1 443 объекта недвижимости Липецкой области

Продажа квартир в центре в Лебедянском районе, Липецкая область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лебедянский район

Вас могут заинтересовать объявления

193 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Липецк, ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

5 126 000 ₽

116 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 560 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 13 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме улица Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 688 550 ₽

114 355 ₽ за м2

Ипотека от 22 464 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

7 329 780 ₽

101 802 ₽ за м2

Ипотека от 35 119 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 17 этаж из 18

1из 10

6 706 120 ₽

111 769 ₽ за м2

Ипотека от 32 131 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 16 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме улица Перова
1-комн квартира в новом доме улица Перова
1-комн квартира в новом доме улица Перова
1-комн квартира в новом доме улица Перова
1-комн квартира в новом доме улица Перова
1-комн квартира в новом доме улица Перова
1-комн квартира в новом доме улица Перова
1-комн квартира в новом доме улица Перова
1-комн квартира в новом доме улица Перова
1-комн квартира в новом доме улица Перова

1из 10

4 819 120 ₽

120 478 ₽ за м2

Ипотека от 23 090 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 3 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Юных Натуралистов, 18А,  д. 18А

1из 10

8 690 730 ₽

129 712 ₽ за м2

Ипотека от 41 640 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 29.90 кв. м, 16 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

1-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
1-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
1-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
1-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
1-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
1-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
1-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
1-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
1-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
1-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г

1из 10

4 798 700 ₽

117 041 ₽ за м2

Ипотека от 22 992 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 10 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
2-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
2-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
2-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
2-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
2-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
2-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
2-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
2-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
2-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г

1из 10

7 650 000 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 653 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 75.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

2-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
2-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
2-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
2-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
2-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
2-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
2-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
2-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
2-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
2-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г

1из 10

6 636 070 ₽

102 093 ₽ за м2

Ипотека от 31 795 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 12 этаж из 18

ЖК Инстеп.Перова

Офис продаж ЖК Инстеп.Перова

1-комн квартира в новом доме улица Механизаторов, 15а вл3,  д. 15а вл3

1из 10

5 280 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 298 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 7 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

1-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
1-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
1-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
1-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
1-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
1-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
1-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
1-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
1-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
1-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г

1из 10

4 684 300 ₽

117 108 ₽ за м2

Ипотека от 22 444 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 13 этаж из 18

1из 10

5 681 160 ₽

129 117 ₽ за м2

Ипотека от 27 220 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 8 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

2-комн квартира в новом доме Липецк, ЖК Инстеп. Механизаторов

1из 10

6 995 980 ₽

106 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 520 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 9 этаж из 18

1из 10

5 170 000 ₽

117 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 771 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 9 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г

1из 10

8 215 350 ₽

97 802 ₽ за м2

Ипотека от 39 362 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 11 этаж из 18

1из 10

7 544 300 ₽

104 782 ₽ за м2

Ипотека от 36 147 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 8 этаж из 18

1из 10

7 585 230 ₽

106 834 ₽ за м2

Ипотека от 36 343 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 3 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г
3-комн квартира в новом доме Липецк, улица Перова, 2Г

1из 10

9 021 880 ₽

98 064 ₽ за м2

Ипотека от 43 226 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.00 кв. м, 10 этаж из 18

1из 10

5 009 440 ₽

135 390 ₽ за м2

Ипотека от 24 002 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 5 этаж из 18

1из 10

4 321 780 ₽

139 412 ₽ за м2

Ипотека от 20 707 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 5 этаж из 18

ЖК Инстеп.Механизаторов

Офис продаж ЖК Инстеп.Механизаторов

2кв. 2027

от 4 333 680 руб.

улица Перова

2кв. 2026

от 4 401 530 руб.

29-й, улица Белана

График средних цен по продаже квартир в Лебедянском районе в Липецкой области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 111 446 руб. + 11 350 руб. 1 970 000 ... 9 500 000 руб. за объект 19.05.26
111 087 руб. + 10 992 руб. 1 970 000 ... 9 100 000 руб. за объект 05.05.26
114 053 руб. + 13 957 руб. 2 070 000 ... 9 021 880 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 101 494 руб. + 8 086 руб. 1 970 000 ... 9 500 000 руб. за объект 19.05.26