1 246 объектов недвижимости Липецкой области

Продажа домов в Порое без посредников, Добровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Порой

Вас могут заинтересовать объявления

69 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Школьная улица, 215Б,  д. 215Б
Коттедж/дом Школьная улица, 215Б,  д. 215Б
Коттедж/дом Школьная улица, 215Б,  д. 215Б
Коттедж/дом Школьная улица, 215Б,  д. 215Б
Коттедж/дом Школьная улица, 215Б,  д. 215Б
Коттедж/дом Школьная улица, 215Б,  д. 215Б
Коттедж/дом Школьная улица, 215Б,  д. 215Б
Коттедж/дом Школьная улица, 215Б,  д. 215Б
Коттедж/дом Школьная улица, 215Б,  д. 215Б
Коттедж/дом Школьная улица, 215Б,  д. 215Б

1из 10

1 300 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продается дом 65 кв.м. на земельном участке прямоугольной формы площадью 15 соток. Все коммуникации в доме: центральный водопровод, газовое отопление, электричество, канализация. Есть погреб, гараж, скважина на участке. Подробная...

Собственник

Коттедж/дом ул Перова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Перова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Перова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Перова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Перова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Перова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Перова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Перова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Перова, 5,  д. 5

1из 9

15 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продается дом. На участке 7,53 сот., дом 105 кв.м. на участке гараж, баня, небольшой домик 16 кв.м. Участок ухоженный. сан. узел в доме.

Собственник

Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2

1из 9

2 850 000 ₽

35 625 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта, предлагаю Вашему вниманию дом в центре города!!! Общая площадь дома 80 кв.м. на участке 8 соток. Участок угловой, что позволит Вам удобно и максимально комфортно запланировать постройку надворных построек, а при желании и еще...

Никитина екатерина александровна

Коттедж/дом СНТ Сокол-1, 607
Коттедж/дом СНТ Сокол-1, 607
Коттедж/дом СНТ Сокол-1, 607
Коттедж/дом СНТ Сокол-1, 607
Коттедж/дом СНТ Сокол-1, 607
Коттедж/дом СНТ Сокол-1, 607
Коттедж/дом СНТ Сокол-1, 607
Коттедж/дом СНТ Сокол-1, 607

1из 8

2 300 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

продаётся дача в черте города Липецк, всё в шаговой доступности. основное описание последнее фото. интересующие вопросы пожалуйста ( ) так как постоянно на работе, на звонки не отвечаю.

Собственник

Коттедж/дом ул. Новокарьерная, д. 59
Коттедж/дом ул. Новокарьерная, д. 59
Коттедж/дом ул. Новокарьерная, д. 59
Коттедж/дом ул. Новокарьерная, д. 59
Коттедж/дом ул. Новокарьерная, д. 59
Коттедж/дом ул. Новокарьерная, д. 59
Коттедж/дом ул. Новокарьерная, д. 59
Коттедж/дом ул. Новокарьерная, д. 59
Коттедж/дом ул. Новокарьерная, д. 59
Коттедж/дом ул. Новокарьерная, д. 59

1из 10

6 750 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 341 ₽ в месяц

Если вы мечтаете жить в частном доме в центре города Липецк (пл.Героев).Предлагаем Вашему вниманию двухэтажный, благоустроенный и комфортный дом, общей площадью 112.5 кв.м .Все коммуникации и удобства в доме,натяжные потолки ,пластиковые окна,встроенная...

Седых Виктория Анатольевна

Коттедж/дом пер. Костенко, д. 25
Коттедж/дом пер. Костенко, д. 25
Коттедж/дом пер. Костенко, д. 25
Коттедж/дом пер. Костенко, д. 25
Коттедж/дом пер. Костенко, д. 25
Коттедж/дом пер. Костенко, д. 25
Коттедж/дом пер. Костенко, д. 25
Коттедж/дом пер. Костенко, д. 25
Коттедж/дом пер. Костенко, д. 25
Коттедж/дом пер. Костенко, д. 25

1из 10

1 300 000 ₽

24 528 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаётся полдома в центре города, переулок Костенко д. 25, общей площадью- 53 кв.м., участок- 4 сотки.Состояние нормальное, окна ПВХ, полипропиленовые трубы, новый газовый котёл.В полдома входят две изолированные комнаты, кухня, санузел, прихожая, земельный...

