2 049 объектов недвижимости Липецкой области

Продажа домов до 4 млн рублей в Липецкой области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

88 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Кудашева, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Кудашева, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Кудашева, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Кудашева, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Кудашева, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Кудашева, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Кудашева, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Кудашева, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Кудашева, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Кудашева, 3,  д. 3

1из 10

4 000 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Просторный каркасный дом 125 м² на 38 сотках с баней, теплицами и бассейном — 2017 год строительства, готов к проживанию! Предлагаю вашему вниманию современный двухэтажный каркасный дом 125 м² на большом ухоженном участке 38 соток в спокойном месте Липецкой...

Коттедж/дом Чаплыгинское шоссе

1из 10

3 990 000 ₽

79 800 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Продаю дом 50,2 кв.м., в с, Ильино .8 км., от Липецка. Большой гараж ( 12*4,5 ). Много новых надворных построек ( курятник, крольчатник, два капитальных сарая, вольер для собаки. ) Центр села. Рядом больница, администрация. школа, детский сад, пятерочка,...

Собственник

Коттедж/дом ул Новая, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Новая, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Новая, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Новая, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Новая, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Новая, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Новая, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Новая, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Новая, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Новая, 13,  д. 13

1из 10

3 950 000 ₽

33 475 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Продается для постоянного проживания или летнего отдыха кирпичный дом- 118 кв.м на участке - 55 соток, в деревне Алексеевке, Задонского района, Липецкой области. В доме три комнаты, кухня - 15 кв.м, где пол с подогревом, небольшая кладовая комната. В...

Коттедж/дом

1из 10

3 850 000 ₽

19 250 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

ТОЛЬКО В ЧЕСТЬ 8 МАРТА СКИДКА ДО КОНЦА МЕСЯЦА! СПЕШИТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!!!! Один из самых экологически чистых районов! Вокруг очень много водоемов, ближайшая река с песчаным пляжем 300 метров от дома! На участке есть все необходимое для содержания птиц,...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

3 800 000 ₽

12 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаю дом в с. Косыревка. 3-этажный дом 300 м² (кирпич) на участке 15 сот., 7 км до города В доме 5 комнат, кухня, ванная комната. В дом подведено электричество и вода. Газ вдоль участка.

Собственник

Коттедж/дом Краснозоренская улица
Коттедж/дом Краснозоренская улица
Коттедж/дом Краснозоренская улица

1из 3

3 600 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Кирпичный, тёплый дом со всеми удобствами у истока реки Воргол .Прекрасное расположение в живописном месте, где есть всё то, что нужно для жизни: лес ,пруды, грибы, земляника. Тихое и спокойное место для тех, кто хочет жить и наслаждаться жизнью .В окрестностях...

Собственник

Коттедж/дом ул Некрасова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Некрасова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Некрасова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Некрасова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Некрасова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Некрасова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Некрасова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Некрасова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Некрасова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Некрасова, 2,  д. 2

1из 10

3 600 000 ₽

45 570 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продаётся дом, расположение 10 мин. до центра города. Магазин первой необходимости рядом с домом, рядом школа, поликлиника, детский сад ,спортивная школа все расположение в 10 мин. ходьбы. В доме при необходимости остаётся всё...

Собственник

Коттедж/дом посёлок Добринка
Коттедж/дом посёлок Добринка
Коттедж/дом посёлок Добринка
Коттедж/дом посёлок Добринка

1из 4

3 500 000 ₽

42 683 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Жилой дом, требует ремонта, долгое время никто не проживал, зимой отапливали. 4 ре комнаты, кухня, терраска, помещение под оборудование сан узла. Дом теплый и сухой. Участок ровный, прямоугольной формы (в собственности)

Собственник

Коттедж/дом Липецкая улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Липецкая улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Липецкая улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Липецкая улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Липецкая улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Липецкая улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Липецкая улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Липецкая улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Липецкая улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Липецкая улица, 30,  д. 30

1из 10

3 500 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Кирпичный дом с кровлей, под отделку. Хороший квадратный участок. Центр поселка, первая линия. Добротный каменный дом, сделано все качественно профессионалами по кладке и отдельно по кровле бригада. Коммуникации надо заводить, все можно сделать. Бассейн,...

Собственник

Коттедж/дом ул Сторожевская, 81,  д. 81
Коттедж/дом ул Сторожевская, 81,  д. 81
Коттедж/дом ул Сторожевская, 81,  д. 81
Коттедж/дом ул Сторожевская, 81,  д. 81
Коттедж/дом ул Сторожевская, 81,  д. 81
Коттедж/дом ул Сторожевская, 81,  д. 81
Коттедж/дом ул Сторожевская, 81,  д. 81
Коттедж/дом ул Сторожевская, 81,  д. 81
Коттедж/дом ул Сторожевская, 81,  д. 81
Коттедж/дом ул Сторожевская, 81,  д. 81

1из 10

3 200 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Редкий вариант: участок граничит с рекой (до воды — меньше 50 метров). Тихое течение, красивый вид, рыбалка и купание прямо у дома.. Дом Кирпич, толстые стены (80 см) — зимой тепло, летом прохладно. Построен в 1917 году, в 2005-м сделан капитальный...

Собственник

Коттедж/дом Липецк, СТ Строитель, 2-я линия
Коттедж/дом Липецк, СТ Строитель, 2-я линия
Коттедж/дом Липецк, СТ Строитель, 2-я линия
Коттедж/дом Липецк, СТ Строитель, 2-я линия
Коттедж/дом Липецк, СТ Строитель, 2-я линия
Коттедж/дом Липецк, СТ Строитель, 2-я линия
Коттедж/дом Липецк, СТ Строитель, 2-я линия
Коттедж/дом Липецк, СТ Строитель, 2-я линия
Коттедж/дом Липецк, СТ Строитель, 2-я линия
Коттедж/дом Липецк, СТ Строитель, 2-я линия

1из 10

3 200 000 ₽

35 556 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается добротный дом , 3 комнаты , кухня прихожая , мансарда , лестница уже установлена в доме , участок 5 соток , свет , вода рядом , газ уже проложили по улице центральной , теплый пол от электричества , остановка рядом ул .Доменщиков

Собственник

Коттедж/дом ул. Красина, 50
Коттедж/дом ул. Красина, 50
Коттедж/дом ул. Красина, 50

1из 3

3 000 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом 55,9 м² с участком 36 соток в с. Донское Продается жилой дом в селе Донское Задонского муниципального округа Липецкой области. Подойдет для постоянного проживания, дачи или ведения личного подсобного хозяйства. Дом 1963 года постройки, площадью...

Виктор

Коттедж/дом 1-я Никольская улица
Коттедж/дом 1-я Никольская улица
Коттедж/дом 1-я Никольская улица
Коттедж/дом 1-я Никольская улица
Коттедж/дом 1-я Никольская улица
Коттедж/дом 1-я Никольская улица

1из 6

3 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Быстрая продажа. Пожалуйста , если вы хотите посмотреть дом, то встреча обговаривается заранее. Спасибо за понимание :) Не чернобыльская зона. Продам дом. Комнатность: -коридор( пристройка) -прихожая -санузел -кухня -столовая -зал -спальня Подходит...

Собственник

Коттедж/дом Задонский район
Коттедж/дом Задонский район
Коттедж/дом Задонский район
Коттедж/дом Задонский район
Коттедж/дом Задонский район

1из 5

3 000 000 ₽

58 824 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам дом (введён в эксплуатацию) . По документам 51 кв, но фактически предусмотрена жилая мансарда, где ещё 30 квадратов будет комната. Электричество 3 фазы. Центральная вода будет заведена в дом перед сделкой Газ перед домом. Асфальт до дома. Забор...

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Центральная улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Центральная улица, 3,  д. 3

1из 3

3 000 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом рядом с Кудыкиной горой Село Яблоново , центральная дом 5 40,2 сотки ., 400 км от Москвы по платке , ИЖС . Идеально ровный участок . Идеальный подъезд , асфальт. Прекрасная земля, чернозём . Так как участок прямоугольный , можно поставить 7-10...

Собственник

Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2
Коттедж/дом ул. Чайковского, д. 2

1из 9

2 850 000 ₽

35 625 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Уважаемые посетители сайта, предлагаю Вашему вниманию дом в центре города!!! Общая площадь дома 80 кв.м. на участке 8 соток. Участок угловой, что позволит Вам удобно и максимально комфортно запланировать постройку надворных построек, а при желании и еще...

Коттедж/дом

1из 9

2 800 000 ₽

38 889 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом в с. Новоуглянка Усманского района Липецкой области, ул. Садовая, 22. Общая площадь дома - 72,8 м², жилая - 38,6 м². Участок - 45 соток, ИЖС. Один собственник. Документы в порядке, без долгов и обременений. Подходит под ипотеку и...

Собственник

Коттедж/дом Московская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Московская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Московская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Московская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Московская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Московская улица, 2,  д. 2

1из 6

2 700 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

продаю участок с недострояным домиком.Отличное место для постройки котеджа.Газ в процессе проведения,свет 15 кВт проведён(380в).рядом 19 больница,сад школа и остановка общесвенного транспорта.Вокруг застройка котеджей.Рядом есть пустующий участок,можно...

Собственник

Коттедж/дом ул Запрудная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Запрудная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Запрудная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Запрудная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Запрудная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Запрудная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Запрудная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Запрудная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Запрудная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Запрудная, 2,  д. 2

1из 10

2 500 000 ₽

40 984 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается надежный кирпичный дом на прочном фундаменте. Главная архитектурная особенность интерьера — исключительно высокие потолки, которые создают объем и позволяют реализовать самые смелые дизайнерские решения. Планировка включает 4 жилые комнаты. У...

Собственник

Коттедж/дом ул Серединка, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Серединка, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Серединка, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Серединка, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Серединка, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Серединка, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Серединка, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Серединка, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Серединка, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Серединка, 8,  д. 8

1из 10

2 500 000 ₽

48 077 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продам дом 52 кв.м. В доме есть 3 комнаты, 2 тираски, большой двор, вольер. В доме есть все коммуникации, электричество, газ, вода, новая канализация на 2 ямы. Просторный сад, беседка,уличный туалет,имеются дворовые постройки,помещение под баню(с водой...

Собственник

Продажа домов до 4 млн рублей - в базе недвижимости Липецкой области 88 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 150 000 до 4 000 000 руб. в Липецкой области. Средняя общая площадь - 100.0 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

4кв. 2026

от 4 700 000 руб.

улица Е.И. Замятина

2кв. 2027

улица Будённого

2кв. 2027

от 4 185 520 руб.

улица Перова

2кв. 2026

от 4 214 120 руб.