1 781 объект недвижимости Липецкой области

Продажа квартир в Грязях, Грязинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Грязи

141 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Советская улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Советская улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Советская улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Советская улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Советская улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Советская улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Советская улица, 80,  д. 80
1-комн квартира Советская улица, 80,  д. 80

1из 8

2 650 000 ₽

82 813 ₽ за м2

Ипотека от 42 065 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в самом сердце города. Идеальный вариант для одного человека, молодой пары или семьи с ребенком — рядом отличная школа! О квартире: Пластиковые окна. Застекленный балкон. Состояние — под косметический...

Собственник

2-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
2-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

9 027 580 ₽

134 740 ₽ за м2

Ипотека от 143 300 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 202,110 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Продается двухкомнатная квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

3-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

8 662 640 ₽

108 283 ₽ за м2

Ипотека от 41 505 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 14 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

2-комн квартира улица Шевченко, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Шевченко, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Шевченко, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Шевченко, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Шевченко, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Шевченко, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Шевченко, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Шевченко, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Шевченко, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Шевченко, 7,  д. 7

1из 10

10 500 000 ₽

172 131 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира общей площадью 61,6 кв. м в современном жилом комплексе бизнес- класса. Квартира расположена на 2 этаже 17-этажного дома, построенного в 2018 году. Высокие потолки 2,75 метра создают ощущение простора и света. Окна...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Юных Натуралистов, 18А,  д. 18А

1из 10

5 005 070 ₽

128 335 ₽ за м2

Ипотека от 23 981 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 13 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Юных Натуралистов, 18А,  д. 18А

1из 10

11 534 300 ₽

126 750 ₽ за м2

Ипотека от 55 264 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 91.00 кв. м, жилая площадь 40.20 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

3-комн квартира ул Ульяны Громовой, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ульяны Громовой, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ульяны Громовой, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ульяны Громовой, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ульяны Громовой, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ульяны Громовой, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ульяны Громовой, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ульяны Громовой, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ульяны Громовой, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Ульяны Громовой, 7,  д. 7

1из 10

5 500 000 ₽

87 302 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Жить в центре и не переплачивать: 63 м² с бонусной лоджией на улице Ульяны Громовой. 10 этаж из 10, есть техэтаж. Площадь — 63 м², классическая 91 серия: удобная планировка, изолированные комнаты. Состояние — аккуратный косметический...

Собственник

2-комн квартира ул Вермишева, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Вермишева, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Вермишева, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Вермишева, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Вермишева, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Вермишева, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Вермишева, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Вермишева, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Вермишева, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Вермишева, 13,  д. 13

1из 10

3 900 000 ₽

90 698 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается светлая 2-комнатная квартира в центре жилого района. Идеальный вариант для семьи или под сдачу: понятная планировка, балкон и все документы готовы к быстрой сделке. Квартира общей площадью 43,5 м², жилая 27,4 м², кухня 5,8 м²....

Собственник

3-комн квартира ул Корсакова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Корсакова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Корсакова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Корсакова, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Корсакова, 2,  д. 2

1из 5

2 700 000 ₽

54 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 859 ₽ в месяц

квартира 3 х комнатная с хорошим ремонтом, новая проводка , кондиционер, кухня, мебель- частично, рядом детский садик, остановка , торг

Иванова Ольга

2-комн квартира ул Бородинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Бородинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Бородинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Бородинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Бородинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Бородинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Бородинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Бородинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Бородинская, 45,  д. 45
2-комн квартира ул Бородинская, 45,  д. 45

1из 10

4 650 000 ₽

89 423 ₽ за м2

Ипотека от 22 303 ₽ в месяц

Просторная, уютная, 2 комнатная квартира в ЖК Бородинский, расположенная на 3 этаже 9-ти этажного кирпичного дома 2006 года постройки, зимой очень тепло. Хорошие соседи. Ответственная управляющая компания, своя котельная. Окна квартиры выходят во двор....

Собственник

1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Водопьянова, 23,  д. 23

1из 10

4 300 000 ₽

122 857 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продаётся отличная однокомнатная квартира. Тёплая, светлая, уютная. В квартире сделан современный ремонт, использовались только качественные материалы Новые пластиковые окна Новые радиаторы отопления Балкон с пластиковыми окнами Раздельный...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
1-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

5 055 960 ₽

136 648 ₽ за м2

Ипотека от 24 224 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 8 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

2-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

7 220 360 ₽

107 767 ₽ за м2

Ипотека от 34 595 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 14 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира ул Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

4 873 440 ₽

131 715 ₽ за м2

Ипотека от 23 375 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 110,760 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Продается однокомнатная...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2-комн квартира ул Филипченко, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира ул Филипченко, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира ул Филипченко, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира ул Филипченко, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира ул Филипченко, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира ул Филипченко, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира ул Филипченко, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира ул Филипченко, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира ул Филипченко, 14/1,  д. 14/1
2-комн квартира ул Филипченко, 14/1,  д. 14/1

1из 10

4 000 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Уютная квартира в 11 микрорайоне — заезжай и живи Предлагается к продаже светлая и уютная квартира с изолированными комнатами на 1 этаже пятиэтажного дома в спокойном и зелёном районе города. Основные преимущества - Расположение: 11...

1из 10

9 312 600 ₽

102 336 ₽ за м2

Ипотека от 44 619 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 91.00 кв. м, жилая площадь 40.20 кв. м, 8 этаж из 18, тип дома: панельный

1из 10

6 733 220 ₽

103 588 ₽ за м2

Ипотека от 32 261 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 27.40 кв. м, 14 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Механизаторов

Собственник

2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов
2-комн квартира в новом доме ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

7 246 220 ₽

116 875 ₽ за м2

Ипотека от 34 719 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 8 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е
1-комн квартира улица Перова, 2Е,  д. 2Е

1из 10

4 698 120 ₽

120 465 ₽ за м2

Ипотека от 74 576 ₽ в месяц

Apт.. Спешите забронировать по акционной цене, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 118,440 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. 1-комн. квартира...

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

4кв. 2026

от 4 700 000 руб.

улица Е.И. Замятина

2кв. 2027

улица Будённого

2кв. 2027

от 4 241 080 руб.

улица Перова

2кв. 2026

от 4 214 120 руб.

улица Механизаторов

4кв. 2026