Продажа гаражей в Волотове, Лебедянский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
163 объявления
Показать на картеТорговое помещение, ул Почтовая, 33А, д. 33А, 1 320 м², 3/3 эт.
48 000 500 ₽
36 364 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес с окупаемость 6,5 лет Продается комплекс состоящий из двух коммерческий зданий по адресу г. Лебедянь ул. Почтовая д.33,35 площадью 1320,1 квм и 175,2 квм расположенных на земельных участках 4,3 сотки и 6,6....
Собственник
Склад, ул. Дорожная, д. 31, 5 227 м², 1 этаж
10 000 000 ₽
1 913 ₽ за м2
Продается складской комплекс с\х назначения, предназначенный для хранения зерна и картофеля.Объект расположен в с. Никольское у трассы Липецк-Данков,на территории в 3,4 га.Земельный участок и все строения находятся в собственности.Ждем Ваших...
Фомин владимир николаевич
Производственное помещение, 42К-080, 1 074 м², 1 этаж
11 001 000 ₽
10 243 ₽ за м2
Продается производственная сельскохозяйственная база в с. Сугробы Данковского района. В состав базы входит: - склад хранения на 2 000т (металлический, пол бетонм2 - зерносушилка, мощность 30 т - новая весовая (12 м, на 80 т) - электрическая подстанция...
Собственник
Отдельное здание, ул Газина, 7А, д. 7А, 1 200 м², 1 этаж
33 962 400 ₽
28 302 ₽ за м2
Продается комплекс зданий свободного назначения. со всеми коммуникациями. Часть помещений с арендаторами. Плюс жилое помещение 70 кв ( полностью готовое для проживания с новой мебелью и техникой). Две котельные, отдельные электрические вводы.
Торговое помещение, Васильевская, д. --, 1 300 м², 1/4 эт.
20 000 000 ₽
15 385 ₽ за м2
Продается нежилое помещение в центре г. Орел. Общая площадь 1300 кв м. Первая линия, первый этаж. Рядом продуктовый супермаркет, остановка общественного транспорта и др. Высокий трафик. Есть арендатор. В помещении ранее располагалось пищевое производство,...
Мерзлякова ирина александровна
Склад, ул. Центральная, д. 13, 810 м², 1 этаж
5 500 000 ₽
6 790 ₽ за м2
Продается небольшая производственно-складская база, расположенная на собственном участке земли в 3,6 га.и состоящая из:- гаражи с мастерскими 738 м. кв.- дом механизатора 45 м. кв.- склад ГСМ 27.7 м кв. (четыре цистерны общей емкостью 135 м. куб.)На территории...
Фомин Владимир Николаевич
Отдельное здание, ул Льва Толстого, 32 1, д. 32 1, к. 1, 2 м², 1 этаж
100 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продается ресторанный комплекс, расположенный в центре города Данков. Более 15 лет объект работал как бар, кафе и зал торжеств. Нежилое, пристроенное к другому здание на земельном участке 5 соток, 1 этаж-всего 170 м2. Закрытая территория, облагороженный...
Отдельное здание, ул Школьная, 5А, д. 5А, 6 м², 4 этажа
150 126 ₽
25 021 ₽ за м2
Уникальное предложение для вашего бизнеса Адрес: Россия, Липецкая область, Лебедянь, Школьная улица, 5А. Тип объекта: здание целиком, идеально подходящее для коммерческого использования. Преимущества объекта - Площадь: 599,5...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Волотове в Липецкой области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 50 406 руб. | + 1 028 руб. | 266 248 ... 850 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 28 111 руб. | - 21 267 руб. | 240 000 ... 850 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 28 698 руб. | - 20 679 руб. | 240 000 ... 850 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 24 895 руб. | + 604 руб. | 2 700 000 ... 850 004 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 27 506 руб. | + 3 215 руб. | 2 700 000 ... 850 004 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 24 797 руб. | + 506 руб. | 122 670 ... 850 004 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 60 075 руб. | + 1 912 руб. | 1 550 020 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |