Продажа офисов в Новопетровке, Добринский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
130 объявлений
Показать на картеОфис, Грязинский р-н, Кубань д, Лесная ул, дом 13, 71 м², 1/2 эт.
1 450 600 ₽
20 431 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Помещение нежилое площадью 71, 3 кв. м. , наименование: фельдшерско-акушерский пункт, этаж 1, кадастровый номер: 48:02::464, расположенное по адресу: Липецкая область, Грязинский р-н, сельское...
Собственник
Офис, Лесная улица, д.13, 71.30 м², 1/2 эт.
1 456 680 ₽
20 430 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Помещение нежилое площадью 71,3 кв. м. , наименование: фельдшерско-акушерский пункт, этаж № 1, кадастровый номер: 48: 02:: 464, расположенное по адресу: Липецкая область, Грязинский р-н, сельское...
Буланов Евгений
Торговое помещение, ул Строителей, 4, д. 4, 61 м², 1/1 эт.
3 669 940 ₽
60 163 ₽ за м2
Пpoдaжa кoммерческой недвижимоcти: помeщениe нежилого нaзнaчeния/мaгaзин 61,5 м² (1этaж ) Продажа без посредников (собственник) со всем содержимым внутри. Первaя линия, высокaя пeшexоднaя aктивнoсть магазин находится между многоэтажными домами В шагoвой...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Новопетровке в Липецкой области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 50 415 руб. | - 2 090 руб. | 314 781 ... 100 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 52 450 руб. | - 54 руб. | 314 781 ... 100 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 54 234 руб. | + 1 729 руб. | 314 781 ... 119 948 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 54 600 руб. | + 2 096 руб. | 1 125 000 ... 119 948 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 56 025 руб. | + 3 520 руб. | 1 125 000 ... 119 948 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 54 698 руб. | + 2 194 руб. | 314 781 ... 119 948 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта