2 340 объектов недвижимости Липецкой области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Трубетчине, Добровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Трубетчино

Вас могут заинтересовать объявления

53 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Киевская, д. 41
3-комн квартира Киевская, д. 41
3-комн квартира Киевская, д. 41
3-комн квартира Киевская, д. 41
3-комн квартира Киевская, д. 41
3-комн квартира Киевская, д. 41
3-комн квартира Киевская, д. 41
3-комн квартира Киевская, д. 41
3-комн квартира Киевская, д. 41
3-комн квартира Киевская, д. 41

1из 10

2 960 000 ₽

45 260 ₽ за м2

Ипотека от 14 197 ₽ в месяц

Продается отличная трехкомнатная квартира по улице Киевская 41. Квартира находится на первом этаже 10-ти этажного дома. Площадь комнат 16,2 13,2 и 10.1 кв.м. Очень удачная планировка, квартиры 90 серии. Квартира светлая, теплая. Все комнаты правильной...

Большакова Оксана Анатольевна

3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15
3-комн квартира ул. Фрунзе, д. 15

1из 10

9 750 000 ₽

96 059 ₽ за м2

Ипотека от 46 765 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта предлагаем Вашему вниманию эксклюзивную квартиру с двумя спальнями в историческом и деловом центре нашего города. Так же для Вас : два сан. узла, гардеробная, гостиная , кухня, лоджия.Квартира на комфортном втором этаже кирпичного...

Кураева Надежда Викторовна

3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26
3-комн квартира проспект Мира, д. 26

1из 10

2 280 000 ₽

38 974 ₽ за м2

Ипотека от 10 936 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3 комнатная квартира в тихом районе, расположена на 1 этаже кирпичного дома, общая площадь 58,5 кв. м, высота потолка - 2.9 м. В квартире есть 2 кладовые. которые можно переоборудовать в удобную гардеробную. Чистый подъезд, хорошие соседи,...

Скосарь Ирина Владимировна

3-комн квартира ул. Пролетарская, д. 13
3-комн квартира ул. Пролетарская, д. 13
3-комн квартира ул. Пролетарская, д. 13
3-комн квартира ул. Пролетарская, д. 13
3-комн квартира ул. Пролетарская, д. 13
3-комн квартира ул. Пролетарская, д. 13
3-комн квартира ул. Пролетарская, д. 13
3-комн квартира ул. Пролетарская, д. 13
3-комн квартира ул. Пролетарская, д. 13
3-комн квартира ул. Пролетарская, д. 13

1из 10

3 540 000 ₽

64 835 ₽ за м2

Ипотека от 16 979 ₽ в месяц

В продаже квартира в центре города Липецка в кирпичном доме.Рядом с домом расположены лицей 44, гимназия 12, д/с №1, бассейн Спартак, парки Быханов сад и Сказка, детская поликлиника №1, магазины Пятерочка и магнит,собор,кафе и рестораны.Удобная планировка...

Кураева Надежда Викторовна

3-комн квартира ул. Минская, д. 4б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4б

1из 3

7 300 000 ₽

51 408 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

потрясающий вариант для семьи с детьми, классный район, дом и его инфраструктура, панорамные окна и лоджии, потрясающие входные группы. В ипотеку, по сниженной ставке, ежемесячный платежруб/месяц. А уже через 2 месяца, заканчивается программа...

Лычагин Сергей Владимирович

3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый
3-комн квартира ул. А.Г. Стаханова, д. новый

1из 9

3 440 430 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 502 ₽ в месяц

Продается квартира в одном из современных, востребованных районах нашего города.С планировкой Евроформата. Просторная кухня-гостиная 15.84,кв.м. позволит Вам разместить много гостей и при этом оставаться с компанией даже во время готовки! Здесь вы отлично...

Большакова Оксана Анатольевна

3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2
3-комн квартира б-р. Сергея Есенина, д. 2

1из 10

4 300 000 ₽

62 865 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта, предлагаю вашему вниманию уютную трëхкомнатную квартиру. Общая площадь квартиры 68,4 кв.м. + широкий балкон 7,5 кв.м. Выход на балкон из зала. Квартира стильная и очень теплая. На полу ламинат, потолки дизайнерские. Кухонный...

Доброскокина Татьяна Николаевна

3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4
3-комн квартира ул Циолковского, 6/4,  д. 6/4

1из 10

5 300 000 ₽

85 484 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в центре Липецка — удачное предложение по соотношению цены и качества:руб. за квартиру 62 м² с практичной планировкой и готовностью к быстрому выходу на сделку. Квартира на 1-м этаже 9-этажного...

Щербакова Галина

3-комн квартира ул Им. Мичурина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Им. Мичурина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Им. Мичурина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Им. Мичурина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Им. Мичурина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Им. Мичурина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Им. Мичурина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Им. Мичурина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Им. Мичурина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Им. Мичурина, 24,  д. 24

1из 10

9 100 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 43 647 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира на улице имени Мичурина, 24. Рассмотрим обмен! Отличный выбор для тех, кто хочет создать интерьер мечты с нуля! Общая площадь квартиры без учета лоджии — 77,2 м², жилая — 44,2 м², а кухня — 12,1 м². Все комнаты...

