1 807 объектов недвижимости Липецкой области

Продажа недорогих студий в Сенцово, Липецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сенцово

Вас могут заинтересовать объявления

99 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Хренникова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Хренникова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Хренникова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Хренникова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Хренникова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Хренникова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Хренникова, 3,  д. 3

1из 7

5 100 000 ₽

104 082 ₽ за м2

Ипотека от 80 955 ₽ в месяц

Продаётся шикарная крупногабаритная 1- комнатная квартира. Тёплая, светлая, уютная. В квартире сделан хороший, современный ремонт. Использовались только качественные материалы. Обои в светлых тонах Хорошая входная и межкомнатные...

Савушкина Елена

1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 56/2,  д. 56/2
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 56/2,  д. 56/2
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 56/2,  д. 56/2
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 56/2,  д. 56/2
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 56/2,  д. 56/2
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 56/2,  д. 56/2
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 56/2,  д. 56/2
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 56/2,  д. 56/2
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 56/2,  д. 56/2
1-комн квартира улица А. Г. Стаханова, 56/2,  д. 56/2

1из 10

5 100 000 ₽

127 500 ₽ за м2

Ипотека от 80 955 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке светлую и просторную 1-комн квартиру в современном, благоустроенном районе города. Микрорайон Европейский- это хорошая транспортная доступность и комфортная жизнь, вся инфраструктура находится в шаговой доступности: современная школа...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 185 520 ₽

113 122 ₽ за м2

Ипотека от 20 054 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 16 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8
1-комн квартира ул Белянского А.Д., 8,  д. 8

1из 5

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается светлая и аккуратная 1‑комнатная квартира в кирпичном доме на ул. Белянского А.Д., г. Липецк — отличное предложение по выгодной цене. Квартира площадью 40,5 м² расположена на 2 этаже 14‑этажного дома. Жилая площадь 21,3...

Спицина Анастасия

1-комн квартира улица Пришвина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Пришвина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Пришвина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Пришвина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Пришвина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Пришвина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Пришвина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Пришвина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Пришвина, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Пришвина, 3А,  д. 3А

1из 10

3 150 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 002 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира в районе Опытной станции. Район тихий, зелёный и активно развивающийся. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Для детей: рядом большая детская площадка, школа и детский садик...

Собственник

1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23

1из 10

4 300 000 ₽

122 857 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продаётся отличная однокомнатная квартира. Тёплая, светлая, уютная. В квартире сделан современный ремонт, использовались только качественные материалы Новые пластиковые окна Новые радиаторы отопления Балкон с пластиковыми окнами Раздельный...

Собственник

1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

4 873 440 ₽

131 715 ₽ за м2

Ипотека от 23 375 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 110,760 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Продается однокомнатная...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

5 055 960 ₽

136 648 ₽ за м2

Ипотека от 24 224 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 8 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме улица Юных Натуралистов, 18А,  д. 18А

1из 10

5 005 070 ₽

128 335 ₽ за м2

Ипотека от 23 981 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 13 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Валентины Терешковой, 4,  д. 4

1из 10

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Стильная и светлая 1 комнатная квартира в центре — заезжай и живи! О КВАРТИРЕ: Площадь квартиры 31м2 Кухня 6 м2 Блочный дом Этаж: 4 из 5. Окна во двор Состояние: Свежий косметический ремонт. Выровнены стены, натяжные потолки, установлены...

Собственник

1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Папина, 23/2,  д. 23/2

1из 10

3 250 000 ₽

104 839 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Продается уютнaя, свeтлая однoкoмнатная квapтиpa. Дoм киpпичный. Oкнa выходят на тихую cторону - cзади домa. Ecть плаcтиковый, pаздвижнoй заcтеклeнный балкoн, прекpaсный вид нa зeлёные дepевья и палисaдник. Нaпoльноe пoкрытиe - линoлeум....

Иванова Ольга

1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

4 698 120 ₽

120 465 ₽ за м2

Ипотека от 74 576 ₽ в месяц

Apт.. Спешите забронировать по акционной цене, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 118,440 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. 1-комн. квартира...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Артемова, 3а,  д. 3а

1из 10

5 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц