2 049 объектов недвижимости Липецкой области

Продажа недорогих комнат в Плеханове, Грязинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Плеханово

Вас могут заинтересовать объявления

100 объявлений

Показать на карте
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17

1из 4

1 150 000 ₽

82 143 ₽ за м2

Ипотека от 2 556 ₽ в месяц

Продам комнату со всеми удобствами. Своя кухня, свой с/у совмещенный. Хорошие соседи. Один взрослый собственник.

Собственник

Комната улица Ильича, 12,  д. 12
Комната улица Ильича, 12,  д. 12
Комната улица Ильича, 12,  д. 12

1из 3

1 260 000 ₽

74 118 ₽ за м2

Ипотека от 2 800 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная комната с балконом — отличный вариант для проживания или инвестиции. В комнате уже проведена вода, что даёт возможность обустроить собственную кухонную зону и повысить комфорт проживания. Наличие балкона добавляет...

Собственник

Комната пр-кт. Победы, д. 104
Комната пр-кт. Победы, д. 104
Комната пр-кт. Победы, д. 104
Комната пр-кт. Победы, д. 104
Комната пр-кт. Победы, д. 104
Комната пр-кт. Победы, д. 104
Комната пр-кт. Победы, д. 104

1из 7

450 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 000 ₽ в месяц

Продается комната площадью 12 кв.м в 2-х комнатной квартире. Дом расположен в центральной части города, на пр.Победы. Комната в обычном состоянии, но без демонтажа! Отличная возможность сразу приступить к ремонтным работам. Огромный плюс это балкон, с...

Будюкина ольга валерьевна

Комната пл Мира, 1а,  д. 1а
Комната пл Мира, 1а,  д. 1а
Комната пл Мира, 1а,  д. 1а
Комната пл Мира, 1а,  д. 1а
Комната пл Мира, 1а,  д. 1а
Комната пл Мира, 1а,  д. 1а
Комната пл Мира, 1а,  д. 1а
Комната пл Мира, 1а,  д. 1а
Комната пл Мира, 1а,  д. 1а
Комната пл Мира, 1а,  д. 1а

1из 10

1 470 000 ₽

81 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 267 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии коридорного типа. В комнате свежий косметический ремонт, пластиковое окно, биметаллическая батарея, поклеены флизелиновые обои, на полу линолеум, натяжной потолок, металлическая дверь. Новым хозяевам в подарок остается практически...

Собственник

Комната ул. Ильича, д. 14
Комната ул. Ильича, д. 14
Комната ул. Ильича, д. 14
Комната ул. Ильича, д. 14
Комната ул. Ильича, д. 14
Комната ул. Ильича, д. 14
Комната ул. Ильича, д. 14
Комната ул. Ильича, д. 14
Комната ул. Ильича, д. 14
Комната ул. Ильича, д. 14

1из 10

490 000 ₽

37 692 ₽ за м2

Ипотека от 1 089 ₽ в месяц

Продается уютная комната в общежитии общей площадью 13 кв.м. по ул.Ильича, д.14, на 1-м этаже из 5-ти. В комнате проведена горячая и холодная вода, есть подключение под стиральную машинку, установлена раковина, пластиковое окно, чугунная батарея, на полу...

Белая Татьяна Дмитриевна

Комната Студенческий г-к, 11,  д. 11
Комната Студенческий г-к, 11,  д. 11
Комната Студенческий г-к, 11,  д. 11
Комната Студенческий г-к, 11,  д. 11
Комната Студенческий г-к, 11,  д. 11
Комната Студенческий г-к, 11,  д. 11
Комната Студенческий г-к, 11,  д. 11
Комната Студенческий г-к, 11,  д. 11
Комната Студенческий г-к, 11,  д. 11
Комната Студенческий г-к, 11,  д. 11

1из 10

850 000 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 1 889 ₽ в месяц

Продаю комнату с мебелью.Расположение дома удачное, от проезжей части удалено. Во дворе есть детская площадка, в шаговой доступности расположены колледж, торговый центр Октябрьский, библиотека,аптеки, остановка , автовокзал, учебные заведения,...

Собственник

Комната Ул. адмирала макарова, д. 4
Комната Ул. адмирала макарова, д. 4
Комната Ул. адмирала макарова, д. 4
Комната Ул. адмирала макарова, д. 4

1из 4

480 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 067 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели и посетители сайта! Предлагаем к приобретению комнату в общежитии на НЛМК по улице Адмирала Макарова дом 4 на четвертом этаже кирпичного дома, площадью 12 кв.м, секционного плана. Комната в хорошем состоянии: пластиковое окно,...

