - 8 соток, общая площадь коттеджа- 134 кв. м.Качественно построенный коттедж с использованием...

Сербинов Аркадий Михайлович

Коттедж/дом улица Ленина, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Ленина, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Ленина, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Ленина, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Ленина, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Ленина, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Ленина, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Ленина, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Ленина, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Ленина, 14,  д. 14

1из 10

6 000 000 ₽

55 046 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается просторный, надежный кирпичный дом для большой и дружной семьи! Адрес: с. Сырское, ул. Ленина, д. 14. Идеальное расположение: сельская прописка и тишина при полной городской инфраструктуре. До центра города — всего 10 минут! О доме и участке: ...

Собственник

Коттедж/дом ул. Урицкого, д. 2
Коттедж/дом ул. Урицкого, д. 2
Коттедж/дом ул. Урицкого, д. 2
Коттедж/дом ул. Урицкого, д. 2
Коттедж/дом ул. Урицкого, д. 2
Коттедж/дом ул. Урицкого, д. 2
Коттедж/дом ул. Урицкого, д. 2
Коттедж/дом ул. Урицкого, д. 2
Коттедж/дом ул. Урицкого, д. 2
Коттедж/дом ул. Урицкого, д. 2

1из 10

2 150 000 ₽

6 324 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продается 2 х этажный дом в черте города , со свободной планировкой , общей площадью- 340 кв.м., жилая- 240кв.м.,. Этажи перекрыты плитами включая крышу. Крыша утеплена. Высота потолков 3,2 кв.м., имеется цокольный этаж. Участок земли- 9 соток. Дом...

Гончарова алеся валентиновна

Коттедж/дом ул. Мешкова, д. 15
Коттедж/дом ул. Мешкова, д. 15
Коттедж/дом ул. Мешкова, д. 15
Коттедж/дом ул. Мешкова, д. 15
Коттедж/дом ул. Мешкова, д. 15
Коттедж/дом ул. Мешкова, д. 15
Коттедж/дом ул. Мешкова, д. 15
Коттедж/дом ул. Мешкова, д. 15
Коттедж/дом ул. Мешкова, д. 15
Коттедж/дом ул. Мешкова, д. 15

1из 10

5 000 000 ₽

54 348 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта! Вашему вниманию предоставляется кирпичный дом площадью 92 кв.м. с земельным участком 22 сотки и капитальным гаражом! Качество дома не оставляет сомнений: стены ровные, потолки высокие, полы не скрипят. При входе в дом сначала...

Доброскокина Татьяна Николаевна

Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2

1из 9

2 850 000 ₽

35 625 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта, предлагаю Вашему вниманию дом в центре города!!! Общая площадь дома 80 кв.м. на участке 8 соток. Участок угловой, что позволит Вам удобно и максимально комфортно запланировать постройку надворных построек, а при желании и еще...

Никитина екатерина александровна

4кв. 2026

от 4 700 000 руб.

улица Е.И. Замятина

2кв. 2027

от 4 849 800 руб.

улица Будённого

2кв. 2027

от 4 185 520 руб.

улица Перова

2кв. 2026

от 4 214 120 руб.

29-й, улица Белана

График средних цен по продаже домов в Лебедянском районе в Липецкой области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 587 229 руб. - 55 119 руб. 400 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 699 398 руб. + 57 050 руб. 400 000 ... 18 000 000 руб. за объект 21.04.26