Сербинов Аркадий Михайлович

Коттедж/дом СТ Строитель, 881
Коттедж/дом СТ Строитель, 881
Коттедж/дом СТ Строитель, 881
Коттедж/дом СТ Строитель, 881
Коттедж/дом СТ Строитель, 881
Коттедж/дом СТ Строитель, 881
Коттедж/дом СТ Строитель, 881
Коттедж/дом СТ Строитель, 881
Коттедж/дом СТ Строитель, 881
Коттедж/дом СТ Строитель, 881

1из 10

2 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продаётся садовый участок 5,8 соток с дачным домиком. СНТ Строитель , 3 линия, до ост Доменщиков 7 мин.ходьбы. Очень удобное расположение ! Участок правильной формы, ровный очищенный. Подъезд к участку круглогодичный, отсыпан щебнем, освещён. Соседи...

Собственник

Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 43
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 43
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 43
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 43
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 43
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 43
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 43
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 43
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 43
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 43

1из 10

7 500 000 ₽

55 970 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продаётся новый, кирпичный коттедж в городе, по улице Пришвина (ориентир-напротив Пришвина д. 43), кадастровый номер участка 48:20::255, размер участка - 8 соток, общая площадь коттеджа- 134 кв. м.Качественно построенный коттедж с использованием...

Сербинов Аркадий Михайлович

Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 47
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 47
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 47
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 47
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 47
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 47
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 47
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 47
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 47
Коттедж/дом ул. Пришвина, д. 47

1из 10

12 000 000 ₽

32 432 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продаётся великолепный, большой коттедж в центре города по ул. Пришвина, общей площадью- 370 кв.м., жилая- 100 кв.м., кухня- 25 кв.м., каминная, веранда ( отапливаемаякв.м., гараж ( отапливаемый ) на одну машину + два крытых места за въездными...

Сербинов Аркадий Михайлович

Коттедж/дом 1-я ал.
Коттедж/дом 1-я ал.
Коттедж/дом 1-я ал.
Коттедж/дом 1-я ал.
Коттедж/дом 1-я ал.
Коттедж/дом 1-я ал.

1из 6

5 190 000 ₽

41 855 ₽ за м2

Ипотека от 24 867 ₽ в месяц

Стpоитeльная компания Схема предлагaeт пpocторные и cовpeмeнныe коттeджи, кoтoрыe cтpоятся в сpок — вceго от 3 меcяцeв! Mы cоздaём дома, в котoрых будет теплo и уютно кaждой ceмье. СК Схема — это надежный, аккредитованный подрядчик в ведущих банках страны. Данный...

Собственник

Коттедж/дом ул. Мешкова, д. 15
Коттедж/дом ул. Мешкова, д. 15
Коттедж/дом ул. Мешкова, д. 15
Коттедж/дом ул. Мешкова, д. 15
Коттедж/дом ул. Мешкова, д. 15
Коттедж/дом ул. Мешкова, д. 15
Коттедж/дом ул. Мешкова, д. 15
Коттедж/дом ул. Мешкова, д. 15
Коттедж/дом ул. Мешкова, д. 15
Коттедж/дом ул. Мешкова, д. 15

1из 10

5 000 000 ₽

54 348 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта! Вашему вниманию предоставляется кирпичный дом площадью 92 кв.м. с земельным участком 22 сотки и капитальным гаражом! Качество дома не оставляет сомнений: стены ровные, потолки высокие, полы не скрипят. При входе в дом сначала...

Доброскокина Татьяна Николаевна

Коттедж/дом ул Нововоронежская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Нововоронежская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Нововоронежская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Нововоронежская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Нововоронежская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Нововоронежская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Нововоронежская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Нововоронежская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Нововоронежская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Нововоронежская, 7,  д. 7

1из 10

10 500 000 ₽

28 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продается дом на берегу реки Дон. Настоящий замок, необычная планировка, гараж с ямой пристроен к дому, ещё один в постройке за домом, в котором также имеется погреб и помещение для хранения. Тихая улица, огромная территория за домом, через которую можно...

Коттедж/дом Чаплыгинское шоссе

1из 10

3 990 000 ₽

79 800 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Продаю дом 50,2 кв.м., в с, Ильино .8 км., от Липецка. Большой гараж ( 12*4,5 ). Много новых надворных построек ( курятник, крольчатник, два капитальных сарая, вольер для собаки. ) Центр села. Рядом больница, администрация. школа, детский сад, пятерочка,...