Кабанова татьяна ивановна

Комната ул 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната ул 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната ул 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната ул 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната ул 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната ул 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната ул 50 лет НЛМК, 17,  д. 17

1из 7

800 000 ₽

61 538 ₽ за м2

Ипотека от 1 778 ₽ в месяц

Отличная возможность приобрести комнату, которая не требует никаких вложений! Полностью обновлена: новая металлическая дверь для вашей безопасности, современное пластиковое окно, аккуратный натяжной потолок и практичный линолеум. Просто...

Собственник

Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17

1из 8

1 280 000 ₽

71 111 ₽ за м2

Ипотека от 2 844 ₽ в месяц

Прoдaм уютную кoмнату в общежитии жить можно сразу. Секционного типa. Пеpвый этаж - Окна выше уровня земли — вас не видно с улицы, нa окнах решeтки. B комнaте тёплый пoл— включайте в любое межсезонье, не дожидаясь общего отопления. Экономно...

Собственник

Комната ул Жуковского, 7,  д. 7
Комната ул Жуковского, 7,  д. 7
Комната ул Жуковского, 7,  д. 7
Комната ул Жуковского, 7,  д. 7
Комната ул Жуковского, 7,  д. 7
Комната ул Жуковского, 7,  д. 7
Комната ул Жуковского, 7,  д. 7
Комната ул Жуковского, 7,  д. 7

1из 8

1 350 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 000 ₽ в месяц

Продается уютная комната в районе ЛТЗ. Комната не большая,но полностью укомплектована, сделан ремонт, установили пластиковое окно. Санузел узаконен. В секции чисто и живут добропорядочные соседи! Окно выходит во двор,смотрит на сосновый лес. Рядом развитая...

Собственник

Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17
Комната улица 50 лет НЛМК, 17,  д. 17

1из 4

900 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 2 000 ₽ в месяц

Продам комнату с ремонтом и мебелью. Чистая общая кухня, с/у на двоих, есть возможность сделать удобства в комнате. Хорошие соседи

Собственник

Комната ул Циолковского, 4/3,  д. 4/3
Комната ул Циолковского, 4/3,  д. 4/3
Комната ул Циолковского, 4/3,  д. 4/3
Комната ул Циолковского, 4/3,  д. 4/3
Комната ул Циолковского, 4/3,  д. 4/3
Комната ул Циолковского, 4/3,  д. 4/3
Комната ул Циолковского, 4/3,  д. 4/3
Комната ул Циолковского, 4/3,  д. 4/3
Комната ул Циолковского, 4/3,  д. 4/3

1из 9

1 700 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 3 778 ₽ в месяц

Светлая просторная молодоженка со всеми удобствами 18.1 м по ул. Циолковского 4/3 в отличной локации. Маленькая квартира с собственной кухней, санузел совмещен с ванной) и просторной жилой комнатой 13м. Новым хозяевам остается все . Хорошая...

Собственник

Комната ул Доватора, 18,  д. 18
Комната ул Доватора, 18,  д. 18
Комната ул Доватора, 18,  д. 18
Комната ул Доватора, 18,  д. 18
Комната ул Доватора, 18,  д. 18

1из 5

1 490 000 ₽

82 778 ₽ за м2

Ипотека от 3 311 ₽ в месяц

Продаётся уютная и функциональная комната, оборудованная отдельным туалетом. Пространство грамотно организовано: в комнате достаточно места для зоны отдыха и хранения, а наличие собственного санузла обеспечивает дополнительное удобство...

Собственник

Комната улица Семашко, 25/2,  д. 25/2
Комната улица Семашко, 25/2,  д. 25/2
Комната улица Семашко, 25/2,  д. 25/2
Комната улица Семашко, 25/2,  д. 25/2
Комната улица Семашко, 25/2,  д. 25/2
Комната улица Семашко, 25/2,  д. 25/2
Комната улица Семашко, 25/2,  д. 25/2
Комната улица Семашко, 25/2,  д. 25/2
Комната улица Семашко, 25/2,  д. 25/2
Комната улица Семашко, 25/2,  д. 25/2

1из 10

990 000 ₽

6 556 ₽ за м2

Ипотека от 2 200 ₽ в месяц

Продаётся комната в центре города, по адресу: улица имени Семашко, д. 25/2 Комната расположена на пятом этаже. Комната на задатке! Ждем сделку. Расположение: Комната находится в кирпичном общежитии коридорного типа. Удобное расположение...

Собственник

Комната ул Адмирала Макарова, 20а,  д. 20а
Комната ул Адмирала Макарова, 20а,  д. 20а
Комната ул Адмирала Макарова, 20а,  д. 20а
Комната ул Адмирала Макарова, 20а,  д. 20а
Комната ул Адмирала Макарова, 20а,  д. 20а
Комната ул Адмирала Макарова, 20а,  д. 20а
Комната ул Адмирала Макарова, 20а,  д. 20а
Комната ул Адмирала Макарова, 20а,  д. 20а
Комната ул Адмирала Макарова, 20а,  д. 20а
Комната ул Адмирала Макарова, 20а,  д. 20а

1из 10

1 650 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 667 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии с полным санузлом и собственным балконом. Объект находится в отличном состоянии после качественного современного ремонта, с момента завершения которого в помещении никто не проживал. Вся мебель — диван, шкаф, стол, стулья,...

