2 349 объектов недвижимости Липецкой области

Недвижимость у ЖД станции Казинка

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Липецкая область
Железнодорожные станции: Казинка

200 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Советская, д. 189
Коттедж/дом ул. Советская, д. 189
Коттедж/дом ул. Советская, д. 189
Коттедж/дом ул. Советская, д. 189
Коттедж/дом ул. Советская, д. 189
Коттедж/дом ул. Советская, д. 189
Коттедж/дом ул. Советская, д. 189
Коттедж/дом ул. Советская, д. 189
Коттедж/дом ул. Советская, д. 189
Коттедж/дом ул. Советская, д. 189

1из 10

1 650 000 ₽

31 549 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели и посетители сайта! Предлагаем к приобретению полдома и участок с выходом на реку! Асфальт до дома, колодец перед домом, газ в доме !Забудьте о городской суете, насладитесь жизнью !!!

Кабанова Татьяна Ивановна

Склад _, д. _
Склад _, д. _
Склад _, д. _
Склад _, д. _
Склад _, д. _
Склад _, д. _

1из 6

130 500 ₽

Сдаётся помещение отапливаемого склада в отдельно стоящем здании.Высота потолков - 3.7 метра.Склад оборудован стеллажами, четыре зоны разгрузки, есть санузел с душем и комната отдыха персонала.Объект находится на огороженной и круглосуточно охраняемой...

Мутаев богдан магомедович

Склад _, д. _
Склад _, д. _
Склад _, д. _
Склад _, д. _
Склад _, д. _

1из 5

230 000 ₽ в месяц

Сдаётся помещение склада-холодильника.Температурный режим - до минус 18 °C.Высота потолков - 6 метров.Объект оборудован широким крытым пандусом.Территория огорожена и круглосуточно охраняется.

Мутаев богдан магомедович

Офис _, д. _
Офис _, д. _
Офис _, д. _

1из 3

32 490 ₽

Сдаются в аренду офисные помещения, расположенные в административно-деловом центре на территории ОЭЗ ППТ Липецк.Площадь офисов - от 8 до 57 .Качественный ремонт, системы кондиционирования и активная приточно-вытяжная вентиляция, круглосуточная охрана...

Мутаев Богдан Магомедович

Офис переулок Кирпичный, д. 12
Офис переулок Кирпичный, д. 12
Офис переулок Кирпичный, д. 12
Офис переулок Кирпичный, д. 12
Офис переулок Кирпичный, д. 12

1из 5

12 546 000 ₽

11 192 ₽ за м2

Продается административное двух этажное здание, расположенноена доле земельного участка площадью 2124 м. кв., разрешенныйвид использования-для производственных целей.Планировка кабинетно коридорная, площадь по этажам:- первый этаж- 562,3 м.кв- второй...

Фомин Владимир Николаевич

2-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

7 092 050 ₽

116 263 ₽ за м2

Ипотека от 33 980 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 27.80 кв. м, 5 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23
1-комн квартира мкр 9-й, 23,  д. 23

1из 10

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с ремонтом не угловая. Площадь составляет 30 м², расположена на втором этаже панельного дома, построенного в 1987 году. Из окон открывается вид во двор, где есть детская площадка и открытая парковка. Квартира...

Петрова Ирина

1-комн квартира улица Космонавтов, 5/5,  д. 5/5
1-комн квартира улица Космонавтов, 5/5,  д. 5/5
1-комн квартира улица Космонавтов, 5/5,  д. 5/5
1-комн квартира улица Космонавтов, 5/5,  д. 5/5
1-комн квартира улица Космонавтов, 5/5,  д. 5/5
1-комн квартира улица Космонавтов, 5/5,  д. 5/5
1-комн квартира улица Космонавтов, 5/5,  д. 5/5
1-комн квартира улица Космонавтов, 5/5,  д. 5/5
1-комн квартира улица Космонавтов, 5/5,  д. 5/5
1-комн квартира улица Космонавтов, 5/5,  д. 5/5

1из 10

23 000 ₽ в месяц

Проживание от года. Помощь агентств не требуется. Залоги оплата за месяцпроживания вперед (итого при заезде. Залог возвращается при выезде в обмен на ключи и НЕ возвращается при проживании менее года. Без торга. Без животных....

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж
2-комн квартира в новом доме ул Перова, 2ж,  д. 2ж

1из 10

7 012 380 ₽

109 568 ₽ за м2

Ипотека от 33 598 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, жилая площадь 28.50 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

2-комн квартира улица Механизаторов, 15А,  д. 15А
2-комн квартира улица Механизаторов, 15А,  д. 15А
2-комн квартира улица Механизаторов, 15А,  д. 15А
2-комн квартира улица Механизаторов, 15А,  д. 15А
2-комн квартира улица Механизаторов, 15А,  д. 15А
2-комн квартира улица Механизаторов, 15А,  д. 15А

1из 6

6 500 000 ₽

87 838 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Евротрешка площадью 74.09 кв.м. в новом доме по улице Механизаторов Квартира в улучшенной черновой отделке, выровненные полы и стены, разводка электрики и отопления Жилой комплекс отличается своей практичностью: закрытый двор без машин, детская площадка,...

Коттедж/дом улица Брюллова

1из 10

65 000 ₽ в месяц

Сдается дом для рабочих до 20 чел и для организаций! Можно под производство! Электроэнергия 380 В! Канализация центральная! Отапливаемое! Имеется 3 санузла ,6 спален,кухня общая, 3 стиральных машины 5 телевизоров! Шкафы! 2 холодильника! Ремонт был произведен...

Собственник

1-комн квартира Липовская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Липовская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Липовская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Липовская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Липовская улица, 7,  д. 7

1из 5

20 000 ₽ в месяц

Без Посредников Сдам 1 комн. Квартиру с мебелью для порядочной семье,без вредных привычек и без животных, не курящих.Имеется большой балкон 6 на 1.8м,теплый.Во дворе детская площадка,вокруг все зелено.Магазины и другая инфраструктура рядом.Оплата...

Собственник

3-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 20,  д. 20
3-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 20,  д. 20
3-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 20,  д. 20
3-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 20,  д. 20
3-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 20,  д. 20
3-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 20,  д. 20
3-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 20,  д. 20
3-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 20,  д. 20
3-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 20,  д. 20
3-комн квартира ул А.Г. Стаханова, 20,  д. 20

1из 10

5 590 000 ₽

82 206 ₽ за м2

Ипотека от 26 812 ₽ в месяц

Продаю трех комнатную квартиру в МЖК, рн-н Линии. Третий этаж, панельный дом 1998 года постройки. Косметический ремонт, с возможностью все сделать под себя. Полная цена в договоре, чистый пакет документов. За домом имеется капитальный гараж,...

Собственник

2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3
2-комн квартира Елецкое шоссе, 3,  д. 3

1из 10

7 300 000 ₽

117 742 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Продажа от собственника! Продается уютная квартира 62 м2 (вместе с балконом). На балконе панорамное остекление. Сделан современный ремонт в светлых тонах,потолки 2,7! На стенах обои под покраску, можно перекрашивать до 12 раз в любой цвет) Качественная...

Собственник

Гараж/парковка Ленина-Соборная пл, 1,  д. 1
Гараж/парковка Ленина-Соборная пл, 1,  д. 1
Гараж/парковка Ленина-Соборная пл, 1,  д. 1
Гараж/парковка Ленина-Соборная пл, 1,  д. 1
Гараж/парковка Ленина-Соборная пл, 1,  д. 1
Гараж/парковка Ленина-Соборная пл, 1,  д. 1
Гараж/парковка Ленина-Соборная пл, 1,  д. 1
Гараж/парковка Ленина-Соборная пл, 1,  д. 1
Гараж/парковка Ленина-Соборная пл, 1,  д. 1
Гараж/парковка Ленина-Соборная пл, 1,  д. 1

1из 10

45 000 ₽

2 500 ₽ за м2

Ипотека от 100 ₽ в месяц

Гаражи и хозблоки от Стимул Плюс — надёжно, выгодно, с душой! Стимул Плюс — ваш надёжный партнёр более 20 лет на рынке! Спасибо за ваш интерес! Мы с радостью поможем выбрать идеальный гараж или хозблок, учитывая все ваши пожелания. Есть вопросы по ассортименту,...

Собственник

3-комн квартира ул Им. Мичурина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Им. Мичурина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Им. Мичурина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Им. Мичурина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Им. Мичурина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Им. Мичурина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Им. Мичурина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Им. Мичурина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Им. Мичурина, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Им. Мичурина, 24,  д. 24

1из 10

9 100 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 43 647 ₽ в месяц