1 774 объекта недвижимости Липецкой области

Продажа апартаментов в Порое , Добровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Порой

Вас могут заинтересовать объявления

78 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме улица Юных Натуралистов, 18А,  д. 18А

1из 10

11 534 300 ₽

126 750 ₽ за м2

Ипотека от 55 264 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 91.00 кв. м, жилая площадь 40.20 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 738 060 ₽

121 489 ₽ за м2

Ипотека от 22 701 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
3-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

8 455 270 ₽

103 113 ₽ за м2

Ипотека от 40 511 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.00 кв. м, 12 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

7 061 220 ₽

113 891 ₽ за м2

Ипотека от 33 832 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 14 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

5 549 560 ₽

126 126 ₽ за м2

Ипотека от 26 589 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 15 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

2-комн квартира в новом доме жилой комплекс Инстеп. Механизаторов

1из 10

7 337 120 ₽

104 816 ₽ за м2

Ипотека от 35 154 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, жилая площадь 26.60 кв. м, 8 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

7 220 360 ₽

107 767 ₽ за м2

Ипотека от 34 595 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 14 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

9 586 500 ₽

105 346 ₽ за м2

Ипотека от 45 931 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 91.00 кв. м, 8 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

6 552 000 ₽

112 966 ₽ за м2

Ипотека от 31 392 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
3-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

9 632 150 ₽

105 848 ₽ за м2

Ипотека от 46 150 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 91.00 кв. м, 4 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

3-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

8 702 560 ₽

110 159 ₽ за м2

Ипотека от 41 696 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, жилая площадь 41.90 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

5 055 960 ₽

136 648 ₽ за м2

Ипотека от 24 224 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 8 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

5 453 100 ₽

126 816 ₽ за м2

Ипотека от 26 127 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 14.90 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: панельный

1из 10

6 733 220 ₽

103 588 ₽ за м2

Ипотека от 32 261 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 27.40 кв. м, 14 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

7 246 220 ₽

116 875 ₽ за м2

Ипотека от 34 719 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 8 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 822 660 ₽

120 567 ₽ за м2

Ипотека от 23 107 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 6 этаж из 18

1из 10

8 662 640 ₽

108 283 ₽ за м2

Ипотека от 41 505 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 14 этаж из 18

1из 10

5 350 040 ₽

133 751 ₽ за м2

Ипотека от 25 633 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

6 658 740 ₽

99 384 ₽ за м2

Ипотека от 31 904 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 1 этаж из 18

1из 10

4 244 880 ₽

136 932 ₽ за м2

Ипотека от 20 338 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 15 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

4кв. 2026

от 4 700 000 руб.

улица Е.И. Замятина

2кв. 2027

улица Будённого

2кв. 2027

от 4 241 080 руб.

улица Перова

2кв. 2026

от 4 214 120 руб.

29-й, улица Белана

График средних цен по продаже квартир в Порое в Липецкой области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 111 087 руб. + 10 450 руб. 1 970 000 ... 9 100 000 руб. за объект 05.05.26
114 053 руб. + 13 415 руб. 2 070 000 ... 9 021 880 руб. за объект 21.04.26
111 342 руб. + 10 705 руб. 1 950 000 ... 9 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 99 275 руб. + 5 823 руб. 1 970 000 ... 9 100 000 руб. за объект 05.05.26