Собственник

Комната улица 40 лет Октября, 23А,  д. 23А
Комната улица 40 лет Октября, 23А,  д. 23А
Комната улица 40 лет Октября, 23А,  д. 23А
Комната улица 40 лет Октября, 23А,  д. 23А
Комната улица 40 лет Октября, 23А,  д. 23А
Комната улица 40 лет Октября, 23А,  д. 23А
Комната улица 40 лет Октября, 23А,  д. 23А
Комната улица 40 лет Октября, 23А,  д. 23А

1из 8

840 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 867 ₽ в месяц

Продается светлая и ухоженная комната на третьем этаже в доме спокойной, малоэтажной секции всего на четыре семьи. Объект полностью свободен от юридических обременений и не имеет зарегистрированных жильцов, что гарантирует быструю и прозрачную сделку....

Собственник

Комната ул Космонавтов, 88,  д. 88
Комната ул Космонавтов, 88,  д. 88
Комната ул Космонавтов, 88,  д. 88
Комната ул Космонавтов, 88,  д. 88
Комната ул Космонавтов, 88,  д. 88
Комната ул Космонавтов, 88,  д. 88
Комната ул Космонавтов, 88,  д. 88
Комната ул Космонавтов, 88,  д. 88
Комната ул Космонавтов, 88,  д. 88
Комната ул Космонавтов, 88,  д. 88

1из 10

2 230 000 ₽

71 935 ₽ за м2

Ипотека от 4 956 ₽ в месяц

Светлая пpoсторная 2- комнатная молoдожeнка со всeми удобствaми площадью 31,8кв. м. пo ул. Kocмoнaвтов, 88 в отличной лoкации. Квартира находиться в доме - общежитии ( в продажу входит 2 комнаты и С/у, кухня общая, при необходимости кухню...

Собственник

Комната ул Астраханская, 15,  д. 15
Комната ул Астраханская, 15,  д. 15
Комната ул Астраханская, 15,  д. 15
Комната ул Астраханская, 15,  д. 15
Комната ул Астраханская, 15,  д. 15
Комната ул Астраханская, 15,  д. 15

1из 6

750 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 1 667 ₽ в месяц

Продаётся комната 14 кв. м в общежитии. Всё готово к переезду: остаётся мебель — кровать, телевизор, шкаф, тумба. Из соседей — тихие, спокойные и чистоплотные люди. Санузел новый, на две комнаты, закрывается на ключ. Кухня тоже рассчитана на две комнаты,...

Собственник

Комната Осенний проезд, 14,  д. 14
Комната Осенний проезд, 14,  д. 14
Комната Осенний проезд, 14,  д. 14
Комната Осенний проезд, 14,  д. 14
Комната Осенний проезд, 14,  д. 14
Комната Осенний проезд, 14,  д. 14
Комната Осенний проезд, 14,  д. 14

1из 7

730 000 ₽

48 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 622 ₽ в месяц

Продаётся комната в благоустроенном общежитии на 2-м этаже площадью 10м². Комната уютная, светлая, чистая. Сделан капитальный ремонт (электрическая проводка, выключатели, потолок, окно, стены(обои), линолеум). Есть возможность быстро провести воду в комнату,...

Собственник

Комната улица Невского, 25,  д. 25
Комната улица Невского, 25,  д. 25
Комната улица Невского, 25,  д. 25
Комната улица Невского, 25,  д. 25
Комната улица Невского, 25,  д. 25
Комната улица Невского, 25,  д. 25
Комната улица Невского, 25,  д. 25
Комната улица Невского, 25,  д. 25
Комната улица Невского, 25,  д. 25
Комната улица Невского, 25,  д. 25

1из 10

850 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 889 ₽ в месяц

Продается светлая комната площадью 17 кв. м в просторной четырехкомнатной коммунальной квартире. Помещение имеет правильную прямоугольную форму, что позволяет рационально расставить мебель и создать комфортное личное пространство. В квартире проведен...

4кв. 2026

от 4 700 000 руб.

улица Е.И. Замятина

2кв. 2027

улица Будённого

2кв. 2027

от 4 185 520 руб.

улица Перова

2кв. 2026

от 4 214 120 руб.

29-й, улица Белана

График средних цен по продаже комнат в Плеханове в Липецкой области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Комнаты в квартирах без посредников 1 083 222 руб. + 33 994 руб. 480 000 ... 2 230 000 руб. за объект 05.05.26
1 046 194 руб. - 3 035 руб. 480 000 ... 2 230 000 руб. за объект 21.04.26