Собственник

Коттедж/дом Прогонная улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Прогонная улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Прогонная улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Прогонная улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Прогонная улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Прогонная улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Прогонная улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Прогонная улица, 30,  д. 30

1из 8

17 500 000 ₽

66 540 ₽ за м2

Ипотека от 83 847 ₽ в месяц

Продаётся просторный дом для комфортной жизни и отдыха • Липецкий район, с. Введенка - всего 8 км от Сокола Предлагается к продаже уютный и полностью готовый к проживанию дом площадью 263,7 мг на участке 15 соток - отличное решение для большой семьи или...

Собственник

Коттедж/дом ул. Урицкого, д. 2
Коттедж/дом ул. Урицкого, д. 2
Коттедж/дом ул. Урицкого, д. 2
Коттедж/дом ул. Урицкого, д. 2
Коттедж/дом ул. Урицкого, д. 2
Коттедж/дом ул. Урицкого, д. 2
Коттедж/дом ул. Урицкого, д. 2
Коттедж/дом ул. Урицкого, д. 2
Коттедж/дом ул. Урицкого, д. 2
Коттедж/дом ул. Урицкого, д. 2

1из 10

2 150 000 ₽

6 324 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продается 2 х этажный дом в черте города , со свободной планировкой , общей площадью- 340 кв.м., жилая- 240кв.м.,. Этажи перекрыты плитами включая крышу. Крыша утеплена. Высота потолков 3,2 кв.м., имеется цокольный этаж. Участок земли- 9 соток. Дом...

Коттедж/дом посёлок Лев Толстой

1из 10

10 900 000 ₽

68 125 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию новый дом со всеми удобствами, пооностью отделан, вложений не требует. В поселке развитая инфраструктора, есть школы, детсады, сетевые магазины Магнит, Пятерочка, Чижик, КБ, Победа и другие, Школа искусств, Центр кульрурного...

Собственник

Коттедж/дом СТ Строитель, 1185
Коттедж/дом СТ Строитель, 1185
Коттедж/дом СТ Строитель, 1185

1из 3

9 120 000 ₽

85 234 ₽ за м2

Ипотека от 43 696 ₽ в месяц

Продаём домю Отделка в процессе в стиле скандинавия: белое + дерево. три спальни, кухня гостиная, совмещённый с/у. подходит под все виды оплаты

Собственник

Коттедж/дом ул. Сельская, д. 9
Коттедж/дом ул. Сельская, д. 9
Коттедж/дом ул. Сельская, д. 9
Коттедж/дом ул. Сельская, д. 9

1из 4

1 350 000 ₽

27 607 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Поступил в продажу новый объект! Загородный дом в 23 км от города. Тихое, спокойное место с отличным природным ландшафтом. Дом площадью 80 кв.м, участок 40 соток. Дом кирпичный, просторный, тёплый и уютный. В доме пластиковые окна, новое отопление, тёплые...

Рослякова Светлана Владимировна

Коттедж/дом ул. Пожарского, д. 72
Коттедж/дом ул. Пожарского, д. 72

1из 2

2 150 000 ₽

30 714 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продаётся дом с земельным участком по улице Пожарского д. 72, общей площадью - 70 кв. м., участок - 8 соток.Дом требует ремонта. Замечательное расположение, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, школа, детский сад.

Сербинов Аркадий Михайлович

Коттедж/дом ул. Ягодная, д. 25
Коттедж/дом ул. Ягодная, д. 25
Коттедж/дом ул. Ягодная, д. 25
Коттедж/дом ул. Ягодная, д. 25
Коттедж/дом ул. Ягодная, д. 25
Коттедж/дом ул. Ягодная, д. 25
Коттедж/дом ул. Ягодная, д. 25
Коттедж/дом ул. Ягодная, д. 25
Коттедж/дом ул. Ягодная, д. 25
Коттедж/дом ул. Ягодная, д. 25

1из 10

6 000 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели и посетители сайта ! Предлагаем Вашему вниманию дом в городе общей площадью 112 кв.м по улице Ягодная ( Опытная).Дом готов к проживанию !На втором этаже 2 просторные комнаты, на первом этаже гостиная, кухня, комната, санузел....

Кабанова Татьяна Ивановна

29-й, улица Белана

График средних цен по продаже домов в Порое в Липецкой области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 674 947 руб. + 32 600 руб. 400 000 ... 18 000 000 руб. за объект 19.05.26
4 587 229 руб. - 55 119 руб. 400 000 ... 18 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 699 398 руб. + 57 050 руб. 400 000 ... 18 000 000 руб. за объект 21.04.26
5 143 477 руб. + 501 129 руб. 370 000 ... 18 500 000 руб. за объект 07.04.26