2 099 объектов недвижимости Липецкой области

Продажа недорогих земельных участков в Коне-Колодезе, Хлевенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Конь-Колодезь

195 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Красных Зорь, 8
Земельный участок Красных Зорь, 8

1из 2

360 000 ₽

24 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 725 ₽ в месяц

Участок находится в хорошем месте. Не далеко протекает река Дон. В селе есть школа, детский сад, центр культуры, магазины. До г. Воронежа -65 км, до г. Липецка- 70 км, до районного центра 7 км. Автобусы проходят через село.

Юлия

Земельный участок 42К-604
Земельный участок 42К-604
Земельный участок 42К-604
Земельный участок 42К-604

1из 4

260 000 ₽

32 500 ₽ за сотку

Ипотека от 578 ₽ в месяц

Срочная продажа! Продаем по цене покупки, свет в подарок! Продам земельный участок- 8 соток Участок угловой,подъезд свободный,дорога отсыпана. Присвоен адрес. На участок проведен свет на 15 кВт(счетчик,пульт,договор имеются). Есть возможность провести...

Земельный участок

1из 8

900 000 ₽

32 143 ₽ за сотку

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Участок 2780 кв.м. в с. Замятино, с сформированными границами, поставлен на кадастровый учёт. Село жилое новые дома, магазин, остановка. Участок с чистым воздухом, в тихом месте с хорошим видом на реку Дон (150 метров), рядом спуск к реке. Электричество...

27

21.01

Земельный участок Центральная улица, 74А,  д. 74А
Земельный участок Центральная улица, 74А,  д. 74А
Земельный участок Центральная улица, 74А,  д. 74А
Земельный участок Центральная улица, 74А,  д. 74А
Земельный участок Центральная улица, 74А,  д. 74А

1из 5

100 000 ₽

3 333 ₽ за сотку

Ипотека от 222 ₽ в месяц

Пpодaётся зeмельный учacток. Площадь 30 сотоккв.м.) Участок ровный, сухой, земля обрабатывалась, без строений (на территории находится полуразрушенный сарай), рядом с участком расположены сады, участок находится у дороги, электричество по границе...

Собственник

Земельный участок улица Успенского
Земельный участок улица Успенского
Земельный участок улица Успенского
Земельный участок улица Успенского
Земельный участок улица Успенского

1из 5

300 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 667 ₽ в месяц

Продается земельный участок в центре Усмани! На все вопросы с радостью отвечу по телефону или в сообщениях! Реальному покупателю торг

Собственник

Земельный участок Ул. докучаева, д. 30

1из 1

370 000 ₽ за кв.м

41 111 ₽ за сотку

Ипотека от 3 740 ₽ в месяц

Продается участок в с.Боринское по ул.Докучаева, газ, вода, по границе участка, асфальтированная дорога, рядом остановка, школа, детский садик, магазины Пятерочка, Магнит, бассейн.

Клепикова татьяна игоревна

Земельный участок 42к-375
Земельный участок 42к-375
Земельный участок 42к-375
Земельный участок 42к-375
Земельный участок 42к-375
Земельный участок 42к-375
Земельный участок 42к-375
Земельный участок 42к-375

1из 8

150 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 719 ₽ в месяц

Собственник: Продаю Земельные участки населенных пунктов для ИЖС до 29 га. кад. 48:08:: от 182 до 415 (поделены от 10 сот. до 25 сот.) примыкают к лесному массиву, готовые под комплексное строительство коттеджного поселка (см. www.дивногорье48.рф)...

Юрий

Земельный участок Липецкий муниципальный округ,А-133, 55-й километр улица

1из 3

323 000 000 ₽

53 081 ₽ за сотку

Ипотека от 717 778 ₽ в месяц

Данный объект может быть Ваш. Готов пройти полную проверку и подготовку к сделке. обсудим цену и рассрочку Не является рекламой. Носит информационный характер. Используется в открытых источниках интернет. Данные находятся в открытом доступе в каталоге...

Анна РИМ

Земельный участок Речная улица, 25а
Земельный участок Речная улица, 25а
Земельный участок Речная улица, 25а
Земельный участок Речная улица, 25а
Земельный участок Речная улица, 25а

1из 5

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продам участок в живописном месте! Рядом река Воронеж,пляж! Прекрасное место для отдыха! В селе вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: Два магазина, почтовое отделение связи, фельдшерский пункт, Дом культуры!

