1 659 объектов недвижимости Липецкой области

Продажа квартир на вторичном рынке в Сенцово, Липецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сенцово

Вас могут заинтересовать объявления

169 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

8 081 290 ₽

118 843 ₽ за м2

Ипотека от 128 279 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 203,730 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Двухкомнатная квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Катукова ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Катукова ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Катукова ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Катукова ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Катукова ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Катукова ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Катукова ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Катукова ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Катукова ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Катукова ул.

1из 10

7 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 119 052 ₽ в месяц

Уютная евродвушка в кирпичном доме, 26 микрорайон — ваш новый дом в центре жизни! Предлагается к продаже просторная и светлая евродвушка в современном кирпичном доме, расположенном в развитом и благоустроенном 26 микрорайоне. Эта квартира...

Собственник

2-комн квартира Липецк, Депутатская улица, 61
2-комн квартира Липецк, Депутатская улица, 61
2-комн квартира Липецк, Депутатская улица, 61
2-комн квартира Липецк, Депутатская улица, 61
2-комн квартира Липецк, Депутатская улица, 61
2-комн квартира Липецк, Депутатская улица, 61
2-комн квартира Липецк, Депутатская улица, 61
2-комн квартира Липецк, Депутатская улица, 61
2-комн квартира Липецк, Депутатская улица, 61
2-комн квартира Липецк, Депутатская улица, 61

1из 10

5 500 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 87 304 ₽ в месяц

Пpoдаётся просторная, светлая 2 комнатная квартира в Центральном районе города с развитой инфраструктурой В квартире недавно сделан полный ремонт. Окна пластиковые, потолки натяжные, застекленная лоджия 2,8 м2. Две комнаты...

Осетрова Лариса

3-комн квартира улица Зегеля, 13А,  д. 13А
3-комн квартира улица Зегеля, 13А,  д. 13А
3-комн квартира улица Зегеля, 13А,  д. 13А
3-комн квартира улица Зегеля, 13А,  д. 13А
3-комн квартира улица Зегеля, 13А,  д. 13А
3-комн квартира улица Зегеля, 13А,  д. 13А
3-комн квартира улица Зегеля, 13А,  д. 13А
3-комн квартира улица Зегеля, 13А,  д. 13А
3-комн квартира улица Зегеля, 13А,  д. 13А
3-комн квартира улица Зегеля, 13А,  д. 13А

1из 10

16 000 000 ₽

109 589 ₽ за м2

Ипотека от 253 977 ₽ в месяц

Продаётся шикарная 3-комнатная квартира в центре Липецка! Идеальное предложение для комфортной жизни в самом сердце города! Транспорт: Рядом остановка общественного транспорта, удобное расположение для автомобилистов Инфраструктура:...

Собственник

1-комн квартира Индустриальная улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Индустриальная улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Индустриальная улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Индустриальная улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Индустриальная улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Индустриальная улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Индустриальная улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Индустриальная улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Индустриальная улица, 65,  д. 65
1-комн квартира Индустриальная улица, 65,  д. 65

1из 10

6 400 000 ₽

136 170 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

Сбылась мечта в центре Липецка! Продается стильная квартира-мансарда (ЖК Индустриальная, 65) с характером лофта и душой французского Прованса. Это не просто жилье, а источник вдохновения. Почему это love-story: ▫️ Индустриальный...

Щербакова Галина

2-комн квартира улица Свиридова, 20 к4,  д. 20 к4
2-комн квартира улица Свиридова, 20 к4,  д. 20 к4
2-комн квартира улица Свиридова, 20 к4,  д. 20 к4
2-комн квартира улица Свиридова, 20 к4,  д. 20 к4
2-комн квартира улица Свиридова, 20 к4,  д. 20 к4
2-комн квартира улица Свиридова, 20 к4,  д. 20 к4
2-комн квартира улица Свиридова, 20 к4,  д. 20 к4
2-комн квартира улица Свиридова, 20 к4,  д. 20 к4
2-комн квартира улица Свиридова, 20 к4,  д. 20 к4
2-комн квартира улица Свиридова, 20 к4,  д. 20 к4

1из 10

9 800 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 155 561 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира общей площадью 70.9 кв.м. Месторасположение: мкр. Победа. Эта квартира с дизайнерским ремонтом идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль. Особенности: Увеличенная кухня, идеально...

Собственник

2-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Индустриальная, 1,  д. 1

1из 10

5 650 000 ₽

91 129 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем видовой квартиры, расположенной на 17 этаже 25-этажного нового премиального дома. Эта квартира сочетает в себе комфорт, стиль и функциональность. Квартира расположена в жилом комплексе...

Собственник

1-комн квартира улица Жуковского, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Жуковского, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Жуковского, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Жуковского, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Жуковского, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Жуковского, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Жуковского, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Жуковского, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Жуковского, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Жуковского, 28,  д. 28

1из 10

2 800 000 ₽

84 848 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Липецке по адресу: улица Жуковского, 28. Общая площадь квартиры составляет 33,4 кв. м, из которых 19 кв. м — жилая зона и 7 кв. м — кухня. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного...

Собственник

2-комн квартира ул Фрунзе, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Фрунзе, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Фрунзе, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Фрунзе, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Фрунзе, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Фрунзе, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Фрунзе, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Фрунзе, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Фрунзе, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Фрунзе, 43,  д. 43

1из 10

7 300 000 ₽

97 333 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Продается светлая 2комнатная квартира на ул. Фрунзе в г. Липецк — удачное сочетание комфорта, выгодной цены и готовых документов для быстрой сделки. Квартира расположена на 3 этаже 8этажного кирпичного дома, общая площадь 75 м², жилая...

Собственник

1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Папина ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Папина ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Папина ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Папина ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Папина ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Папина ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Папина ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Папина ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Папина ул.
1-комн квартира Липецк г., Октябрьский, Папина ул.

1из 10

3 150 000 ₽

101 613 ₽ за м2

Ипотека от 50 002 ₽ в месяц

Продается уютнaя, свeтлая однoкoмнатная квapтиpa. Дoм киpпичный. Oкнa выходят на тихую cторону - cзади домa. Ecть плаcтиковый, pаздвижнoй заcтеклeнный балкoн, прекpaсный вид нa зeлёные дepевья и палисaдник. Нaпoльноe пoкрытиe - линoлeум....

Собственник

6-комн квартира ул Бехтеева С.С., 5,  д. 5
6-комн квартира ул Бехтеева С.С., 5,  д. 5
6-комн квартира ул Бехтеева С.С., 5,  д. 5
6-комн квартира ул Бехтеева С.С., 5,  д. 5
6-комн квартира ул Бехтеева С.С., 5,  д. 5
6-комн квартира ул Бехтеева С.С., 5,  д. 5
6-комн квартира ул Бехтеева С.С., 5,  д. 5
6-комн квартира ул Бехтеева С.С., 5,  д. 5
6-комн квартира ул Бехтеева С.С., 5,  д. 5
6-комн квартира ул Бехтеева С.С., 5,  д. 5

1из 10

17 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 84 896 ₽ в месяц

Просторная квартира с видом на закаты для Вашей лучшей жизни. 6 комнат с видом на разные стороны дома (с одной стороны на закаты, с другой стороны на детскую и спортивную площадки) позволят навсегда решить для себя квартирный вопрос. Большая гостиная...