2 272 объекта недвижимости Липецкой области

Продажа недорогих домов в Усманском районе, Липецкая область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Усманский район

167 объявлений

Коттедж/дом улица Мичурина

1из 10

2 500 000 ₽

49 020 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продам дом (шлакоблок) в городе, оштукатурен, крыша- металлопрофиль, ОП -51.4 кв.м, 1958 года постройки. Участок 6 сот. Двор огорожен, все в собственности. В доме три жилые комнаты(11.8/7,5/7.4 кв.м.), кухня- 17,7 кв.м., прихожая- 7.0 кв.м., веранда-...

Собственник

Коттедж/дом ул. Советская, д. 189
Коттедж/дом ул. Советская, д. 189
Коттедж/дом ул. Советская, д. 189
Коттедж/дом ул. Советская, д. 189
Коттедж/дом ул. Советская, д. 189
Коттедж/дом ул. Советская, д. 189
Коттедж/дом ул. Советская, д. 189
Коттедж/дом ул. Советская, д. 189
Коттедж/дом ул. Советская, д. 189
Коттедж/дом ул. Советская, д. 189

1из 10

1 650 000 ₽

31 549 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели и посетители сайта! Предлагаем к приобретению полдома и участок с выходом на реку! Асфальт до дома, колодец перед домом, газ в доме !Забудьте о городской суете, насладитесь жизнью !!!

Кабанова Татьяна Ивановна

Коттедж/дом ул Солнечная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Солнечная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Солнечная, 27,  д. 27

1из 3

1 500 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Количество комнат 3,+ столовая, кухня, веранда. Этажность 1 Общая площадь 48,7кв.м Высота потолков 2,50 м Площадь участка 7 соток Отопление газовое, индивидуальное Вода холодная ,горячая Материал окон деревянные Сан узел совмещенный Пол дерево Канализация...

Коттедж/дом

1из 10

2 800 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается кирпичный отдельно стоящий Дом 1981 года постройки с. Крутогорье (Падовский сельсовет) 17 км. от города. ул. Свободная-1. Общей площадью -60 кв.м. Зал -18 кв.м. Спальня -12 кв.м. Кухня -7 кв.м. Комната -12 кв.м. Сан/узел -6 кв.м. совмещен....

1

04.11

Коттедж/дом ул Имени П.П. Постышева, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Имени П.П. Постышева, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Имени П.П. Постышева, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Имени П.П. Постышева, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Имени П.П. Постышева, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Имени П.П. Постышева, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Имени П.П. Постышева, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Имени П.П. Постышева, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Имени П.П. Постышева, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Имени П.П. Постышева, 87,  д. 87

1из 10

6 800 000 ₽

50 746 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом с мансардой. 1 этаж 3 комнаты, 2 этаж - мансарда неотапливаемая, где еще 2 комнаты, кладовки, балкон без ремонта. между этажами перекрытия - плиты. Дом отапливается газом. Красивый, ухоженный участок с редкими растениями, газоном...

Коттедж/дом

1из 9

1 300 000 ₽

38 235 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный обжитой дом в деревне с огромным многолетним садом. Соседи только с одной стороны. В саду фруктовые деревья - яблони, сливы, вишни, груша, крыжовник, жимолость и другие кусты и деревья. Так же на территории двора построен кирпичный...

Собственник

Коттедж/дом ул. Зегеля, д. 31
Коттедж/дом ул. Зегеля, д. 31
Коттедж/дом ул. Зегеля, д. 31
Коттедж/дом ул. Зегеля, д. 31
Коттедж/дом ул. Зегеля, д. 31
Коттедж/дом ул. Зегеля, д. 31
Коттедж/дом ул. Зегеля, д. 31
Коттедж/дом ул. Зегеля, д. 31
Коттедж/дом ул. Зегеля, д. 31
Коттедж/дом ул. Зегеля, д. 31

1из 10

7 180 000 ₽

35 900 ₽ за м2

Ипотека от 34 401 ₽ в месяц

Продаётся новый, кирпичный коттедж в селе Пады Липецкого района, по улице Зегеля, общей площадью- 200 кв.м. ( это вместе с цокольным этажом ), участок- 15 соток. Кадастровый номер участка 48:13::213Дом под чистовую отделку, система отопления- тёплые...

Сербинов Аркадий Михайлович

Коттедж/дом СНТ Дачный-5, 11-я улица
Коттедж/дом СНТ Дачный-5, 11-я улица
Коттедж/дом СНТ Дачный-5, 11-я улица
Коттедж/дом СНТ Дачный-5, 11-я улица
Коттедж/дом СНТ Дачный-5, 11-я улица
Коттедж/дом СНТ Дачный-5, 11-я улица

1из 6

370 000 ₽

12 333 ₽ за м2

Ипотека от 1 773 ₽ в месяц

Дом и участок долгое время не использовались, дом требует внутренней отделки, первый этаж- ремонта, не доделан пол. На участке душ, бак. На территории СНТ есть водоем. Коммукации рядом.

Собственник

Коттедж/дом ул Молодежная 2-я
Коттедж/дом ул Молодежная 2-я
Коттедж/дом ул Молодежная 2-я
Коттедж/дом ул Молодежная 2-я
Коттедж/дом ул Молодежная 2-я
Коттедж/дом ул Молодежная 2-я
Коттедж/дом ул Молодежная 2-я
Коттедж/дом ул Молодежная 2-я
Коттедж/дом ул Молодежная 2-я
Коттедж/дом ул Молодежная 2-я

1из 10

2 200 000 ₽

24 444 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продаю жилой двухэтажный дом. По адресу Липецкая область , Липецкий район, сельское поселение , Падовский сельсовет, село Пады, улица 2-а Молодежная, дом 25. Два гаража, земельные 30 соток На втором этаже балкон с навесом и с забором защищен от снега...

