2 067 объектов недвижимости Липецкой области

Продажа земли в Пальне-Михайловке, Становлянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пальна-Михайловка

Вас могут заинтересовать объявления

128 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Горная ул, 73
Земельный участок Горная ул, 73
Земельный участок Горная ул, 73
Земельный участок Горная ул, 73
Земельный участок Горная ул, 73
Земельный участок Горная ул, 73
Земельный участок Горная ул, 73
Земельный участок Горная ул, 73
Земельный участок Горная ул, 73
Земельный участок Горная ул, 73

1из 10

725 000 ₽

65 909 ₽ за сотку

Ипотека от 3 474 ₽ в месяц

В 3 км от центра города Ельца, в экологически чистом районе Липецкой области, в непосредственной близости с парком «Иванов сад» в окружении лесного массива Вашему вниманию предлагается в ПРОДАЖУ Земельный участок общей площадью: 10,59 соток. Участок...

12

28.11

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

1 250 000 ₽

15 823 ₽ за сотку

Ипотека от 2 778 ₽ в месяц

Земельный участок 79 соток. Находится вдоль трассы М-4 в селе Тросное Становлянского района. Липецкой обл. Участок разделён на 3 кадастровых. Отличный вариант для дачи,земля чернозем, хорошая природа недалеко большой пруд или строительства дома Подъезд...

Собственник

Земельный участок Московская ул, 21А
Земельный участок Московская ул, 21А
Земельный участок Московская ул, 21А
Земельный участок Московская ул, 21А
Земельный участок Московская ул, 21А
Земельный участок Московская ул, 21А
Земельный участок Московская ул, 21А
Земельный участок Московская ул, 21А
Земельный участок Московская ул, 21А
Земельный участок Московская ул, 21А

1из 10

850 000 ₽

60 714 ₽ за сотку

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

В 3 км от центра города Ельца, в экологически чистом районе Липецкой области, в окружении лесного массива Вашему вниманию предлагается в ПРОДАЖУ Земельный участок общей площадью: 13,49 соток. Участок ровный, сухой и свободный - без каких либо построек....

10

28.11

Земельный участок 42к-375
Земельный участок 42к-375
Земельный участок 42к-375
Земельный участок 42к-375
Земельный участок 42к-375
Земельный участок 42к-375
Земельный участок 42к-375
Земельный участок 42к-375

1из 8

150 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 719 ₽ в месяц

Собственник: Продаю Земельные участки населенных пунктов для ИЖС до 29 га. кад. 48:08:: от 182 до 415 (поделены от 10 сот. до 25 сот.) примыкают к лесному массиву, готовые под комплексное строительство коттеджного поселка (см. www.дивногорье48.рф)...

Юрий

Земельный участок Елец, улица Фёдора Елецкого
Земельный участок Елец, улица Фёдора Елецкого
Земельный участок Елец, улица Фёдора Елецкого
Земельный участок Елец, улица Фёдора Елецкого
Земельный участок Елец, улица Фёдора Елецкого
Земельный участок Елец, улица Фёдора Елецкого
Земельный участок Елец, улица Фёдора Елецкого
Земельный участок Елец, улица Фёдора Елецкого
Земельный участок Елец, улица Фёдора Елецкого

1из 9

550 000 ₽

61 728 ₽ за сотку

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

продам участок ижс.8.91 сот. коммуникации все рядом

Собственник

Земельный участок _, д. _

1из 1

400 000 ₽

108 ₽ за сотку

Ипотека от 889 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Краснинском районе площадью 3700 кв. метров на берегу реки Дон. Газ, водоснабжение и канализация подведены. Прекрасные условия для отдыха на природе и рыбалки, отсутствие комаров. Расстояние до Москвыкм, до Липецка...

Земельный участок _, д. _

1из 8

30 000 000 ₽

418 ₽ за сотку

Ипотека от 530 204 ₽ в месяц

Продаётся база отдыха, расположенная в живописнейшем районе Липецкой области у реки Воргол. Бывшая усадьба графа Н. И. Талдыкина находится посреди заповедника Воргольские скалы. Общая площадь построек.2 кв метра и включает в себя водолечебницу,...

Земельный участок _, д. _

1из 7

30 000 000 ₽

418 ₽ за сотку

Ипотека от 66 667 ₽ в месяц

Мутаев Богдан Магомедович

Земельный участок _, д. _

1из 1

400 000 ₽

114 ₽ за сотку

Ипотека от 889 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Краснинском районе на берегу реки Дон. Есть канализация, газ и водоснабжение. Река протекает менее, чем в 100 метрах от участка. Прекрасные условия для отдыха на природе и для рыбалки, отсутствие комаров. Расстояние до Москвы...

Мутаев богдан магомедович

Земельный участок _, д. _
Земельный участок _, д. _

1из 2

400 000 ₽

55 ₽ за сотку

Ипотека от 889 ₽ в месяц

Продаются два соседних земельных участка в Краснинском районе общей площадью 7250 кв. метров на берегу реки Дон. Подведены газ, водоснабжение и канализация. Река протекает менее, чем в 100 метрах. Прекрасные условия для отдыха на природе и для рыбалки,...

Мутаев богдан магомедович

Земельный участок д. 130
Земельный участок д. 130
Земельный участок д. 130

1из 3

700 000 ₽

137 ₽ за сотку

Ипотека от 1 556 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Краснинском районе площадью 5100 кв. метров на берегу реки Дон. На участке имеется двухкомнатный дом (43,6 кв. м) с канализацией и холодной/горячей водой. Газ подведён непосредственно к участку. Река протекает менее, чем...

Мутаев богдан магомедович

4кв. 2026

от 4 700 000 руб.

улица Е.И. Замятина

2кв. 2027

улица Будённого

2кв. 2027

от 4 185 520 руб.

улица Перова

2кв. 2026

от 4 214 120 руб.

29-й, улица Белана

График средних цен по продаже участков в Пальне-Михайловке в Липецкой области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 42 132 руб. + 4 524 руб. 100 000 ... 76 000 000 руб. за объект 05.05.26
50 496 руб. + 12 888 руб. 110 000 ... 76 000 000 руб. за объект 21.04.26
52 254 руб. + 14 646 руб. 110 000 ... 323 000 000 руб. за объект 07.04.26