Собственник

3-комн квартира ул. Нижняя Логовая, д. 11
3-комн квартира ул. Нижняя Логовая, д. 11
3-комн квартира ул. Нижняя Логовая, д. 11
3-комн квартира ул. Нижняя Логовая, д. 11
3-комн квартира ул. Нижняя Логовая, д. 11

1из 5

5 990 000 ₽

58 325 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

Хотите жить в центре? Тогда эта квартира для Вас!Шикарная трехкомнатная в центре, изумительный вид из окна на весь город! Общая площадь квартиры 102,74 кв.м. Просторная гостинная 23,25 кв.м, кухня 11,49 кв.м, есть возможность объединить и сделать кухню-гостиную,...

Шевская Анастасия Александровна

3-комн квартира ул. Минская, д. 4, корп. б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4, корп. б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4, корп. б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4, корп. б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4, корп. б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4, корп. б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4, корп. б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4, корп. б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4, корп. б
3-комн квартира ул. Минская, д. 4, корп. б

1из 10

7 300 000 ₽

51 408 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта, предлагаем Вашему вниманию классную квартиру!Европланировка - просторная кухня- гостиная и две спальни : одна из них 52 кв.м с двумя окнами, то есть по желанию можно сделать три спальни , вторая - 23 кв.м. В квартире : три...

Кураева Надежда Викторовна

3-комн квартира ул. Московская, д. 43

1из 1

2 850 000 ₽

46 721 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели и посетители сайта! Предлагаем к приобретению 3- х комнатную квартиру по улице Московской дом 43 на втором этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь 61 кв.м, кухня шесть кв.м. В квартире установлены пластиковые окна, новые...

Гончарова Алеся Валентиновна

3-комн квартира улица Циолковского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Циолковского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Циолковского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Циолковского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Циолковского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Циолковского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Циолковского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Циолковского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Циолковского, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Циолковского, 41,  д. 41

1из 10

4 700 000 ₽

75 806 ₽ за м2

Ипотека от 74 606 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира на улице Циолковского. Описание объекта: - Адрес: Россия, Липецк, улица Циолковского, 41. - Тип недвижимости: квартира. - Год постройки: 1977. - Материал постройки: панельный. - Этажность: 9 этажей....

Собственник

3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3
3-комн квартира ул. Фурманова, д. 23/3

1из 10

2 700 000 ₽

41 860 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ: 3-х комнатная квартира по адресу ул. Фурманова, д. 23/3; в кирпичном доме, после капитального ремонта.ПАРАМЕТРЫ: 2/2 этажность. Общая площадь - 64.5 м2, жилая - 45.2 м2, кухня 5.4 м2. Окна ПВХ, не требуют замены. С/у раздельный. СОСТОЯНИЕ:...

Бахаева Алина Алексеевна

3-комн квартира ул. Балмочных С.Ф., д. 14
3-комн квартира ул. Балмочных С.Ф., д. 14
3-комн квартира ул. Балмочных С.Ф., д. 14
3-комн квартира ул. Балмочных С.Ф., д. 14
3-комн квартира ул. Балмочных С.Ф., д. 14
3-комн квартира ул. Балмочных С.Ф., д. 14
3-комн квартира ул. Балмочных С.Ф., д. 14
3-комн квартира ул. Балмочных С.Ф., д. 14
3-комн квартира ул. Балмочных С.Ф., д. 14
3-комн квартира ул. Балмочных С.Ф., д. 14

1из 10

10 300 000 ₽

85 124 ₽ за м2

Ипотека от 49 403 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в центре города, в новом доме с огороженной территорией, по улице Балмочных д. 14, на 10 этаже 17 этажного дома, с панорамным видом на парк Быханов сад. Общая площадь квартиры- 121 кв.м., кухня- 14,6 кв.м., два балкона...

Сербинов Аркадий Михайлович

3-комн квартира улица Гагарина, 107/1,  д. 107/1
3-комн квартира улица Гагарина, 107/1,  д. 107/1
3-комн квартира улица Гагарина, 107/1,  д. 107/1
3-комн квартира улица Гагарина, 107/1,  д. 107/1
3-комн квартира улица Гагарина, 107/1,  д. 107/1
3-комн квартира улица Гагарина, 107/1,  д. 107/1
3-комн квартира улица Гагарина, 107/1,  д. 107/1
3-комн квартира улица Гагарина, 107/1,  д. 107/1
3-комн квартира улица Гагарина, 107/1,  д. 107/1

1из 9

4 150 000 ₽

74 107 ₽ за м2

Ипотека от 65 875 ₽ в месяц

Продается просторная 3 комнатная квартира, расположенная на 5 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 56.5м2 оптимально распределена для комфортного проживания.Дом расположен в развитом районе ж/д вокзала. Хорошая...

Собственник

3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2
3-комн квартира ул Замятина Е.И., 2,  д. 2

1из 10

12 500 000 ₽

112 613 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

3-К КВАРТИРА В УНИВЕРСИТЕТСКОМ | ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАНА | КИРПИЧНЫЙ ДОМ | МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА Липецк, ул. Замятина, д.2 Один из лучших домов микрорайона Университетский Продается уютная, просторная и полностью готовая для комфортного проживания 3-комнатная...