1 959 объектов недвижимости Липецкой области

Продажа квартир в центре в Ленине, Липецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ленино

Вас могут заинтересовать объявления

73 объявления

Показать на карте
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101

1из 3

5 797 000 ₽

54 948 ₽ за м2

Ипотека от 27 775 ₽ в месяц

Продается 4-комнатная квартира с просторной кухней-гостиной 29.03 кв.м. и комнатами: 15.5, 15.37, 14.64, 10.96 кв.м. с роскошным видом на город. Дом с закрытой территорией, видеодомофоном и подземным паркингом! При покупке этой квартиры - парковочное...

Белая Татьяна Дмитриевна

2-комн квартира пр-кт Победы, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-кт Победы, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-кт Победы, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-кт Победы, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-кт Победы, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-кт Победы, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-кт Победы, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-кт Победы, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-кт Победы, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-кт Победы, 3,  д. 3

1из 10

7 500 000 ₽

127 119 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Идеальная квартира в Липецке: комфорт и удобство для вас! Описание объекта: Продается двухкомнатная квартира площадью 58,9 кв. м на проспекте Победы, д. 3 в Липецке. Квартира расположена на 12 этаже 25-этажного кирпично-монолитного...

Спесивцев Павел Павлович

3-комн квартира в новом доме ул. Минская, д. 4б
3-комн квартира в новом доме ул. Минская, д. 4б
3-комн квартира в новом доме ул. Минская, д. 4б
3-комн квартира в новом доме ул. Минская, д. 4б
3-комн квартира в новом доме ул. Минская, д. 4б
3-комн квартира в новом доме ул. Минская, д. 4б
3-комн квартира в новом доме ул. Минская, д. 4б

1из 7

7 300 000 ₽

51 773 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Отличная новость! Продается роскошная трехкомнатная квартира, площадью 141 кв.м, европланировка. Квартира находится на 19 этаже 20 -ти этажного кирпичного дома. Жилая площадь квартиры 75 квадратных метров, Площадь кухни 26 кв.м, здесь Вы сможете проявить...

Большакова Оксана Анатольевна

2-комн квартира Крайняя улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Крайняя улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Крайняя улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Крайняя улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Крайняя улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Крайняя улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Крайняя улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Крайняя улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Крайняя улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Крайняя улица, 3,  д. 3

1из 10

3 090 000 ₽

65 745 ₽ за м2

Ипотека от 49 049 ₽ в месяц

Отличная удобная планировка! Полностью мебелированна, вся техника имеется новый холодильник, хорошая стиральная машинка! Кухня большая где вмещается спальное место. Тихий двор! Не угловая. Рядом садик, остановка 2 мин, ходит до 23:00 37й...

Собственник

3-комн квартира пл Победы, 3А,  д. 3А
3-комн квартира пл Победы, 3А,  д. 3А
3-комн квартира пл Победы, 3А,  д. 3А
3-комн квартира пл Победы, 3А,  д. 3А
3-комн квартира пл Победы, 3А,  д. 3А
3-комн квартира пл Победы, 3А,  д. 3А
3-комн квартира пл Победы, 3А,  д. 3А
3-комн квартира пл Победы, 3А,  д. 3А
3-комн квартира пл Победы, 3А,  д. 3А
3-комн квартира пл Победы, 3А,  д. 3А

1из 10

5 800 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продаётся 3‑комнатная квартира в Липецке Адрес: г. Липецк, пл. Победы, 3а. Площадь: 61,8 кв. м. Жилая: 38 кв.м. Кухня:8.6 кв.м. Этаж: 8/9. Дом: кирпичный, 1979 г.п. Основные характеристики: • просторная 3‑комнатная квартира; • удобная планировка; • надёжная...

