2 133 объекта недвижимости Липецкой области

Продажа недорогих земельных участков в Становом, Становлянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Становое

Вас могут заинтересовать объявления

64 объявления

Показать на карте
Земельный участок Горная ул, 73
Земельный участок Горная ул, 73
Земельный участок Горная ул, 73
Земельный участок Горная ул, 73
Земельный участок Горная ул, 73
Земельный участок Горная ул, 73
Земельный участок Горная ул, 73
Земельный участок Горная ул, 73
Земельный участок Горная ул, 73
Земельный участок Горная ул, 73

1из 10

725 000 ₽

65 909 ₽ за сотку

Ипотека от 3 474 ₽ в месяц

В 3 км от центра города Ельца, в экологически чистом районе Липецкой области, в непосредственной близости с парком «Иванов сад» в окружении лесного массива Вашему вниманию предлагается в ПРОДАЖУ Земельный участок общей площадью: 10,59 соток. Участок...

12

28.11

Земельный участок Московская ул, 21А
Земельный участок Московская ул, 21А
Земельный участок Московская ул, 21А
Земельный участок Московская ул, 21А
Земельный участок Московская ул, 21А
Земельный участок Московская ул, 21А
Земельный участок Московская ул, 21А
Земельный участок Московская ул, 21А
Земельный участок Московская ул, 21А
Земельный участок Московская ул, 21А

1из 10

850 000 ₽

60 714 ₽ за сотку

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

В 3 км от центра города Ельца, в экологически чистом районе Липецкой области, в окружении лесного массива Вашему вниманию предлагается в ПРОДАЖУ Земельный участок общей площадью: 13,49 соток. Участок ровный, сухой и свободный - без каких либо построек....

10

28.11

Земельный участок Елец, улица Фёдора Елецкого
Земельный участок Елец, улица Фёдора Елецкого
Земельный участок Елец, улица Фёдора Елецкого
Земельный участок Елец, улица Фёдора Елецкого
Земельный участок Елец, улица Фёдора Елецкого
Земельный участок Елец, улица Фёдора Елецкого
Земельный участок Елец, улица Фёдора Елецкого
Земельный участок Елец, улица Фёдора Елецкого
Земельный участок Елец, улица Фёдора Елецкого

1из 9

550 000 ₽

61 728 ₽ за сотку

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

продам участок ижс.8.91 сот. коммуникации все рядом

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

1 250 000 ₽

15 823 ₽ за сотку

Ипотека от 2 778 ₽ в месяц

Земельный участок 79 соток. Находится вдоль трассы М-4 в селе Тросное Становлянского района. Липецкой обл. Участок разделён на 3 кадастровых. Отличный вариант для дачи,земля чернозем, хорошая природа недалеко большой пруд или строительства дома Подъезд...

Земельный участок _, д. _

1из 8

30 000 000 ₽

418 ₽ за сотку

Ипотека от 530 204 ₽ в месяц

Продаётся база отдыха, расположенная в живописнейшем районе Липецкой области у реки Воргол. Бывшая усадьба графа Н. И. Талдыкина находится посреди заповедника Воргольские скалы. Общая площадь построек.2 кв метра и включает в себя водолечебницу,...

Земельный участок _, д. _

1из 7

30 000 000 ₽

418 ₽ за сотку

Ипотека от 66 667 ₽ в месяц

Мутаев Богдан Магомедович

Подберем квартиру в новостройке!