1

27.03

Земельный участок улица 1 Мая, 52,  д. 52
Земельный участок улица 1 Мая, 52,  д. 52
Земельный участок улица 1 Мая, 52,  д. 52
Земельный участок улица 1 Мая, 52,  д. 52
Земельный участок улица 1 Мая, 52,  д. 52

1из 5

4 500 000 ₽

107 143 ₽ за сотку

Ипотека от 10 000 ₽ в месяц

Продам участок с домом, дом нежилой) Угловой, ровный, заезд с 2 улиц, можно поделить на несколько участков. Все вопросы по телефону торг по факту.

Собственник

1из 3

76 000 000 ₽

45 756 ₽ за сотку

Ипотека от 168 889 ₽ в месяц

Земельный участок

1из 10

400 000 ₽

19 048 ₽ за сотку

Ипотека от 889 ₽ в месяц

продаю участок под ИЖС, новостройка ,живописное место ! по периметру новостройки растут берёзы и сосны, по улице проведён газ, электричество, вода, вметрах река Дон с живописными берегами ,на котором круглогодично рыбаки рыбачат ,участок ровный...

Земельный участок улица Нахимова

1из 10

680 000 ₽

45 333 ₽ за сотку

Ипотека от 1 511 ₽ в месяц

Продам земельный участок. Газ, электричество, водопровод проходят по границе участка. Участок ровный, рядом асфальтированная дорога, инфраструктура в 15 мин ходьбы.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 300 000 ₽

28 261 ₽ за сотку

Ипотека от 2 889 ₽ в месяц

участок правильной формы, без застроек, рядом заповедный лес, река Дон, святой источник. По границе участка проходит электричество, газ, водопровод. Единственный собственник, документы в порядке.

Собственник

Земельный участок ул Московская, 8,  д. 8
Земельный участок ул Московская, 8,  д. 8
Земельный участок ул Московская, 8,  д. 8

1из 3

285 000 ₽

18 447 ₽ за сотку

Ипотека от 633 ₽ в месяц

Участок расположен примерно в 20 км. от г.Липецк в напрaвлeнии г.Eлeц. Хорошая Транспортная доступность. Регулярное автобусное сообщение до г.Липецк. Участок размежеван, находится на первом уровне застройки. Дорога отсыпана. Газ и элeктpичeство проведены...

Собственник

Земельный участок ул Молодежная, 48,  д. 48
Земельный участок ул Молодежная, 48,  д. 48
Земельный участок ул Молодежная, 48,  д. 48

1из 3

900 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 000 ₽ в месяц

Продам 2 участка по 6 сот. Расположены рядом с друг другом. Рядом Парк Алые Паруса (в пешей доступности) Участок уже размежеван.

Земельный участок

1из 8

1 500 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 8900 кв.м (89 соток) с вековым домом (скорее под снос) в живописном селе Нережа, Задонский район. Кадастровый номер: 48:08::6. Участок идеально подойдёт для строительства дома, дачи или базы отдыха. Рядом...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

12 000 ₽

400 ₽ за сотку

Ипотека от 27 ₽ в месяц

участок 30 соток , земля ровная . Напротив сосновый лес ,озеро ( река Воронеж ) . Газ и свет проходят по участку . Экологически чистый район . Рыбалка,охота ,грибы.за сотку земли ,торг имеется . Липецкая обл., Грязинский муниципальный округ,...

Собственник

Земельный участок Липецкий район
Земельный участок Липецкий район
Земельный участок Липецкий район
Земельный участок Липецкий район
Земельный участок Липецкий район
Земельный участок Липецкий район

1из 6

1 250 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 778 ₽ в месяц

Продается прекрасный ровный прямоугольный участок 48:13::342. Имеется 2 участка(также 48:13::341), прилегающих друг к другу. Один собственник. По соседству уже давно стоят жилые дома, и активно строятся новые. Отличное расположение, вблизи...

4кв. 2026

от 4 700 000 руб.

улица Е.И. Замятина

2кв. 2027

улица Будённого

2кв. 2027

от 4 185 520 руб.

улица Перова

2кв. 2026

от 4 214 120 руб.