Зоря Снежана Александровна

3-комн квартира пр-кт Победы, 103,  д. 103
3-комн квартира пр-кт Победы, 103,  д. 103
3-комн квартира пр-кт Победы, 103,  д. 103
3-комн квартира пр-кт Победы, 103,  д. 103
3-комн квартира пр-кт Победы, 103,  д. 103
3-комн квартира пр-кт Победы, 103,  д. 103
3-комн квартира пр-кт Победы, 103,  д. 103
3-комн квартира пр-кт Победы, 103,  д. 103
3-комн квартира пр-кт Победы, 103,  д. 103
3-комн квартира пр-кт Победы, 103,  д. 103

1из 10

15 600 000 ₽

145 794 ₽ за м2

Ипотека от 74 824 ₽ в месяц

Квартира мечты ждет своего нового собственника! Стильная квартира в кирпичном доме с качественным ремонтом, премиальной бытовой техникой, мебелью и панорамными видами, сигнализацией готова к продаже! — Никто не проживает, формат заезжай и живи . Квартира...

Собственник

2-комн квартира Пролетарская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пролетарская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пролетарская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пролетарская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пролетарская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пролетарская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пролетарская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пролетарская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пролетарская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Пролетарская улица, 10,  д. 10

1из 10

5 260 000 ₽

116 889 ₽ за м2

Ипотека от 83 495 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира в самом центре города! Продаётся светлая и комфортная 2-комнатная квартира на удобном 3 этаже. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, удачное расположение и готовое жильё без лишних вложений! ...

Чернецова Ульяна

1-комн квартира пл Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира пл Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира пл Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира пл Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира пл Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира пл Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира пл Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира пл Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира пл Победы, 1,  д. 1
1-комн квартира пл Победы, 1,  д. 1

1из 10

3 200 000 ₽

96 970 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

✅Центр города, в доме ТЦ Меркурий. Окна во двор, балкон застеклен. ✅КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ. ✅Никто не проживает и не прописан. ✅Собственник: один взрослый, более 15 лет в собственности. ✅Долгов по коммунальным платежам нет. ✅Инфраструктура: рядом школа,...

Юлия Кузнецова

2-комн квартира ул Пионерская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Пионерская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Пионерская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Пионерская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Пионерская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Пионерская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Пионерская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Пионерская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Пионерская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Пионерская, 3,  д. 3

1из 10

4 100 000 ₽

91 111 ₽ за м2

Ипотека от 65 081 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в г. Грязи, ул. Пионерская, 3 ???? Район комбината | ???? Тёплый, сухой дом | ????️ Удобная парковка у дома???? О квартире: • Просторная планировка: зал, отдельная комната, гардеробная, санузел, балкон. • Квартира...

Лядова Анастасия Андреевна

3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38
3-комн квартира в новом доме ул. Калинина, д. 38

1из 5

3 550 000 ₽

44 320 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира 80м2 в центре город с хорошей планировкой. Квартира находится на 10 этаже, высокие потолки 275 см , дом с энкерными окнами за счет чего открывается прекрасный вид на город, большая просторная кухня. Сделана предчистовая...

Чуйко сергей владимирович

2-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
2-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
2-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
2-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
2-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
2-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
2-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
2-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
2-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13
2-комн квартира ул 8 Марта, 13,  д. 13

1из 10

3 100 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Уважаемы покуптаели, предлагаем приобрести видовую двухкомнатную квартиру в районе 8 Марта, квартира с изолированными комнатами , в удовлетворительном состоянии, + вам выпадает возможность сделать ремонт для себя, так как вы пожелаете. Полная готовность...

Зоря Снежана Александровна

3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43
3-комн квартира в новом доме ул. Котовского, д. 43

1из 6

4 425 000 ₽

51 998 ₽ за м2

Ипотека от 21 201 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.10 кв. м, жилая площадь 49.30 кв. м, 10 этаж из 17, свободная планировка, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Азбука

Доброскокина Татьяна Николаевна

3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Студёновская улица, 19,  д. 19

1из 10

3 800 000 ₽

69 091 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продается просторная трёшка под ремонт рядом с Пед. университетом! Капитальный ремонт дома проведен в 2019 году. Расположение: район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности:остановки общественного транспорта; продуктовые...