Коттедж/дом

1из 10

950 000 ₽

26 389 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

две комнаты, кухня, сан.узел, прихожая, хоз.постройки. рядом речушка можно разводить птицу. дорога асфальт, грунтовка.школа, сад, остановка в 20 мин. ходьбы. отопление газовое.

Собственник

Коттедж/дом ул. улица 38, д. 18
Коттедж/дом ул. улица 38, д. 18
Коттедж/дом ул. улица 38, д. 18
Коттедж/дом ул. улица 38, д. 18
Коттедж/дом ул. улица 38, д. 18
Коттедж/дом ул. улица 38, д. 18
Коттедж/дом ул. улица 38, д. 18
Коттедж/дом ул. улица 38, д. 18
Коттедж/дом ул. улица 38, д. 18
Коттедж/дом ул. улица 38, д. 18

1из 10

850 000 ₽

20 238 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продаётся дача в районе НТС Металлург-3. Площадь участка 4 сотки, 2-х этажный дом, окна пластик, металлическая дверь, подвал, в дом подведена вода, свет круглый год. В доме всё новое: полы, двери, проводка, на участке забор из профлиста с калиткой и...

Рослякова Светлана Владимировна

Коттедж/дом улица Сергея Тюленина, 64,  д. 64
Коттедж/дом улица Сергея Тюленина, 64,  д. 64
Коттедж/дом улица Сергея Тюленина, 64,  д. 64
Коттедж/дом улица Сергея Тюленина, 64,  д. 64
Коттедж/дом улица Сергея Тюленина, 64,  д. 64
Коттедж/дом улица Сергея Тюленина, 64,  д. 64
Коттедж/дом улица Сергея Тюленина, 64,  д. 64
Коттедж/дом улица Сергея Тюленина, 64,  д. 64
Коттедж/дом улица Сергея Тюленина, 64,  д. 64
Коттедж/дом улица Сергея Тюленина, 64,  д. 64

1из 10

1 200 000 ₽

27 273 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом находится в черте города поселка Заречье. Требует ремонта. Газовый котел перестал работать, батареи лопнули в некоторых местах. Проводку нужно менять. Земля не в собственности. Не звоните, пишите в сообщения

2

16.01

Коттедж/дом С троицкое, с. троицкое, с. троицкое, с. троицкое, ул. гагарина, д. 78

1из 3

2 260 000 ₽

22 600 ₽ за м2

Ипотека от 10 828 ₽ в месяц

Продается дом в с.Троицкое по ул.Пушкина д.27, на участке 20 соток. Дом шлакоблочный, пристройки кирпичные, перекрытие ж/бетонное.Общая площадь дома 94.6 кв.м., жилая 51 кв.м., кухня 8.8 кв.м., комнаты 10.8 кв.м., 6.8 кв.м., 22.8 кв.м., 10. 7 кв.м. Санузел...

Коттедж/дом Усманский район

1из 10

2 150 000 ₽

55 128 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продается дом на участке 40 соток с гаражом и баней с сараем. В доме свежий ремонт, не требует ремонта! Есть газ, отопление, канализация, все удобства, погреб, скважина. Колодец на участке. Хороший подъезд к дому по грунтовой дороге. От Липецка и Воронежа...

Коттедж/дом

1из 10

5 000 000 ₽

57 471 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Жилой, уютный дом, заходи и живи!Все коммуникации в доме, газ, свет, вода, канализация, бойлер. Магазинв, автобусная остановка рядом. Забор из профлиста, сарай, сухой погреб, баня, есть собственный колодец на участке. Хороший подьезд к дому, начало села,...

Собственник

Коттедж/дом ул Энгельса, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Энгельса, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Энгельса, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Энгельса, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Энгельса, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Энгельса, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Энгельса, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Энгельса, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Энгельса, 28,  д. 28

1из 9

1 500 000 ₽

15 306 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся дом c. Никольское. Дом кирпичный 98 кв.м. Газовое отопление, вода проведена в дом, так же на улице есть колодец. B доме 3 жилые комнаты, кухня, кладовая. Во дворе имеются хоз.постройки, гараж. Земельный участок 30 соток. В селе есть детский...

Собственник

Коттедж/дом ул К.Маркса, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул К.Маркса, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул К.Маркса, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул К.Маркса, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул К.Маркса, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул К.Маркса, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул К.Маркса, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул К.Маркса, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул К.Маркса, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул К.Маркса, 34,  д. 34

1из 10

1 400 000 ₽

24 138 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

В доме четыре комнаты, что позволяет комфортно разместиться семье. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация представлена выгребной ямой. КРОВЛЯ НОВАЯ! Установлено спутниковое ТВ, и интернет с доступом wi-fi. На территории есть хозяйственные...

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 43 сотки, с домом 50 кв.м. Дом кирпичный, одноэтажный, газ, электричество, канализация, котел отопления. Есть хозпостройки (сарай с погребом, курятник, сенник, загон для коз). Сад (яблони, абрикос, вишня, слива). Дом пригоден...

Коттедж/дом

1из 9

2 800 000 ₽

38 889 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом в с. Новоуглянка Усманского района Липецкой области, ул. Садовая, 22. Общая площадь дома - 72,8 м², жилая - 38,6 м². Участок - 45 соток, ИЖС. Один собственник. Документы в порядке, без долгов и обременений. Подходит под ипотеку и...

4кв. 2026

от 4 700 000 руб.

улица Е.И. Замятина

2кв. 2027

от 4 849 800 руб.

улица Будённого

2кв. 2027

от 4 185 520 руб.

улица Перова

2кв. 2026

от 4 214 120 руб.