Пронин Алексей

3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый
3-комн квартира в новом доме ул. Октябрьская, д. новый

1из 6

3 670 000 ₽

45 309 ₽ за м2

Ипотека от 17 584 ₽ в месяц

Отличное предложение в центре города! Дом сдан, ключи в день сделки.Просторная трехкомнатная квартира с чистовой отделкой!Стены выровнены, потолки-2.75, на полу ровная бетонная стяжка. Счетчики установлены, металлическая входная дверь. Соседи уже делают...

Будюкина ольга валерьевна

3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18
3-комн квартира в новом доме ул. Опытная, д. 18

1из 10

2 850 000 ₽

33 470 ₽ за м2

Ипотека от 13 655 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира, площадью 85 кв.м, с отличной планировкой! Монолитный дом, с чистовой отделкой и хорошей шумоизоляцией. Придомовая территория обустроена, поблизости супермаркеты и объекты соц.назначения. Удобная транспортная развязка...

Будюкина ольга валерьевна

2-комн квартира ул Белянского А.Д., 2,  д. 2
2-комн квартира ул Белянского А.Д., 2,  д. 2
2-комн квартира ул Белянского А.Д., 2,  д. 2
2-комн квартира ул Белянского А.Д., 2,  д. 2
2-комн квартира ул Белянского А.Д., 2,  д. 2
2-комн квартира ул Белянского А.Д., 2,  д. 2
2-комн квартира ул Белянского А.Д., 2,  д. 2
2-комн квартира ул Белянского А.Д., 2,  д. 2
2-комн квартира ул Белянского А.Д., 2,  д. 2
2-комн квартира ул Белянского А.Д., 2,  д. 2

1из 10

9 700 000 ₽

129 333 ₽ за м2

Ипотека от 46 525 ₽ в месяц

ЕВРО-3 В УНИВЕРСИТЕТСКОМ | 75,8 м² | С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ | ГОТОВА К СДЕЛКЕ Продается стильная и просторная евро-3 квартира в одном из самых современных и востребованных районов Липецка — Университетский, ул. А.Д. Белянского, д.2. Идеальный вариант...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Перова, 11,  д. 11

1из 10

4 613 400 ₽

118 292 ₽ за м2

Ипотека от 22 104 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 6 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК Инстеп.Перова

Собственник

4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101
4-комн квартира в новом доме пр.Победы, д. 101

1из 9

5 555 940 ₽

50 972 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Большая квартира 109 кв.м для большой семьи в доме с автономной котельной! Площадь комнаты-гостиной 29 кв.м,здесь Вы проявите свои самые смелые дизайнерские способности. Площади комнат 16,15, 15, и 11 кв.м ,у каждого ребенка будет свой угол. Такая квартира Евроформата...

Большакова Оксана Анатольевна

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 10

800 000 ₽

19 512 ₽ за м2

Ипотека от 12 699 ₽ в месяц

Продам квартиру с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ 8 соток. Главные преимущества: Земельный участок 8 соток. Можно ставить теплицу, гараж, держать кур или просто делать зону отдыха. Индивидуальное отопление (автономный котел) - вы платите только за газ/электричество,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Стаханова-Свиридова, д. 13
3-комн квартира в новом доме Стаханова-Свиридова, д. 13
3-комн квартира в новом доме Стаханова-Свиридова, д. 13

1из 3

3 714 750 ₽

62 813 ₽ за м2

Ипотека от 17 798 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 59.14 кв. м, жилая площадь 23.88 кв. м, 12 этаж из 17, тип дома: панельный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Победа

Кураева Надежда Викторовна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Ленине в Липецкой области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 111 087 руб. + 10 992 руб. 1 970 000 ... 9 100 000 руб. за объект 05.05.26
114 053 руб. + 13 957 руб. 2 070 000 ... 9 021 880 руб. за объект 21.04.26
111 342 руб. + 11 246 руб. 1 950 000 ... 9 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 99 275 руб. + 5 867 руб. 1 970 000 ... 9 100 000 руб. за объект 05.05.26
101 444 руб. + 8 036 руб. 2 070 000 ... 9 021 880 руб. за объект 21.04.26
98 801 руб. + 5 393 руб. 1 950 000 ... 9 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в центре?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ленине